Диета "Худеем тут!"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8103

Гость_Августина_*

Гость_Августина_*
  • Гости
volha и лука побольше. Лук можно примариновать немножко.
ооооооооо))))))) лук это про меняяяяяяяяя :)

Гость_Millena_*

Гость_Millena_*
  • Гости
Августина Интересует общественное мнение, как вы все относитесь к супам?
Я замечательно, люблю на грудке и с грибами. Но знаю, что надо не тазиками, чтобы желудок не растянуть)) Хотя он и так у меня растянут(( Я все себя тешу, что сокращать начну..ага..(( До осени - не реально..
Ласточка
Какая - то холодильная эпидемия началась! У меня тоже холодильник сломался. Мастер говорит починке не подлежит, надо новый покупать. Я даже не представляю, сколько они сейчас стоят, давно не интересовалась.
:smex А у меня вчера лампочка в холодильнике перестала работать)))))) Как купили, так и работала, а вчера - бац - и нЭту)))))) Этож как так, 4 совпадения с холодильником???? Судьбаааааааа))))))
Августина У нас, как оказалось, забилась дырочка слива.
У нас в домашнем тоже регулярно забивается, если забьется совсем, что делать то????

volha А я что-то не врубаюсь никогда в эпиляционные страдания. С такой же периодичностью, как ты эпилятором, я обычным одноразовым станком (одноразовые как-то нежнее для кожи) пользуюсь во всех местах. Дешево, надежно и практично. :biggrin: Ни раздражения, ни ускоренной отрастаемости никогда не замечала. Повезло с кожей, наверное.
То же самое, станок, никаких раздражений, растут медленно.))
natalya nic А у меня завтра будет встреча выпускников института. Постараюсь за рамки не выходить.
А я не обещаю, завтра на свадьбу, не знай что там из полезного-то))) Постараться надо)) Удачи тебе!!
Августина Чай несладкий не могу просто. У меня милфорд. Не знаю, есть ли от него польза, но если он для диабетиков, то вреда думаю там нет, да и калорий тоже.
У меня тоже Милфорд, в теме про сахаразамы обсуждали, вроде как самый безопасный. Или пока не нарыли про него негативного)))

Гость_volha_*

Гость_volha_*
  • Гости
Девочки, если забивается дырочка слива, это часто означает, что продукты стоят в холодильнике не накрытыми крышкой. Я читала в инструкции к холодильнику, что иначе испарения с продуктов содержат не просто воду, а всякое, в том числе и жир. Я всегда все ставлю в холодильник плотно закрытым, никогда слив не засорялся.

Гость_Августина_*

Гость_Августина_*
  • Гости
Millena если забьется совсем, что делать то????
Millena, в таких случаях либо на длинную спицу наматывается марля и прочищается, либо что то гибкое, если сливное отверстие внутри изгибается. Муж вчера отрезал узкую полоску длинную от пластикового уголка и прочистил. Марлю надо вверху спицы пальцами держать, чтоб она там не осталась. Внутри скапливается что то похожее на ил. Действительно, холодильниковая эпидемия какая то :biggrin:

Гость_Millena_*

Гость_Millena_*
  • Гости
volha это часто означает, что продукты стоят в холодильнике не накрытыми крышкой.
Я в этом вообще маньячка))) Все ставлю накрытое крышкой, если не крышкой, то обязательно тарелку с едой в чистый мешочек и в холодильник. Причин же несколько - и не сохнет, если макароны, крупа вареная и прочее, второе - еда не пропитывается запахом других продуктов, к чему я чувствительна, у меня нюх - ого-го какой)))) Даже суп есть не могу, если он постоял просто открытым в холодильнике... вроде там и нечему пахнуть, бзик в общем)) А тут вообще не понятно, как будто варенье смородиновое или малиновое пролили.. прям в эту дырочку.. при чем других следов преступления не видно. Откуда и кто пролил - не понятно, у нас свой холодильник с милым в комнате, у родителей другой.. (питаемся и не раздельно и не вместе, компромиссно)) варенье я не ем, проливать - не проливала)) Да еще холодильник-то дома новый! Прям барабашка какой-то))))
Тема в офффффффффтоп пошла))) Так... что-то про вес надо написать))) :biggrin:
Вес тот же уже долго, и это плооохо))))) Завтра на свадьбе буду себя контролировать, потом отчитаюсь, в понедельник)) :ey

Гость_Ласточка_*

Гость_Ласточка_*
  • Гости
Millena Завтра на свадьбе
Весело погулять и побольше плясать на свадьбе! :drink1

Гость_Millena_*

Гость_Millena_*
  • Гости
Ласточка Весело погулять и побольше плясать на свадьбе! :drink1
:tongue: Ага, за такой "входной билет" надо бы)))))))
Как дела? Сама как? ;)

Гость_natalya nic_*

Гость_natalya nic_*
  • Гости
Августина как мы раньше его ведрами! ели
да... у нас тоже было такое )))
Августина сегодня я буду есть селедку и немного картошки отварю. Ну хочется и все! Вчера как увидела вечером в магазине, чуть слюной не подавилась
абсолютно правильное решение! Обязательно нужно скушать немножко, если очень хочется. Августина Собственно, такие изменения со мной произошли меньше, чем за месяц
А то ли еще будет!!! +

Гость_natalya nic_*

Гость_natalya nic_*
  • Гости
Дарья Ивановна Ворой день не лезу в холодильник
это что означает - полный отказ от пищи в течение уже двух дней?
И еще. Отказ от мяса не способствует похудению, как раз наоборот. Только мясо должно быть правильным - не жирным, не жареным, не копченым.

Гость_volha_*

Гость_volha_*
  • Гости
natalya nic Августина написал:[q]сегодня я буду есть селедку и немного картошки отварю. Ну хочется и все! Вчера как увидела вечером в магазине, чуть слюной не подавилась абсолютно правильное решение! Обязательно нужно скушать немножко, если очень хочется. Августина написал:
Уж такое правильное! Я вчера, начитамшись, прям не удержалась и купила, правда, не селедку, а кильку пряного посола. Ела без картошки, с луком репчатым, с салатом из помидоров и кусочком хлебушка. Чудно!
Дарья Ивановна
Совсем не ешь? Ну тогда скоро будет "держите меня семеро". Ты загляни на 1-ю страничку этой темы, почитай самое первое сообщение. Там черным по-русски написано, как есть, чтобы похудеть.

Гость_natalya nic_*

Гость_natalya nic_*
  • Гости
Была на встрече выпускников, наслушалась комплиментов, приятно :) Выпила вроде не очень много, съела тоже не слишком много. Старалась выбирать поправильнее еду, но подали молодую картошку отварную - и я не удержалась, давно уже картошки не ела, а она была такая аппетитная. Но вообще сама на себя удивилась - на еду не бросалась, как я это люблю делать на сабантуях. Подали конфеты - я съела одну и больше не стала. Правда, пока ехали домой - проголодалась (отмечали на турбазе, домой ехали минут 50, да еще с часик стояли ждали такси - заблудился водитель) и съела кусок запеченной скумбрии. Поплясала немножко, но музыка была совсем не плясабельная, не знаю, где музыкантов откопали и на каких они до этого свадьбах работали, репертуарчик у них :frown: :rotten: :rotten: :rotten: Зато потом пошли на речку и я немножко поплавала, получила колоссальное удовольствие, несмотря на КД. Опасно, конечно, в воду было лезть с такими женскими делами, но очень хотелось. Если сегодня погода будет хорошая, поедем на речку всей семьей. Младшие дети уже сложили в мою сумку свои купальники (Гошка называет плавки "плавничками" :biggrin: )

Гость_volha_*

Гость_volha_*
  • Гости
natalya nic
Ну вот видишь, какая ты уже молодец. Отношение к еде все же меняется, она перестает быть главным источником удовольствия.
Хорошего вам купания! А я в этом году еще не купалась - холодно и дождик все время.

Гость_НастенаЕжик_*

Гость_НастенаЕжик_*
  • Гости
Всем привет!

Делюсь впечатлениями от проведенных выходных )
Холодильник работает (тьфу тьфу)
В пятницу, как и планировали, устроили с подругой посиделки: немного сухого мартини и салат греческий, только ничем не заправляли, не солили и оливок не добавляли :) Вообщем много овощей, зелени и сыр фета :)

В субботу сделала боооольшую сковородку овощного рагу, масла только одну ложку добавляла, для обжарки лука с морковкой. А потом поехало: кабачок, баклажан, много капусты, чуть картошки, помидоры и грибы!
Ой и вкусноооо, весь день его лопала. Вечером на даче делали шашлык из курицы, съела один кусочек.

Утром на даче валялись, дождь шел. Из запрещенного Съела половинку булочки и чуть чуть макарон.
На завтра опять наготовила овощей тушеных, буду лопать :eat3

Результат вольностей посмотрю завтра на весах!

natalya nic Была на встрече выпускников, наслушалась комплиментов, приятно
Молодчина! :thumbup:
Millena То же самое, станок, никаких раздражений, растут медленно.))
Вот мне бы так...у меня на следущий же день все колючками (( и раздражение
На ногах убираю эпилятором. Решилась на восковую эпиляцию подмышек и зону бикини. Только нужно сначала отрастить чуть чуть :shy2
Потом поделюсь ощущениями))
Августина такие изменения со мной произошли меньше, чем за месяц
Умница! ++ Продолжай в том же духе!

Гость_natalya nic_*

Гость_natalya nic_*
  • Гости
volha Ну вот видишь, какая ты уже молодец.
не молодец я никакая :biggrin: я зато вчера целый день жевала. И далеко не все было полезное. Но я себя за это не ругаю ни капли.
Сегодня опять худею :biggrin:
Вчера ездили на речку, дети просидели в воде все время, не выгонишь. Я немножко поплавала, но я что-то стала нежная :biggrin: и мне лень в холодную воду лишний раз лезть.

Гость_natalya nic_*

Гость_natalya nic_*
  • Гости
НастенаЕжик Решилась на восковую эпиляцию подмышек и зону бикини.
Я бы не советовала, электрическим эпилятором гораздо лучше. В этих мес тах очень нежная кожа, воском еще сдирается верхний слой и потом дико болит. Во всяком случае, у меня так было. И восковая эпиляция под мышками и в зоне бикини лично для меня очень болезненна. Местами были синяки и даже кровь подтекала, а волосы не удалились. :rotten:
Но повторяю, это мой опыт, я попробовала один раз и больше не пыталась - мне хватило ))). Эпилятор - просто находка.

Гость_НастенаЕжик_*

Гость_НастенаЕжик_*
  • Гости
Фух...вес утром 63,4
Т.е. за выходные никаких изменений, итого минус 1 кг за неделю :)

Сегодня пробежка в шесть утра, в семь позавтракала. И в 10 утра уже поела творог с яблоком.
Я работаю с 9, а в 10 уже второй завтрак.
На меня мальчишки на работе смотрят и удивляются - ест весь день и худеет :)
А сами с утра лопают кексы и шоколад)) Гады)

natalya nic
А ты сама делала, или у специалистов?

Гость_НастенаЕжик_*

Гость_НастенаЕжик_*
  • Гости
Ела сейчас на обед овощное рагу и тунец в собственном соку.
Сидящий со мной за столом коллега пдумал, что неизвестно еще, какой продукт вреднее, сарделька, лежащая в его тарелке, или тунец из банки, в моей.

И вот я, чтоб его убедить, нашла кое-какую инфу. Давно всем известная, но может кому-то из новеньких пригодится.
Тунец в собственном соку
Калорийность 96 Ккал.
Белки 21 Гр.
Жиры 1.2 Гр.
Углеводы 0 Гр.
Тунец в собственном соку - это второй после мяса источник полноценных белков. Тунец богат витаминов А. Мясо тунца в собственном соку малокалорийно, отличается благоприятным сочетанием йода, меди, железа, марганца, фосфора, витаминов D, Е, В12, пантотеновой кислоты. Белки тунца расщепляются пищеварительными ферментами быстрее и легче, чем, например, белки говядины. Тунец в собственном соку служит для приготовления многих вкусных и полезных блюд. Мясо тунца имеет столь благородный вкус. Тунец — это один из немногих видов рыб, которые не теряют полезных свойств при консервировании. Oн почти не содержит жира и производится с добавлением минимального количества соли для усиления вкуса.

Гость_olya_ya_*

Гость_olya_ya_*
  • Гости
Всем привет! почему-то очень долго не могла зарегстрироваться, точнее письмо на почту не приходило, вот переь все хорошо :) я тут вас читаю и стараюсь вместе худеть...апрель-май держалась на правильном питании. скинула 3 кг, потом пошло поехало..стресс заедала....ну это я так себя успокаивала) зато за июнь ничего не набрала из скинутого, теперь с этого месяца начинаю по новой..пока страшно грешу. но все же 400 гр покинули меня за недельку :) Принимайте к себе)

Гость_НастенаЕжик_*

Гость_НастенаЕжик_*
  • Гости
olya_ya
Привет!
Добро пожаловать!
Расскажи, как питаешься, есть ли физнагрузки?
Какой вес и рост сейчас, к чему стремишься?

Гость_olya_ya_*

Гость_olya_ya_*
  • Гости
НастенаЕжик
спасибо! мне лет относительно не много 22, рост 160, вес сегодня с утра 64,5.
Года два назад был 72, по крайней мере эту цифру я точно запомнила. на диетах согнала до 68-ми, потом нашла вас и начала правильно питаться.
физ. нагрузок на данный момент нет. хотя работа сидячая, понимаю, нужны...у меня бывают периоды, что и бегаю и дома занимаюсь...но они такие не продолжительные.
питаюсь, как описано в теме, по крайней мере стараюсь по максимуму, очень удобно соблюдать на работе)
А стремлюсь по максимуму к 55, кость у меня широкая. Конечно и 60 на данный момент было бы замечательно презамечательно :)
подумала, что легче будет держаться, общаясь с вами, а то я все читала ....читала....

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (3)