Фотографии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1663

Гость_Ariel_*

Гость_Ariel_*
  • Гости
Девчонки..давайте сделаем все интересснее...выкладывем свои фотки..до после в процессе...полюбуемся друг на друга и порадуемся Сейчас мне конечно пока хвастать нечем...вот такая я сейчас

Гость_stroinyaga_*

Гость_stroinyaga_*
  • Гости

Гость_Ariel_*

Гость_Ariel_*
  • Гости
stroinyaga да она сначала не влезла...пришлось размер уменьшить

Гость_stroinyaga_*

Гость_stroinyaga_*
  • Гости
Ariel, понятно... а я перегрузила страничку - фотка есть... думаю ну мой косяк!!!! свой пост стерла :-) :-) :-) :-)

Гость_SOPRANO_*

Гость_SOPRANO_*
  • Гости
Ariel, КЛАСС!!!! :hlop :hlop :hlop
Знаю, тебя бесит, когда тебе говорят, что ты нормальная! Но это так!!! Отличная фигура!
Но ты молодец, что следишь за собой и не распускаешь себя!

Гость_SOPRANO_*

Гость_SOPRANO_*
  • Гости

Гость_SOPRANO_*

Гость_SOPRANO_*
  • Гости
Ура, вроде получилось фотку вставить...

Гость_stroinyaga_*

Гость_stroinyaga_*
  • Гости
девочки!!! а давайте рядом с фотками начальные циферки выложим?? объемы, вес, рост??? я тоже в скором времени фотку сюда кину с цифрами - ждите!!

Гость_stroinyaga_*

Гость_stroinyaga_*
  • Гости
вот она я какая!!!! это фотка, где я получилась оооочень плохо и где видно все мои недостатки. Я специально выбрала такую :-) чтобы когда похудею был контраст сильнее это лето 2006... но такая я ходила до недавнего времени.... то худела на пару кг то толстела обратно... и вот с 6 марта я взялась за себя основательно!!!! мои начальные данные (на 6 марта 2007 года): вес 63 кг грудь 90 см талия 75 см живот в самом широком месте 88 см бедра 99 см каждое бедро в самом широком месте 61 см ну и мой рост который никогда не изменится 159 см на настоящий момент (т.е. 8 июня 2007 года): вес ----- не взвешиваюсь..... взвешаюсь летом и потом вывешу результат грудь 89 см талия 69 см живот в самом широком месте 82 см бедра 93 см каждое бедро в самом широком месте 56,5 см

Гость_Ariel_*

Гость_Ariel_*
  • Гости
Это фотография сделана была за 2 дня до начала диеты...тогда было во мне 61 кг. мой рост 175 см сейчас я вешу 57 кг обьемы Грудь 88 талия 65 бедра 92 нога( ляшка) 50

Гость_stafa_*

Гость_stafa_*
  • Гости
а это моя фотка,во мне здесь 71 кг,съемка 25 мая,начала худеть с 30 марта,с 77кг. Мой рост-165,мне 37 лет,через месяц будет 38.Поставлю следующую фотку ,когда подойду к следующей контрольной точке в 67 кг.УЖ не знаю,когда,но постараюсь не затягивать :box1 Размеры: талия - 76 см,объём бедер - 96см,обхват одной ноги - 52см,груди - 100 см.

Гость_SOPRANO_*

Гость_SOPRANO_*
  • Гости
stroinyaga, у меня фигура очень похожа на твою ( по строению ).... И тоже рост маленький...

Гость_SOPRANO_*

Гость_SOPRANO_*
  • Гости

Гость_ChugA_*

Гость_ChugA_*
  • Гости
Девочки, всем привет! Можно и мне с вами поделиться? Вот такой я была три года назад: рост 152 см, вес 77 кг. http://planeta.rambler.ru/users/chugu/

Гость_SOPRANO_*

Гость_SOPRANO_*
  • Гости
ChugA, а есть фотка, какая ты сейчас?

Похудеть на 26 кг :oy .... Уважаю!!! :ok
Умница!

Гость_stroinyaga_*

Гость_stroinyaga_*
  • Гости
девочки!!!! я так рада!!!!! есть среди нас смелые решительные дамы все-таки!!!!!!

про возраст stafa правильно не забыла..... мне 20.

Гость_stroinyaga_*

Гость_stroinyaga_*
  • Гости
stafa прекрасно выглядишь!!!!

Гость_stroinyaga_*

Гость_stroinyaga_*
  • Гости
ChugA да-да!!!! давай сейчашнюю фотку!!! народ требует!!!

Гость_stafa_*

Гость_stafa_*
  • Гости
stroinyaga спасибки за комплимент , но у меня еще уйма недобитых килограмм,минимум5,максимум-7,и надо их еще добить :box1

Гость_ChugA_*

Гость_ChugA_*
  • Гости
Девченочки, :lailai по моей ссылочке (моя планета на Rambler) есть фотки, где я 77 кг вешу. :sumo Сегодня выложила прошлогодние фотки. Там я около 58-60 кг . В этом году еще толком не фоткалась. На днях попрошу мужа и сфотографируюсь. Как выложу сообщу обязательно. Ссылочка вот она: http://planeta.rambler.ru/users/chugu/ Добро пожаловать!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)