Классная диета! За 9 дней не менее 8кг!!!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 744

Гость_Stiva_*

Гость_Stiva_*
  • Гости
Девочки,ну зачем вы так себя стараетесь замучить?Вы хоть отдаете себе отчет за счет чего вы худеете ? ведь исключив из рациона соль,вы оставляете организм без необходимых минералов,а как известно ионы натрия участвуют во всех обменных процессах и передача сигналов в нервной системе осцществляется именно с их помощью. Кроме того,соль удерживает в организме воду.Поэтому при такой диете сброс веса происходит именно за счет воды в организме,которого у вас 80%.Такая диета наносит существенный вред коже,она от этого быстро старится. Ваше желание похудеть, конечно же ,похвально,но не любой же ценой (я имею в виду здоровье) и такой стремительный темп принесет вам гораздо больше вреда,чем пользы.На форуме приведена очень поучительная история про тетю Клаву,не уподобляйтесь,пожалуйста,ей. Иначе потом долго будете думать,почему волосы лезут пучками,почему морщины появились раньше времени и волосы начали седеть и ногти ломаться.У вас ведь вся жизнь еше впереди и сбросите вы свои несчастные 5-10 кг за 3-5-10 месяцев,но постепенно,без травиы организма.И не нужно забывать,что организму ежедневно нужны минералы,аминокислоты и витамины, а в вашей диете это не предусмотрено.Слава богу,что хоть про омегу3 вспомнили, а омегу6 почему-то забыли. А кроме того,кефир содержит 1% алкоголя,не хотите же вы спиться?

Гость_kusok_*

Гость_kusok_*
  • Гости
STIVA, спасибо за совет! За все время диеты я принимаю витамины, а кефир я пью не всегда. Тьфу, тьфу, но пока проблем с волосами и ногтями у меня нет. На этой диете сидели участники программы "ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ" и их результаты тоже впечатляют. :thumbdown:

Гость_kusok_*

Гость_kusok_*
  • Гости
Сегодня второй рыбный день ( заменила курицу ). Настроение с утра было хорошее тк весы показали 85,8. Только хотела сесть на велотренажер, как пришла подруга и сильно меня отругала. Сказала, что с таким весом заниматься на велотренажере нельзя, сначала надо скинуть лишний вес. Подруга посоветовала отпустить домработницу в отпуск и самой заняться уборкой стиркой и т д. :( Я сильно расстроилась, зачем я купила велотренажер и часы - кардиомонитор). :frown: Сынуля купил мороженое, так я сгоря чуть пару штук не съела, но удержалась. Девчат, посоветуйте, что мне делать? Спасибо!

Гость_sati_*

Гость_sati_*
  • Гости
kusok, что за глупости? почему нельзя заниматься на велотренажере? стало быть и на велосипеде нельзя ездить? абсурд! возьмите просто умеренный темп, в котором вам будет комфортно. Начните с 15 минут дважды в день.
А уборка и дела по хозяйству - это само собой!
kusok, пожалуйста, не опускайте рук! действуйте!

Гость_Ket_*

Гость_Ket_*
  • Гости
Да уборка заменяет тренировку в зале, :sport я сегодня устроила генеральную уборочку так вспотела (пардон), даже на велотренажере такого не было......... :shy1

Гость_kusok_*

Гость_kusok_*
  • Гости
sati спасибо за совет. Как ждала я этого ответа! Но дело в том, что у меня тип фигуры " груша". Подруга говорит, что крутя педали ноги станут еще толще. Может мне купить беговую дорожку? :(

Гость_kusok_*

Гость_kusok_*
  • Гости

Гость_sati_*

Гость_sati_*
  • Гости
kusok, я думаю, что бег как раз будет вредней, нежели вело.
Крутя педали вы не качаете ноги, а расходуете калории и сжигаете жир! Эффекта перекаченности ног не будет. Это надо годами по три часа в день крутить педали, чтобы появились реальные мышцы. И то они будут видны на "подсушенных" ногах (без жира).
Смело крутите и никого не слушайте.

Гость_Stiva_*

Гость_Stiva_*
  • Гости
Kusok,дорогая,ненаглядная.Вот везет же людям,есть куда поставить и велотренажер и беговую дорожку.А нельзя, например ,просто совершать бег на месте и крутить воображаемые педали в воздухе?Мне кажется при таком типе фигуры как "груша" такое упражнение больше подходит,т.к работают не только мышцы ног,но и живота.Это можно делать даже лежа в постели или на коврике.А еще очень полезно совершать вибрационные движения поднятыми вверх одновременно ногами и руками.В этом случае очищаются и укрепляются сосуды конечностей и не образуются венозные сеточки,что часто встречается при занятиях на велотренажере. Но вообще подруга сказала правильно,что для женщин самым физиологичным видом спорта является уборка квартиры и вообще домашний труд,если,конечно,делать это с удовольствием.,желательно под любимую музыку или,еще лучше,под какой-нибудь тренинг.Их сейчас много на сайтах и можно скачать бесплатно. И ,по-моему,Вам бы подошли дыхательные упражнения по системе БОДИФЛЕКС,КОТОРЫЕ НЕ ТОЛЬКО ЖИР СГОНЯЮТ,НО ОДНОВРЕМЕННО И УКРЕПЛЯЮТ МЫШЕЧНЫЙ КОРСЕТ И ИММУНИТЕТ. Думай только о хорошем,Stiva

Гость_kusok_*

Гость_kusok_*
  • Гости
sati ты супер, спасибки тебе огромное! :lailai Пойду ложиться спать со спокойной душой. А завтра крутить педали......

Гость_sati_*

Гость_sati_*
  • Гости
Stiva, я считаю, что бодифлекс и всякие стирки-уборки - это как дополнение. Главный упор при похудении должен делаться на аэробную нагрузку (в данной ситуации - велотренажер). Потому что (может я и ошибаюсь, но представляю себе это так): при уборке и всяких ежедневных делах мы тратим углеводы и поступившие недавно калории, а при продолжительной кардиотренировке (свыше 20 минут) - жири. Поэтому ожидать от делания ежедневной уборки особого результата в похудении - не стоит.
kusok, помните о темпе. Сердце не должно выпрыгивать из груди. Пусть это будет медленее, но дольше, чем если вы возьмете бешенный темп и через 5 минут выдохнетесь. Рассказывайте о своих результатах :)

Гость_kusok_*

Гость_kusok_*
  • Гости
Сегодня первый овощной день ( решила отварить свеклу с морковкой и немного зеленого горошка ). Вес утром 85.2 (первоначальный 95.2). Ура минус 10кг, меньше чем за месяц. :dance2

Гость_Marmeladova_*

Гость_Marmeladova_*
  • Гости
kusok, спасибо за подробную расшифровку:) сегодня у мужа первый день:) я рис заправила чайной ложкой соевого соуса, ничего? а то пресный он в горло не лезет. В соевом соусе к сожалению присутствует соль.
И ещё вопрос-можно в овощные дня делать салаты с оливковым маслом?

Гость_kusok_*

Гость_kusok_*
  • Гости
Marmeladova, я рис ничем не заправляла, но думаю чайная ложка в день не навредит. Оливковое масло очень полезно, но не более столовой ложки в день. У моего мужа вчера был праздник ( присвоили очередное звание ), так я за праздничным столом позволила себе 100гр тортика, все равно вес утром был на 300гр. меньше. : :eat4 Иногда можно себе позволять маленькие радости. А сегодня у меня овощной день ( отворила свеклу, морковку, натерла овощи на терке, положила немного консервир. горошка и чуть чуть чеснока ). Очень
вкусно! Разделила еду на три части по 250гр.( примерно чашка) и ем с большим удовольствием. Напоминает венегрет только без соленых огурцов, картофеля и масла. Вы как то меня спрашивали, как питаться после похудения. Думаю, что раздельное питание, ничего жареного и 1-2раза в неделю разгрузочных дня ( например грейпфрутовых) будет правильно. Да еще зайди на сайт программы "ЗДОРОВЬЕ" проект" ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ" с Маргаритой Королевой. :thumbdown: [b]Marmeladova расскажи мужу, что чувство голода это временно. Желудок постепенно сузится и чувство голода пропадет. А когда он увидит первые результаты, то стимула станет еще больше. УДАЧИ! Сообщай о результатах. ;)

Гость_kusok_*

Гость_kusok_*
  • Гости
Marmeladova забыла сказать, что во время рисовых дней лучше пить чай для стимуляции кишечника ( очистительный). Я лично пью чай КАНКУРА в оранжевой банке. В нашем городе он стоит около 235 рублей.
Он продается в аптеке или в чайных отделах.

Гость_Marmeladova_*

Гость_Marmeladova_*
  • Гости
kusok, огромное спасибо! буду сообщать, как проходит процесс:)

Гость_kusok_*

Гость_kusok_*
  • Гости
[url=http://www.myjane.ru/lines/][img]http://lines.myjane.ru/rules/77696/weight/85/line.png[/img[/url]

Гость_kusok_*

Гость_kusok_*
  • Гости

Гость_kusok_*

Гость_kusok_*
  • Гости
[url=http://www.slim.ru/][img]http://www.slim.ru/bars/image.php?begunok=1&w1=95&w2=85&w3=56[/img[/url]

Гость_kusok_*

Гость_kusok_*
  • Гости

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных