Чечевица -3 дня -3кг!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

Гость_Wetka_*

Гость_Wetka_*
  • Гости
Завтра напишу, сколько мне удалось сбросить... Но самое главное - это хорошее самочувствие и неплохая разгрузка для организма

Гость_Wetka_*

Гость_Wetka_*
  • Гости
Сегодня взвешалась и обнаружила что - ура! - похудела-таки на 2 кг :hlop ... Не факт, конечно, что эти килограммы не вернутся, но я постараюсь не допустить этого и продолжать питаться умеренно... Есть еще вариант, что где-то на килограмм ушла вода, но второй кг. - это тоже неплохо относительно моего первоначального веса (49 кг.). Так что большое спасибо air за интересную и приятную диету :ok

Гость_nail_*

Гость_nail_*
  • Гости
как запаривать чечевицу? просто кипятком что-ли?

Гость_air_*

Гость_air_*
  • Гости
Вообще-то говаривали про запаренную диету, я ела вареную -просто в запаренной больше витаминов остается, а для веса это не принципиально.

Гость_nastia 2208_*

Гость_nastia 2208_*
  • Гости
Я извиняюсь за тупость, а чеснок есть обязательно? Вообще-то он сам по себе очень и очень калорийный! И еще, столовые ложки разные бывают, можно примерно в граммах узнать сколько в день можно? Чечевицу я люблю, это ооочень вкусно!

Гость_Iriska__*

Гость_Iriska__*
  • Гости
nastia 2208 а не подскжите как вы сбросили 53 кг и за какое время?

Гость_pea_*

Гость_pea_*
  • Гости
Настя у нас знаменитость - в теме про фотографии написала. про экспресс-диету - если взять что-то одно и лопать этого только по 3 ложки 3 раза в день +кефир, сто пудов похудеешь)) а чеснок это видно фишка Малахова, он любитель вонючести, помнится это он уринотерпаию пропагандировал)) и книжки писал))

Гость_nastia 2208_*

Гость_nastia 2208_*
  • Гости
pea Пять баллов !!! А-ха-ха-ха-ха... :)))))))))))))))

Гость_Panterra_*

Гость_Panterra_*
  • Гости
nastia 2208 Чеснок совсем не калорийный! Его калорийность на 100 гр. 89 ккал. Одна долька чеснока весит 1 гр, следовательно в дольке чеснока около 9 ккал. Это ничтожно мало, можно и не считать даже! А смысл его кушать, есть. Я думаю организм потратит на его переваривание больше энергии чем получит от него! :)

Гость_GlazAlmaz_*

Гость_GlazAlmaz_*
  • Гости
да организм просто офигеет, если один чеснок есть )))

Гость_nastia 2208_*

Гость_nastia 2208_*
  • Гости
Вот и меня чеснок смущает...во-первых чисто эстетически, во-вторых он же ядреный очень, а если в желудке будет пусто...так можно и желудок испаганить... :lightning

Гость_Panterra_*

Гость_Panterra_*
  • Гости
nastia 2208 Ну ты его кушай вечером. Я думаю, что тут есть кушать зелень и чеснок, может с ним больше скинешь, кто тут знает..

GlazAlmaz А что чеснок на диете есть не надо? я вот очень его люблю.

Гость_nastia 2208_*

Гость_nastia 2208_*
  • Гости
Panterra Да понимаешь, просто вечером-то тоже свои дела, и потом ну не вижу я в этом смысла. Вот кислую капусту есть (а тем более пить ее сок) это да, это нужно, это помогает худеть (проверено на себе). А чеснок то тут причем? Хотя чечевица вкусна со специями и соусами, так то я ее не пробовала еще, может, чтобы не так противно было???

Гость_Panterra_*

Гость_Panterra_*
  • Гости
nastia 2208 Я слышала, что чеснок тоже помогает худеть, да и просто каша наверное невкусная.. А что ты любишь больше всего из еды? Можно устроить один день на этом продукте! И сама довольна будешь! Я вот день пила молокочай только, голода у меня совсем не было.

Гость_nastia 2208_*

Гость_nastia 2208_*
  • Гости
Бльше всего? Гамбургеры, как такая монодиета? lol1 Шутка, правильно говоришь, надо так и сделать... dov2

Гость_nastia 2208_*

Гость_nastia 2208_*
  • Гости
Знаете, жидкость тоже полезно потерять... Такая диета находка для страдальцев ПМС dov1

Гость_Эдера_*

Гость_Эдера_*
  • Гости
Ну да. Смысла маловато. Можно только изголодаться и на 4 день на еду наброситься) Зато с каким аппетитом!!!

Гость_Iriska__*

Гость_Iriska__*
  • Гости
Edera Ну да. Смысла маловато.

Можно только изголодаться и на 4 день на еду наброситься) Зато с каким аппетитом!!!
Ага и набрать не 3 сброшенных килограмма, а уже 5!

Гость_nastia 2208_*

Гость_nastia 2208_*
  • Гости
Serg Кажется вы мужчина, с ПМС к доктору идти бесполезно, как опухала, так и будешь опухать, никакие мочегонные особо не помогают, нужно соль исключить полностью. Во-вторых какой смысл садиться на диету, если потом собираешься накидываться на жрачку, мы же не цепные собаки, чтобы так бездумно, нужно учиться контролировать свои желания. А иначе какой вообще в этом смысл? Если после диеты не пересмотришь образ жизни и питания - наберешь сто пудов, и не важно как худел.

Гость_Panterra_*

Гость_Panterra_*
  • Гости
nastia 2208 Привет! Где пропадала? Смотрю у тебя отвесик, умница! Как сбросила?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных