вес не меняется

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

Гость_krasotka1_*

Гость_krasotka1_*
  • Гости
Подскажите 14 дней сижу на калориях, после 6 вообще ничего не ем, как в начале ушли 2 кг. так вес и застопорился, с чем это может быть связанно?

Гость_volha_*

Гость_volha_*
  • Гости
Что такое "сижу на калориях"? Напиши свои вес, рост, возраст, какую насчитала потребность в калориях, сколько и чего ешь - полное меню за день с указанием веса порций.

Гость_krasotka1_*

Гость_krasotka1_*
  • Гости
вес мой сейчас-72кг.. рост 162, возраст-36 лет. На завтрак у меня была яичница-1шт. или овсяные хлопья на молоке без сахара и масла -150гр. Обед-150гр. грудки куриной отварной с салатом из пекинской капусты,огурец, помидор чери и 1 ст.л. раст. масла., ужин мог быть таким же или рыба. после 18,00 ничего не ем, пью только воду. В течении дня еще могу выпить чай с 1 ч.л. меда. всего стараюсь в день 1000-1200ккал. употребить.

Гость_natalya nic_*

Гость_natalya nic_*
  • Гости
krasotka1 На завтрак у меня была яичница-1шт. или овсяные хлопья на молоке без сахара и масла -150гр. Обед-150гр. грудки куриной отварной с салатом из пекинской капусты,огурец, помидор чери и 1 ст.л. раст. масла., ужин мог быть таким же или рыба. после 18,00 ничего не ем, пью только воду. В течении дня еще могу выпить чай с 1 ч.л. меда. всего стараюсь в день 1000-1200ккал. употребить.
вот тебе и ответ. Трехразовое питание = большие перерывы между приемами пищи. Да плюс с 18-00 до завтрака однозначно больше 12 часов проходит. Сверхнизкокалорийная несбалансированная диета привела к тому, что твой организм испугался, что наступил голодный год и стал экономить. Прошло совсем немного времени, так что сейчас ситуацию будет легко переломить в твою пользу, т.е. сделать так, чтобы процесс похудения начался. Питание должно быть дробным - 5-6 раз в день, 3 основных приема и 2-3 дополнительных (перекуса). Обязательны углеводы (каши, правильный хлеб). Подробно нужно почитать ЗДЕСЬ правила рационального питания. Основное обсуждение наших похуделокТУТ, приходи. Можно задавать любые вопросы :) что не поймешь, сразу не вникнешь - милости просим, спрашивай, все объясним и расскажем.
Добро пожаловать! :sun

Гость_krasotka1_*

Гость_krasotka1_*
  • Гости
Большое спасибо сегодня же все поменяю и начну заново.

Гость_krasotka1_*

Гость_krasotka1_*
  • Гости
а вы не подскажите еще, как мне поменять линеечку?

Гость_natalya nic_*

Гость_natalya nic_*
  • Гости
щелкни на линейку, попадешь на сервис линеечек. Можешь щелкнуть на любую чужую линейку, какая тебе больше понравится, потому что линейки предлагают много сайтов. Там создашь себе новую линейку, и ее код вставишь в свой профиль в подпись вместо прежней.

Гость_natalya nic_*

Гость_natalya nic_*
  • Гости
krasotka1 вес мой сейчас-72кг.. рост 162, возраст-36 лет.
по нашей любимой формуле
Женщины: 655 + (9,6 X вес тела) + (1,8 X рост в см) - (4,7 X возраст в годах)
твоя суточная калорийность на похудение должна быть около 1500 ккал, если у тебя небольшая физическая активность - сидячая работа, нет спорта. Если есть спорт, то уже не менее 1600 ккал в день.
формулы лежат здесь Способы расчета необходимой калорийности

Пархомия

Пархомия

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Мне тоже кажется, что организм просто в шоке + странно, что не болит голова... Все-таки до 12 нужно питаться побогаче, вы также не написали, чем занимаетесь, сколько ходите... У меня вес, кстати, тоже любит стопориться, пока не добавлю спорта.

Ёлка

Ёлка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Это еще может быть связано с тем, что вы не добавили воды. Если вы пили до этого не много, то снижение колорий не даст очень хороший результат при малом потреблении. Воды должно быть не менее 2 литров в сутки.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных