Фотография

Как сбросить 10 кило?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Maybe78

Maybe78

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

История моя такова. После рождения дочери в 2010 г набрала 18 кг. От 8 избавилась со скрипом, 10 со мной.(( Пробовала самые разные варианты, и кремлевку, и диету Дюкана. Первые 3-4 сбрасываю резко и все, вес становится. Т.е. вода уходит, и все. По здоровью проблем нет, гормональный фон тоже в норме. Но вот образ жизни...По 10 часов на работе с 1 выходным, в закрытом помещении. Я за день даже 8000  шагов не выхаживаю, вечером домой приезжаю в 20-00 на тренировки уже сил не остается. Пыталась подсчитать калораж, получается какой-то ужас на грани выживания - около 800 кк. Метаболизм посажен(((. Пожалуйста, помогите наконец нормализовать питание и вес

Настя

Настя

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

История моя такова. После рождения дочери в 2010 г набрала 18 кг. От 8 избавилась со скрипом, 10 со мной.(( Пробовала самые разные варианты, и кремлевку, и диету Дюкана. Первые 3-4 сбрасываю резко и все, вес становится. Т.е. вода уходит, и все. По здоровью проблем нет, гормональный фон тоже в норме. Но вот образ жизни...По 10 часов на работе с 1 выходным, в закрытом помещении. Я за день даже 8000  шагов не выхаживаю, вечером домой приезжаю в 20-00 на тренировки уже сил не остается. Пыталась подсчитать калораж, получается какой-то ужас на грани выживания - около 800 кк. Метаболизм посажен(((. Пожалуйста, помогите наконец нормализовать питание и вес

Здравствуйте! Есть очень хороший вариант сбалансированного питания по программе Energy Diet. Огромна​я польза для организма, никакой химии!!! Опыт личный есть, сама хорошо похудела, и теперь вес держится в норме. А самое главное - прекратились приступы хранического гастрита! Могу проконсультировать. Если заинтересовало, то вот контактная информация: m.vk.com/id28627859

Kisa

Kisa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Двигайтесь больше, пойдите на танцы. Но при этом, нужно меньше есть углеводов, белков есть 2 грамма на 1 кг веса. И норм будет. Больше воды пейте.

AnnaStella

AnnaStella

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Если Вы из Москвы, ездите с помощью метро... я по эскалатору только ножками поднималась опускалась, ищите любую возможность лишний раз походить. Если дома лифт, то пользуйтесь лестницей... вместо подъехать до метро автобусом/трамваем, пройдитесь пешком.

Плюс включите в питание больше цитрусовых, чай с имбирем, больше приправ... Ну и питание просто должно быть сбалансированным.

mihel60

mihel60

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородМинск, Беларусь

На холодильник
большой амбарный замок. А если серьезно, то начните считать калории, откажитесь
от газированной воды, и напитков искусственных. Ешьте все натуральное мелкими
порциями 5-6 дней. Заодно не плохо иметь тестер на уровень сахара в крови.
Многие даже не догадываются, что у них повышен сахар, пока не попадают к врачу.
Так было у моей жены.  И еще, купите семена
РЫЖЕЙ, нормализует обмен веществ, у кого повышен сахар отличное средство для
его снижения и контроля.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных