"Худеем за неделю"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

Гость_Zvezda_*

Гость_Zvezda_*
  • Гости
Один мой знакомый похудел на этом комплексе и в правду, на 4 кг, но зная его, он и без этого мог бы сбросить такой вес просто, посив 2 дня на кефире, хороший метаболизм. Что каксается меня, то со мной все сложнее. Вот решилась. Хочу спросить советов. Кто пробовал? Ваше мнение?

Гость_Guest_*

Гость_Guest_*
  • Гости
Я пробовала, все это ерунда :no1

Гость_Zvezda_*

Гость_Zvezda_*
  • Гости
Вот я тоже уже думаю, ерунда. Купила первый день, пообедала, изжога началась. Да ну нафик :(

Гость_пышка_*

Гость_пышка_*
  • Гости
люди помогите мне, я вешу 66 кг при росте 165см, я набрала 11 кг летом всего за 1 месяц из-за гормональных препаратов, а сейчас не могу их сбросить, и я уже невыдержеваю этот вес, так тяжко :lightning :lightning :sumo

Гость_Матильда_*

Гость_Матильда_*
  • Гости
пышка

Гость_Дашуля_*

Гость_Дашуля_*
  • Гости
Я тоже все думаю, как же быть, вешу 69 при росте в 165 :shy1 :shy1 Прочитала про сережку золотую, которая притупляет аппетит, стоит это дело правда 3500 (( Милый говорит, что фигня, от кого-то слышал, как же быть?????

Гость_Vedbma_*

Гость_Vedbma_*
  • Гости
Что за чудо-серёжка такая :)

Гость_Belive4_*

Гость_Belive4_*
  • Гости
Народ, ПОЖАЛУЙСТА, посоветуйте что-нть! Я долгое время была оч стройной, даже худой, но потом я за месяца 3 набрала кг 10! И вот прошел год, а я никак не могу скинуть вес. Я каждое утро бегаю, но при этом я никак не могу заставить себя есть умеренно. Я не знаю что со мной. мне просто нравится ее вкус, хотя раньше было наплевать. Я вот прочитала про много разных диет, и вроде начинаю сидеть на них , а потом как и все срываюсь. Блин, я ем даже не из-за чувства голода, а чтобы почувствовать ее вкус. Что посоветуете? сейчас январь, а к концу марта мне надо скинуть кг 7 минимум.(рост 165,вес 57) если ничего не посоветутет я и дальше буду набирать ПОМОГИТЕ!!!

Гость_Vedbma_*

Гость_Vedbma_*
  • Гости
Belive4 Так как сдерживать в еде Вы все равно себя не можете, то постарайтесь записывать все-все что вы съели за день, вплоть до чая(сахар/нет) и так далее. Вам будет проще контролировать сколько Вы съели за день и может быть это поможет Вам есть меньше. Лично мне это помогло.

Гость_Guest_*

Гость_Guest_*
  • Гости
Про Золотую сережку я прочитала тоже в инете, но есть знакомые, которые носят ее, но эффект нулевой, а сегодня увидела рекламу по телевизову. Там смысл вроде бы в том, что прокалывают точку на ухе, которая отвечает за чувство голода и вроде как помогает на первых порах справиться с аппетитом, но блин .........не знаю, стоит ли это делать, а что больше никто об этом не слышал?????????????? :(

Гость_Раиса_*

Гость_Раиса_*
  • Гости
книгу златы лавровой -44 кг.я сделала это.очень прошу кто-нибудь знает где купить эту книгу ? кроме интернет магазина.отзывы-если кто- нибудь пользуется этой книгой для похудения.

Гость_Раиса_*

Гость_Раиса_*
  • Гости
книгу златы лавровой -44 кг.я сделала это.очень прошу кто-нибудь знает где купить эту книгу ? кроме интернет магазина.отзывы-если кто- нибудь пользуется этой книгой для похудения.

Гость_Раиса_*

Гость_Раиса_*
  • Гости

Гость_Дашуня_*

Гость_Дашуня_*
  • Гости
А что за книга??? Почему ты ее так ищешь? Это типа книги для тех, кто бросает курить?

Гость_Алекса_*

Гость_Алекса_*
  • Гости
привет всем. скажите как же можно быстро похудеть без стресса для организма. мой рост 173см вес 77 кг :eat3

Гость_Раиса_*

Гость_Раиса_*
  • Гости
Эта книга Златы Лавреновой для похудения. Она рассказывает в этой книге, как сама похудела на 44 кг где-то за полтора года, она перепробовала всё, но ей ничего не помогало то теряла вес, то набирала...читала по инету, что её книгу купили всего з человека..ну не знаю..потому что наверно стоит недёшево. Я искала в книжных магазинах, но там ничего не нашла. Отзовитесь, если кто-то слышал об этой книге или может видел, приобрёл..Жду ответа... :ey :ey :ey

Гость_Panterka_*

Гость_Panterka_*
  • Гости
Во-первых, ее зовут Злата Лаврова. Во-вторых, не обязательно покупать книгу, чтобы добиться таких же результатов. Потому что при правильном питании похудеть за такое время вполне реально. Если вы думаете, что прочитав книгу сразу же похудеете ... В общим, оно того не стоит, ИМХО. :gerl

Гость_Матильда_*

Гость_Матильда_*
  • Гости
у меня подруга носит сережку похудела на 30 кг но кроме серьги нужно придерживаться какой то определенной диеты и раз в месяц делает какие-то уколы в разные места чтобы кожа не обвисала

Гость_Guest_*

Гость_Guest_*
  • Гости
ВОТ ВАМ И ИГОЛОЧКА. http://forum.origitea.ru/

Гость_Zizi_*

Гость_Zizi_*
  • Гости
Привет!ПОсоветуйте мне пожалуйста что делать!!я за мес.набрала 7 кг!И за 2 мес.удалось похудет на 2 кг!Сейчас вешу 55!И мне сложно сбрасывать вес!Т.е.я не худая,и не толстая!Такая..нормальненькая!НО мне НЕ НРАВИТСя УжАСНО!!Как лучше похудеть?сесть на диету??Пишите еще на мой адрес-nadya-vin@mail.ru! :frown:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных