Умники и умницы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

Гость_Up2_*

Гость_Up2_*
  • Гости
06.03.2014 вес (76) :no2 ничего не понимаю, оч плотно покушала и у меня вес снижаться начал... 1. каша овсяная с молоком (250гр) 2. куриное бедро-гриль, фунчоза салат, 300 гр. 3. 2 яйца 4. грейпфрукт

Гость_natalya nic_*

Гость_natalya nic_*
  • Гости
Up2 ничего не понимаю, оч плотно покушала и у меня вес снижаться начал...
скачки веса - нормальное явление. Но два кг за один день - это как-то не очень реально. У тебя весы электронные или механические? Пол ровный? ставишь весы на одно и то же место? Взвешиваешься в одно и то же время?
Идеальные данные для сравнения можно получить, если взвешиваться ежедневно, сразу после подъема и туалета, в одной и той же одежде или без нее, весы стоят на ровном твердом покрытии в одном и том же месте комнаты.
Теперь про еду. Полшоколадки на ночь говорит о том, что слишком сильно закрутила гайки. Возможно, стоит разрешить себе съедать по одному кубику после завтрака, обеда и ужина. Или после обеда и ужина.

Гость_Up2_*

Гость_Up2_*
  • Гости
Весы механические и старенькие. На верность расчетов, наверное можно только надеяться. Буду уповать на то, что просто резкий скачок в работе, режиме, питании и поэтому вот так. Хотела взвешиваться вообще раз в неделю в воскресенье утром. Видимо нужно каждое утро. Сделаю себе подарок к 8 марта, куплю новые весы. :shy1

Гость_natalya nic_*

Гость_natalya nic_*
  • Гости
Up2 Сделаю себе подарок к 8 марта, куплю новые весы.
верное решение)). Кстати, приготовься к тому, что вес на новых весах может быть совсем другим. Но это не так важно, главное, что потом уже можно будет сравнивать результаты взвешиваний. Потому что механические весы со временем начинают сильно врать (а некоторые - и с рождения врут :biggrin: )

Гость_Up2_*

Гость_Up2_*
  • Гости
Девочки, снова с вами! Всех с прошедшими праздниками! Купила я себе весы, классные, стекло и металл, электронные. И счастье мое на этом закончилось на отметке 79 утром сегодня. Линейку сегодня поменяю, что зря обманываться:( меняю тактику. Физкульт привет! Питание в общем вареное мясо, овощи, фрукты.

Гость_natalya nic_*

Гость_natalya nic_*
  • Гости
Up2 Питание в общем вареное мясо, овощи, фрукты.
не очень хорошее меню... я бы даже сказала, совсем нехорошее. Кончится тем, что твой метаболизм замедлится еще сильнее, и вес не будет снижаться даже на такой жесткой диете. Твоя тактика должна быть сейчас такая: постепенно доводить питание до правильного и достаточного для твоего роста/веса, тогда метаболизм будет ускоряться.

Гость_Up2_*

Гость_Up2_*
  • Гости
Потараюсь Наталья, просто прям отчаянье взяло...

Гость_natalya nic_*

Гость_natalya nic_*
  • Гости
Up2, ты настройся не на моментальный результат, а на долгую работу. Куда тебе торопиться? Ведь ты не первый месяц уже в таких объемах и весе живешь? Так что изменится от того, что ты еще пару месяцев сильно не изменишься внешне? А для дальнейшей жизни тебе очень важно привести свое питание к нормальному.
Поэтому еще раз почитай нашу Диету Худеемтут, еще Рацион Худеемтут и вперед.

Гость_Kudryashka_*

Гость_Kudryashka_*
  • Гости
ну правильное питание - это уже диета, поскольку диета - это система определенного питания

alex25

alex25

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений
Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей, как я похудела с 87 кг до 63 кг за 2 месяца.
Меня зовут Александра, я мама 3 малышей,2 сыночков и 1 лапочки дочки)
В Марте месяце, я весила 87 кг, муж перестал обращать на меня внимание из-за моей полноты:( и Я приняла кардинальное решение что срочно надо худеть!!!! Но возможности ходить в тренажерный зал у меня не было, т.к постоянно малыши со мной. Я начала делать упражнения дома, которые посмотрела в интернете. Пока искала упражнения, увидела рекламу пояса для похудения, если кому интересно вот ссылка:http://page812.bmbullet.ru/. Я конечно не поверила что он помогает, но мое любопытство и желание менее уставать физически превзошло меня и я решила его заказать. На удивление пришло очень быстро. Товар соответствовал описанию и я решила попробовать.Он оправдал свои ожидания, но только естественно не без дополнительных физических упражнений. За 2 месяца с помощью физических упражнений и этого пояса http://page812.bmbullet.ru/ я похудела на 23 кг. После этого естественно я стала чувствовать себя уверенней и муж стал уже намного больше уделять внимания, даже больше чем хотелось бы) Так что девочки, чтобы похудеть нужно: 1) Очень хороший стимул(для меня это был муж) 2) Физические упражнения(без этого не куда) 3) Мне помог вот этот пояс в дополнение http://page812.bmbullet.ru/

alex25

alex25

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений
Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей, как я похудела с 87 кг до 63 кг за 2 месяца.
Меня зовут Александра, я мама 3 малышей,2 сыночков и 1 лапочки дочки)
В Марте месяце, я весила 87 кг, муж перестал обращать на меня внимание из-за моей полноты:( и Я приняла кардинальное решение что срочно надо худеть!!!! Но возможности ходить в тренажерный зал у меня не было, т.к постоянно малыши со мной. Я начала делать упражнения дома, которые посмотрела в интернете. Пока искала упражнения, увидела рекламу пояса для похудения, если кому интересно вот ссылка:http://page812.bmbullet.ru/. Я конечно не поверила что он помогает, но мое любопытство и желание менее уставать физически превзошло меня и я решила его заказать. На удивление пришло очень быстро. Товар соответствовал описанию и я решила попробовать.Он оправдал свои ожидания, но только естественно не без дополнительных физических упражнений. За 2 месяца с помощью физических упражнений и этого пояса http://page812.bmbullet.ru/ я похудела на 23 кг. После этого естественно я стала чувствовать себя уверенней и муж стал уже намного больше уделять внимания, даже больше чем хотелось бы) Так что девочки, чтобы похудеть нужно: 1) Очень хороший стимул(для меня это был муж) 2) Физические упражнения(без этого не куда) 3) Мне помог вот этот пояс в дополнение http://page812.bmbullet.ru/

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных