Хочу похудеть для здоровья

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

Гость_delmarkc_*

Гость_delmarkc_*
  • Гости
Мне 20 лет, вес мой 130кг, рост 179см.Я гипертоник(давление повышено), из-за лишнего веса суставы на ногах болят, профессия у меня металлург- робота тяжёлая, высокие температуры, на ногах всю смену!Раньше вес гулял а сейчас только по немного набираю!Помогите мне похудеть пожалуйста!Вес мешает не только здоровью но и личной жизни!Кушаю много и посты не соблюдаю из-за работы.Хочу похудеть до 100 а лучше 90кг, при этом понимаю что это не мало времени займет, но времени на спорт зал у меня к сожалению нет!

Гость_volha_*

Гость_volha_*
  • Гости
delmarkc
Без здравого смысла и усилий с твоей стороны ничего не получится. Но ведь у тех, кто прилагает усилия - получается.
Вот темы наших прекрасно похудевших мужчин:
http://hudeemtut.ru/...ndex.php?t=1979
http://hudeemtut.ru/...ndex.php?t=2558
http://hudeemtut.ru/...96&hl=#pp107796

Почитай, там все расписано подробно, все основные вопросы. А вот здесь в общих чертах смысл системы питания, которой мы все придерживаемся: http://hudeemtut.ru/...ndex.php?t=2615

Готов работать над собой?

Гость_delmarkc_*

Гость_delmarkc_*
  • Гости
Спасибо большое за помощь!!!Буду изучать и заставлять себя делать как положено и написано в статьях!

Гость_delmarkc_*

Гость_delmarkc_*
  • Гости
Еще появился вопросы.Можно ли молоко 2,5%, кефир 2,5%, ряженка 1% употреблять и в каких количествах?Салаты люблю но немного больше соли чем обычно!Хлеб белый или черный?Как примерно посчитать калории? в 2008 году я лежал в больнице и Вы сами понимаете как в наших больницах кормят и я за 10 дней похудел на 7кг- это воспоминание и стало двигателем для меня так сказать толчком поиска в инете таких вот форумов, а основным мотивом это здоровье и личная жизнь!У меня есть девушка но она ничего не говорит мне за лишний вес но все же я понимаю что это такое!!!!

Гость_volha_*

Гость_volha_*
  • Гости
delmarkc Можно ли молоко 2,5%, кефир 2,5%, ряженка 1% употреблять и в каких количествах?
Можно. В разумных пределах. Стакан.
delmarkc Как примерно посчитать калории?
Еду надо взвешивать, в интернете полно таблиц с калорийностью продуктов (энергетической ценностью). есть программы, которые рассчитывают еду, например калькулятор Поповой бесплатная и удобная программа. Учитывая наличие очень большого лишнего веса, лучше бы купить электронные весы для еды.
Тема "Как считать калории" - http://hudeemtut.ru/...ndex.php?t=2637

Гость_delmarkc_*

Гость_delmarkc_*
  • Гости
oxotnuk1997
ссылку не вижу!!!Можете еще раз выложить?????Будк очень признателен Вам!

Гость_Rutha_*

Гость_Rutha_*
  • Гости
delmarkc, это обычная разводка. Вы чудес ищите или реальный способ обрести нормальный вес и здоровье надолго?

Гость_delmarkc_*

Гость_delmarkc_*
  • Гости
Понял как пришел на работу что это развод!

Гость_Rutha_*

Гость_Rutha_*
  • Гости
Молодец! Теперь пиши, что сегодня съел и в каком количестве. Что предпринял для приведения себя в норму? Про спортзал - мне кажется, у тебя и так физически напряженная работа, если только тренировать ДРУГИЕ группы мыщц, не те, что на работе задействованы. Но это можно делать и дома. Начать с малого - пешие прогулки, отказ от лифта, зарядка по утрам/вечерам.

Мария_Байбикова

Мария_Байбикова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Думаю, с такой проблемой, необходимо обратится к диетологу.

МарияМария

МарияМария

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • ГородСветлогорск

Думаю, с такой проблемой, необходимо обратится к диетологу.

С такой проблемой надо к психологу. Диетолог точно не поможет.

Арина

Арина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородМосква

поможет диетолог, это же его специализация. В подписи у меня любого выбирай! Проблема есть психологическая, наверняка. Поэтому при наличии желания выздороветь, а такой вес это болезнь, и наличии свободных денег стоит и к психологу сходить

Пайеточка

Пайеточка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Мне 20 лет, вес мой 130кг, рост 179см.Я гипертоник(давление повышено), из-за лишнего веса суставы на ногах болят, профессия у меня металлург- робота тяжёлая, высокие температуры, на ногах всю смену!Раньше вес гулял а сейчас только по немного набираю!Помогите мне похудеть пожалуйста!Вес мешает не только здоровью но и личной жизни!Кушаю много и посты не соблюдаю из-за работы.Хочу похудеть до 100 а лучше 90кг, при этом понимаю что это не мало времени займет, но времени на спорт зал у меня к сожалению нет!

Знаете, кушать много это не только ваша проблема.я тоже много ем и мне тоже тяжело сидеть на диетах. Но что бы похудеть. нужно зашить рот и много бегать. Это конечно образно.но от части правда. Одним желанием вы вес не сбросите. Первое это раздельное питание.отказ от сладкого, мучного и солёного. Если вы не в силах контролировать свои аппетиты. то вам стоит лечь в специализированную клинику для похудения, где именно для вас разработают способ похудения. 

OrangeGirl

OrangeGirl

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • ГородСургут

delmarkc_,вам нужно сначала сходить к эндокринологу,по крайней мере,проблему лишнего веса и море болячек моего мужа решил он.У моего мужа давление очень высокое,он тоже гипертоник,вес 130 кг был.Придется отказаться от хлеба,булок вообще на всегда.Пельмени,макароны тоже запрещены.Кушать нужно раз 6-7 в день и не ведро,а немножко.Например,кушайте гречку с салатиком,или просто салат с добавлением вареного белого мяса.И еще обязательно ведите здоровый образ жизни registr-eco.ru/temyi/besplodie/muzhskoie-besplodie/obraz-zhizni-muzhchiny.html,тут написано от чего придется отказаться.Конечно,результат будет только через месяц,и то не много,зато дальше вес будет уходить.И забудьте про покушать после 18-00.И все у вас получится!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных