А сколько вы выпиватете воды в спортзале?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

Гость_Rigaya83_*

Гость_Rigaya83_*
  • Гости
ну литр где-то потребляю, смотря какая тренировка!

Гость_Romzzz_*

Гость_Romzzz_*
  • Гости
Пью как можно больше, но только после тренировки. Если во время выпью то дальше вообще нет не сил не желания продолжать тренироваться! :box1

Гость_Sei_*

Гость_Sei_*
  • Гости
Не пью два часа до тренировки и два часа после. Нормально.

Гость_Millena_*

Гость_Millena_*
  • Гости
Sei Не пью два часа до тренировки и два часа после. Нормально.
Зачем? Для еды это еще правильно, а воду зачем на 5 часов ограничивать????? (ну, если 1 час тренировка, а может и больше..) Вообще не правильно.. и бессмысленно..

Гость_Sei_*

Гость_Sei_*
  • Гости
Millena Зачем? Для еды это еще правильно, а воду зачем на 5 часов ограничивать????? (ну, если 1 час тренировка, а может и больше..) Вообще не правильно.. и бессмысленно..

Наверно в данном случае я не хочу осмысливать происходящие во мне процессы сама, а доверяю профессионалу (моя тренер профи, да, правда, старой школы женщина). Пока все ее рекомендации работали на результат.
Я заметила, что если я выпью воды перед тренировкой или во время, то заниматься тяжело. Может быть, лично мне тяжело, я сильно "теку".
После тренировки стараюсь не пить, но грешна, когда была жара за 30 градусов, после тренировки я пила, правда, не сразу. Особой разницы в эффекте не увидела.

Гость_Millena_*

Гость_Millena_*
  • Гости
Sei Наверно в данном случае я не хочу осмысливать происходящие во мне процессы сама, а доверяю профессионалу (моя тренер профи, да, правда, старой школы женщина). Пока все ее рекомендации работали на результат.
Я ж не говорю, что надо нахлюпаться воды и прыгать) Но совсем без воды на 5 часов оставаться.. разве не хочется пить? уверена, что хочется. А если хочется, то это уже первый признак обезвоживания начинающегося. Что кровь сгущается, я промолчу.. взрослые все люди. Хозяин - барин, конечно, но.. даже, если это было бы не вредно, все равно..смысл? Водный баланс организм восстановить все равно, раньше или позже..

Гость_DSafa_*

Гость_DSafa_*
  • Гости
а я где-то прочитала, что пить во время тренировки не рекомендуется и поэтому не пила вообще воду, а теперь вот думаю, правильно или нет

Бомбочка

Бомбочка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

я беру 0,7 и мне хватает.

ПетрАлексеев

ПетрАлексеев

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Я стараюсь пить во время тренировки, но больше пью после. Всего около 2 литров в день. Заказал себе домой фильтр Байкал-Стандарт и теперь на водопой каждый час)) Он классный тем, что вода становится мягкой, приятной -хочется пить и пить

OrangeGirl

OrangeGirl

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • ГородСургут

В зале 0,5 л. А после тренировки примерно 1-1,5 л.

IrinaPotapova

IrinaPotapova

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

литр точно уходит)

filata

filata

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

знаю что надо много , но не больше 500мл так как тяжело заниматься 

Zaechka

Zaechka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

тоже где-то пол литра

Nastenka

Nastenka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Вода, действительно, приносит огромную пользу человеку. Она помогает мозговой деятельности, улучшает пищеварение и утоляет жажду. Не удивительно, что существовать без воды человек просто не может. Я по литре стараюсь во время тренировок. И качественные натуральные витамины. Считаю, что синтетические витамины не приносят пользы. Это лично мое мнение, конечно найдутся несогласные с ним. Но я лично больше доверяю обычным травам, овощам, фруктам. Там уйма всего полезного, например тот же шиповник - кладезь витамина С, это касается и череды. Купив правильный сбор - можно и здоровье поправить, и иммунитет повысить. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)