Диета на гречке

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

Гость_Roza_*

Гость_Roza_*
  • Гости
Здравствуйте!
Кто-нить сидел на диете с гречкой? Какие результаты? :)

Гость_Guest1_*

Гость_Guest1_*
  • Гости
это ужасно,после этого я ее ненавижу

Гость_Guest1_*

Гость_Guest1_*
  • Гости
ее можно выдержать, если добавлять немного соевого соуса. А эффект от ее применения- прекрасный!

Гость_Guest1_*

Гость_Guest1_*
  • Гости
Кремлевка - вкусно, но опасно.
Гречка - с детства ненавижу. Что делать?

Гость_Guest1_*

Гость_Guest1_*
  • Гости
Могу сказать из личного опыта. Гречка эффективна, действительно каждый день - минус 1 кг. Правда выдержать её очень тяжело, я делала 2 попытки и дольше 5 дней не продержалась. На 3ий день у меня начались головные боли, дипрессия, да и вес набрался быстрее чем я его теряла.

Гость_Guest1_*

Гость_Guest1_*
  • Гости
А вот я теперь сижу на ячневой каше.Противно, но обещают длительный эффект!

Гость_Guest1_*

Гость_Guest1_*
  • Гости
Мне, например, эта диета вообще не помогает! Неделю ела только гречку на воде, без соли, вообще без всего - не сбросила ни кг!! Может из-за группы крови - у меня 3, а ей гречка противопоказана.

Гость_konfetka_*

Гость_konfetka_*
  • Гости
а у меня 2 группа крови...а скажите почему гречку нужно именно с вечера заваривать??а можно просто как обычно её варить??а что можно пить с этой диетой??только воду??

Гость_Guest1_*

Гость_Guest1_*
  • Гости
Она должна настояться, эффект как и при варки, только все витамины остаются. Если запаривать днем, то долго ждать придется. Кстати, не забудь укрыть кастрюлю как следут, какой-нибудь вещью или тряпкой, быстрее и лучше будет.

Гость_Guest1_*

Гость_Guest1_*
  • Гости
Я просидела на гречке неделю, потом неделю питалась одними овощами. Результат через 2 недели потрясающий, но появились серьезные проблемы с желудком..Он категорически отказывался нормально работать, все съеденное, извините, тут же выходило назад..За этим следовали походы по врачам, лекарства разные - ничего приятного. Вес вернулся спустя год, да и проблемы с желудком остались. Больше никогда не сяду на гречку! Ну а вы решайте сами, стоит ли ваше желание быстро похудеть вашего здоровья.

Гость_Guest1_*

Гость_Guest1_*
  • Гости
а ТОШНОТИКИ - так у всех,или у некоторых?истощать хочу!!!достало быть помпушкой!

Гость_МАРИНА_*

Гость_МАРИНА_*
  • Гости
Я люблю тебя гречка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :tongue: :tongue: :tongue: :tongue: :tongue: :tongue: :tongue:

Гость_zem4ug_*

Гость_zem4ug_*
  • Гости
а правда что во время диеты количество гречки не важно сколько ? :box1

Гость_Guest_*

Гость_Guest_*
  • Гости
Я первый день на этой диете,меня почему-то мутит все время....не знаю,как выдержу,но это будет не легко... :shy1

Гость_Lizok_*

Гость_Lizok_*
  • Гости
Я тоже сидела на гречке. Ела ее с кефиром. Вполне нормально, не противно. НО! К 5-ому дню видеть эту гречку я уже не могла. Просто впихивала ее в себя. Точно не помню, это было где-то год назад, кажется я сбросила около2 кг. 5 дней-больше я не выдержала и стала искать другую диету.

Гость_nedo_*

Гость_nedo_*
  • Гости
Гречка не содержит всех необходимых организму витаминов, минеральных веществ и аминокислот. Длительное использование может нанести вред вашему организму.

Гость_Erro_*

Гость_Erro_*
  • Гости
Я на гречке ещё не сидела - только собираюсь, но сидела на рисовой диете) Весьма довольна)

Гость_rima_*

Гость_rima_*
  • Гости
a vi varite ee v ovoshnom bul`one, ona vkusnee i potryasayushi rezultat..no nenadolgo, vot naiti bi dietu na vsyu zhizn :sun

Гость_nedo_*

Гость_nedo_*
  • Гости
rima диета на всю жизнь называется правильным питанием :)

Гость_smi_*

Гость_smi_*
  • Гости
Я сижу 3 дна на гречке! Первый было очень тяжко! А сейчас отлично себя чувствую! Удивительно, но полно энергии! Правда тоже ем с соевым соусом

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных