Посоветуйте

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Гость_Родион_*

Гость_Родион_*
  • Гости
Доброго времени суток! Подскажите мне пожалуйста - я сейчас делаю интернет магазин велотренажеров, и если вам в принципе было бы интересно купить велотренажер - Какие предложения по покупке тренажера были бы интересны вам 1. Взять Тренажер на 3 дня домой позаниматься - и если поймете что это не ваше - вернете,а мы ВОЗВРАЩАЕМ ВАМ ПОЛНОСТЬ ДЕНЬГИ 2. Покупаете тренажер + покупаете занятия с фитнес тренером на дому и если вы не достигаете результата в минус 5 кг за 1 месяц занятий - мы ВОЗВРАЩАЕМ ВАМ ПОЛНОСТЬЮ деньги за занятия и если хотите помогаем продать тренажер(разместив объявление о продаже на 50 досках бесплатных объявлений, дешевле процентов на 30 от цены покупки) 3. Покупаете тренажер и покупаете услугу когда тренер звонит вам в назначенное время - напоминает о тренировке( для мотивации ) ,дает советы , отвечает на ваши вопросы, также если вы не достигните результатов в минус 5 кг за месяц мы ПОЛНОСТЬЮ ВОЗВРАЩАЕМ ДЕНЬГИ за услуги тренера и помогаем продать тренажер ( эта услуга будет значительно дешевле чем с тренером на дому)Продублируйте Ответ если не сложно vk.com/rkosterin

Гость_Rutha_*

Гость_Rutha_*
  • Гости
С т.з. продавца, последнее - глупость несусветная. НИКТО из ваших покупателей 5 кг не сбросит. А теперь подсчитайте свои затраты на покупку оборудования, зарплату тренера, и то что тренажер у вас б/у, дорого вы его не продадите. Если хотите быстро и весело разориться - в путь!

Гость_volha_*

Гость_volha_*
  • Гости
Никогда бы я не стал покупать у Вас тренажер. Потому что сразу ясно, что все тренажеры уже б/у. Или могут быть б/у. Если я хочу попробовать, я возьму тренажер напрокат. и не на три дня, а на месяц. И посмотрю, не надоест ли мне заниматься через неделю.

Гость_Tubinca_*

Гость_Tubinca_*
  • Гости
Сначала эта идея мне понравилась. А потом подумала, что можно купить у вас тренажер, попробовать и отдать обратно в любом случае.. А если заниматься понравится, то купить уже себе хороший. То есть вариантов для обмана продавца много. А в чем ваша выгода тогда?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных