В планах с 150 до <100

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 221

Гость_Ракшаз_*

Гость_Ракшаз_*
  • Гости
Mirna Это с бегом мне надо 1800-1900? А если вдруг день занятий пропущу, то сколько есть?
Физкультурой продолжай заниматься, но про бонусы в виде дополнительной калорийности за это забудь. Соответственно ешь одинако что с бегом, что без него. Но бег не бросай. 4,5 км - это 250 ккал. В пределах погрешности метода и разницы между обменом в первой и второй половиной цикла. И постарайся увеличивать длительность дистанции на 400 метров на каждый сброшенный килограмм. Сбросила 1 кг - бегай 4,9 км. Сбросила еще 1 кг - бегай уже 5,3 кг. примерно так. Это предохранит от плато. Скорость по ощущениям, пульс желательно сначала 130, затем увеличивать, но ни в коем случае не выше 160. Если бежать становится трудно, дохаживай остаток пешком. И то, если нет проблем с медициной.

Гость_fffatman_*

Гость_fffatman_*
  • Гости
Ракшаз
Я соль в принципе не люблю, солю только отдельные продукты. Сахар тоже никогда не ем (не знаю, куда добавлять - разве что в кофе, который пью очень редко), хлеб - только цельнозерновой. Не с целью похудения, я просто так привык, мне так больше нравится. Так за счет чего же я теряю воду? :)

В целом, спасибо за вашу точку зрения, я ее приму во внимание. ;) Поставлю +1 в рейтинг.

Гость_Ракшаз_*

Гость_Ракшаз_*
  • Гости
fffatman В целом, спасибо за вашу точку зрения, я ее приму во внимание.
А я и не обращаюсь к конкретному человеку. На форумах, как и в цирке, в первых рядах всегда подставные. Для галереи пишется.

Гость_fffatman_*

Гость_fffatman_*
  • Гости
Ракшаз
Ну вот, уже поблагодарить нельзя. :biggrin:

Гость_rusalka_*

Гость_rusalka_*
  • Гости
Привет всем!!! Я новичок. На сколько была впечатлена вашими результатами, что решила зарегистрироваться. Надеюсь с вашими советами я наконец достигну желаемой формы. Примите??? :shy1

Гость_Августина_*

Гость_Августина_*
  • Гости
rusalka, :ey :lailai

Гость_rusalka_*

Гость_rusalka_*
  • Гости
Спасибо за радушный прием! :sun Мне 19 лет, вес 95 кг при росте 173см, я часто сидела на диетах, но после голодовки организм набирал вес фактически с воздуха. Я не могу себя заставить есть с утра, так- как не хочу. Я не знаю надо ли мне себя заставлять??? Основной прием еды - вечером, когда приезжаю с учебы... Я перечитала много литературы и окончательно запуталась. Где-то пишут что такие-то продукты при диете есть не желательно, другие говорят наоборот... Проясните ситуацию, как правильно питаться :( Пожалуйста помогите! :frown:

Гость_todream_*

Гость_todream_*
  • Гости
rusalka, http://hudeemtut.ru/...ndex.php?t=2093
1 страница, 1-е сообщение.

Гость_rusalka_*

Гость_rusalka_*
  • Гости
Большое спасибо!!! :biggrin: Взяла на заметку. Завтра начинаю худеть. :box2

Гость_natalya nic_*

Гость_natalya nic_*
  • Гости
rusalka, привет, добро пожаловать!
приходи в нашу основную тему: Диета ХудеемТут :ey
Завтракать обязательно нужно! Потом нужно еще перекусить (2-й завтрак), потом обязательно пообедать, потом еще раз перекусить (полдник), а потом только легкий ужин.
Что можно кушать, а что нельзя, ты уже прочитала, наверное. Но главное - кушать нужно обязательно 5-6 раз в течение дня. И пить побольше жидкости, что пить - тоже написано в посте Милены в Диете Худеемтут.
Будут вопросы, трудности - будем рады подсказать-помочь, только спрашивай :)

Гость_rusalka_*

Гость_rusalka_*
  • Гости
наталия ник, спасибо за советы! :sun Теперь буду придерживаться и ждать результатов. ;)

Гость_Sanni_*

Гость_Sanni_*
  • Гости
todream ты просто молодчик! правда,уважаю! смотря на твои результаты - это бодрит и стимулирует меня худеть) молодец :thumbup:

Гость_todream_*

Гость_todream_*
  • Гости
Про объем в поясе, мерил всего два раза, когда примерно 140-135 было, тогда было 130 см. Сейчас 96. В наибольшей точке.

Гость_НастенаЕжик_*

Гость_НастенаЕжик_*
  • Гости
todream Сейчас 96. В наибольшей точке.
Обалдеть! 40 сантиметров ушло!!!!
Молодчина! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Гость_todream_*

Гость_todream_*
  • Гости
Ну что, первый этап пройден, минус 53 кг, с 153 до <99.9. Второй этап пока что поставим как 90 кг, а дальше видно будет :)

Изображение

:brake :brake :brake :brake :brake :brake :brake :brake

Гость_НастенаЕжик_*

Гость_НастенаЕжик_*
  • Гости
todream
Урррааа!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
:hlop :hlop :hlop :hlop :hlop :hlop :hlop :hlop

Гость_volha_*

Гость_volha_*
  • Гости
todream
Ты настоящий молодец! Сделал сотку! Так держать!

Гость_НастенаЕжик_*

Гость_НастенаЕжик_*
  • Гости
todream
А на твоих весах верхние цифры что означают?
Мыщцы и вода?
У меня тоже есть такие показатели, сейчас у меня жир 29%, вода 47%, мышцы 34%...правда я не оч этим цифрам доверяю, т.к. в сумме нифига 100% не получается :( Или там и не должно получаться 100% ? не знаете?

Гость_natalya nic_*

Гость_natalya nic_*
  • Гости
НастенаЕжик А на твоих весах верхние цифры что означают?
скорее всего, f означает fat - жир, а w - water, вода.
todream, поздравляю!!!!
:dance2 :dance2 :dance2

Гость_НастенаЕжик_*

Гость_НастенаЕжик_*
  • Гости
natalya nic скорее всего, f означает fat - жир, а w - water, вода.
Да, действительно, теперь все понятно.
Меня смутила цифра в 22%, а потом прочитала, что допстимый уровень содержания жира разный для мужчин и для женщин

Мужчины
До 30 лет: содержание жира 12 - 18 процентов от массы тела.
После 30 лет: 15 - 21 процент.

Женщины
До 30 лет: 15 - 22 процента.
После 30 лет: 18 - 22 процента.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных