Классная диета - 2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1362

Гость_теле пУзик_*

Гость_теле пУзик_*
  • Гости
Nata L Ничего не могу по поводу форума сказать но раз у меня осталось 2 года на развитее груди то буду пить и шишки и мышки и что угодно

Гость_bin_*

Гость_bin_*
  • Гости
Nata L С золотом он или нет - я не знаю , но там был нарисован индеец и было написанно что это супер-пупер сорта .... я так и не понял в чем его крутость=)

Гость_Nata L_*

Гость_Nata L_*
  • Гости
Katushka, мне кажется, если природа что-то уже заложила, то врядли можно травками исправить. Разве что хирургическим путем. Ну например, у одной моей знакомой тело все стройное, а попа большая, тяжела. Как толстеет, все туда откладывается. И худеет так же. Живота в жизни у нее не было. Так и грудь на мой взгляд. Но, во всяком случае вреда от шишек не будет.

Гость_теле пУзик_*

Гость_теле пУзик_*
  • Гости
По поводу трав - я много всяких знаю надо почитать ещё может выложу специально если что талковое найду - но травы сажу я вам вещь такая -халявить нелья - взялсь пей - заваривай - и тогда будет результат

Гость_Katushka_*

Гость_Katushka_*
  • Гости
Nata L , ну вот попьем с теле пУзиком эти шишечки, там и посмотрим! проверим на себе, и будем точно знать, влияют ли они на что-нибудь! главное что бы вреда не было!

Гость_теле пУзик_*

Гость_теле пУзик_*
  • Гости
я тоже думаю не будет а вот кожу и волосы будут супер - даже советую вы когда завар выпьете эту мякотку из шишек можно как масу для волос - мочите волосы горячей водой --- скорее кожу головы - слегка вытираете полотенцем и эту кашицу втираете в кожу головы и обернуть кто в шапочку и в полотенце - а мин через 15-20 смываете

Гость_Katushka_*

Гость_Katushka_*
  • Гости
bin, я покупала фирмы Мистраль, он по-моему рублей 80 за полкило. действительно хороший=)

Гость_bin_*

Гость_bin_*
  • Гости
теле пУзик .... У меня жир не только на животе и груди=)))

Гость_bin_*

Гость_bin_*
  • Гости
Katushka Спс... но попробую сегодня только на белом просидеть=)

Гость_Katushka_*

Гость_Katushka_*
  • Гости
пишут что эти шишечки не на всех действуют, и там косяков с ними много всяких! цикл может сбиться, действует как усыпляющее, в общем, я наверно начну по чуть чуть это пить!! посмотрим, как там пойдет дело с ними!

Гость_теле пУзик_*

Гость_теле пУзик_*
  • Гости
тем более в 70 процентах случаев причина полноты именно в гормонах

Гость_теле пУзик_*

Гость_теле пУзик_*
  • Гости
Katushka можно начать с половины дозы а там по состоянию добовлять

Гость_Katushka_*

Гость_Katushka_*
  • Гости
bin, я думаю не стоит себя голодом морить!!! почитай тему "Этот метод работает"

Гость_bin_*

Гость_bin_*
  • Гости
теле пУзик У меня метаболизм замедлен... как то в детстве сломал ногу, стал дома сидеть... и вообще мало подвижный образ жизни начался... Мне надо щаас скидывать жир и замещать его мышечной массой => Тем самым повышая себе метаболизм=)

Гость_Katushka_*

Гость_Katushka_*
  • Гости
теле пУзик, так и сделаю! ну что, по пол стакана утром и вечером? начнем?

Гость_теле пУзик_*

Гость_теле пУзик_*
  • Гости
Katushkaага на ночь заварю утром выпью может результаты зафиксирум ;)

Гость_brunetka_*

Гость_brunetka_*
  • Гости
Я вернулась. Шла по улице, а там с машины продавали я блоки белый налив и груши. Думаю, куплю на завтра... ага.... пошла на пруд и 4 слопала)))) И позагарала)))

Гость_brunetka_*

Гость_brunetka_*
  • Гости
А по поводу шишек... чудес не бывает!!! У меня после сброса 10 кго 68,5 - 58... 75с как был так и остался!!! А вот попа у меня!!!! худеет первая, а полнее вторая после талии!!!

Гость_Nata L_*

Гость_Nata L_*
  • Гости
bin но попробую сегодня только на белом просидеть
bin, у тебя абсолютно неправильный подход. Если ел все подряд, то резко перейти на один рис (без соли и масла) - это будет нечто. Сначала хотя бы в течение месяца надо упорядочить питание, отказаться ПОСТЕПЕННО от вредных продуктов - майонез, кетчуп, картошка, продукты, содержащие дрожжи, сладкая газировка, чипсы и проч. Вот только в этом случае результат будет заметен с первых дней. Причем надо уменьшить обязательно порции и питаться по определенному графику. По крайней мере стараться. Добавить физ нагрузку. И только через месяц - полтора можно подобрать не жесткую диету, например японскую, и следовать ей. После диеты опять питаться правильно. Иногда устраивать загрузочные дни, позволять себе любимые лакомства. Но не наедаться от пуза через верх, а немного.
Вот так будет лучше. Может, не совсем правильно, я не диетолог, но результат будет. И будет вес держаться, а не скакать. В идеале, нужно идти к диетологу за советом, и как уже говорили, к эндокринологу.

Гость_brunetka_*

Гость_brunetka_*
  • Гости
bin, я покупала рис коричневый в перекрестке! только вот на цену не посмотрла, но что-то не особо запредельная цена, порядка 70 р. ....

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных