Кремлевская диета

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

Гость_GlazAlmaz_*

Гость_GlazAlmaz_*
  • Гости
Elvirala ну лично мне ваш подход: тело - машина не очень близок
тело - не машина!

просто если у вас цель иметь привлекательную фигуру, нужно делать то, что приводит к этой цели... вот и всё

а для начала неплохо бы разобраться - зачем вообще человеку тело, зачем он есть и пьет... большинство едят только для удовольствия - в этом их проблема... возможно, других удовольствий в жизни у них нет )) как впрочем, и цели в жизни

Гость_Краснодарец_*

Гость_Краснодарец_*
  • Гости
Добрый вечер, в вашем полку прибыло !

Гость_Yuka_*

Гость_Yuka_*
  • Гости
GlazAlmaz, у вас там крутой очень форум, я молча читаю и радуюсь )

Гость_Vafa_*

Гость_Vafa_*
  • Гости
доброго всем времени суток.Принимаете в свои ряды.Я сегодня начала свою уже любимую диету.Скажите плз,а копченности сколько весят?И еще колбаса из индейки?

Гость_Katrisha_*

Гость_Katrisha_*
  • Гости
:angel2 такая темка замечательная была, столько много информации было..... а ее почистила при чем так конкретно..... :angel2 очень жаль, если считать то что Аткинс и Кремлевкая диета это ОДНО И ТОЖЕ

Гость_GlazAlmaz_*

Гость_GlazAlmaz_*
  • Гости
Yuka GlazAlmaz, у вас там крутой очень форум, я молча читаю и радуюсь
главное, чтобы пользу вам присла инфа, а не только радость ))

Katrisha Аткинс и Кремлевкая диета это ОДНО И ТОЖЕ
вроде как кремлевкая - это упрощенный аткинс, для лентяев ))

Гость_гость_*

Гость_гость_*
  • Гости
кто подскажет,можно после кремлёвки на другую диету садиться,противоположную ей(гречневую,протасовку)?если можно,то как это сделать пограмотнее,потому что,чуствую,что это большой стресс для организма...спасибо.

Гость_GlazAlmaz_*

Гость_GlazAlmaz_*
  • Гости
гость можно после кремлёвки на другую диету садиться,противоположную ей(гречневую
смотря для чего садиться... если избавиться от мышц, то подходит

Гость_гость_*

Гость_гость_*
  • Гости
это почему это от мышц?

Гость_GlazAlmaz_*

Гость_GlazAlmaz_*
  • Гости
ну потому что если белков есть мало, то мышечная ткань разрушается

Гость_annna_*

Гость_annna_*
  • Гости
GlazAlmaz, скажите, а как вообще грамотно переходить от одной диеты к другой?

Гость_GlazAlmaz_*

Гость_GlazAlmaz_*
  • Гости
annna как вообще грамотно переходить от одной диеты к другой?
считаю наиболее грамотным построение своей системы правильного питания натуральными продуктами...

диеты (в традиционном понимании этого слова) бессмысленны, т.к. их основной результат - очишение содержимого кишечника, обезвоживание организма, потеря мышечной ткани... на некоторых диетах удается также бороться с жиром, но жертвы очень высоки и неадекватны

поэтому никакой переход между диетами не нужен... нужен только переход к разным системам питания, например, если питание для снижения веса, есть для набора и есть для поддержания здоровья

для снижения и набора веса отличаются обычно только количеством калорий, а не составом... а для здоровья - это уже когда у вас идеальная фигура, можно снизить свой обмен веществ и уровень потребления белков

Гость_Cinderella_*

Гость_Cinderella_*
  • Гости
GlazAlmaz
типа один знаешь как похудеть :eat3

Гость_GlazAlmaz_*

Гость_GlazAlmaz_*
  • Гости
Cinderella GlazAlmaz
типа один знаешь как похудеть
это был вопрос или утверждение?

Гость_oxigen999_*

Гость_oxigen999_*
  • Гости
К сожалению, я вегетарианка, поэтому кремлевка мне не подходит. А так отличная диета, жалко! :frown:

Гость_Юлечка_63_*

Гость_Юлечка_63_*
  • Гости
line.php?type=0&line=tl03.gif&traveler=tb10.gif&weight_start=118&weight_current=118&weight_end=70&calc=0[/img][/url] Здравствуйте, все худеющие! Хочу пополнить ваши ряды. После вторых родов поправилась сильно, надо браться за это дело. Ни разу не сидела на кремлевке, но мнений про эту диету всяких разных полно. Вот надо попробовать с завтрашнего дня. Может есть у кого опыт похудения на кремлевке с таким большим весом, как у меня?

Гость_Юлечка_63_*

Гость_Юлечка_63_*
  • Гости
Че то у меня линеечка не появилась, как ее вставлять, кто подскажет?

Гость_Setlas_*

Гость_Setlas_*
  • Гости
Юлечка_63
Че то у меня линеечка не появилась, как ее вставлять, кто подскажет?
заходим в Профиль, вставляем скопированный код линейки в графу Подпись.В графе Текущий пароль вводим свой текущий пароль и в самом конце страницы жмем на кнопку сохранить.
Инструкция есть еще тут

Гость_ЕziK_*

Гость_ЕziK_*
  • Гости
ой давно здесь не была))) и ни чего не изменилось ,ГлазАлмаз как всегда со своими пятью копейками :no2 вот все и сбежали....как в мое время все девочки на другой форум((( но так и тянет сюда))))

Гость_natalya nic_*

Гость_natalya nic_*
  • Гости
ЕziK вот все и сбежали....как в мое время все девочки на другой форум((( но так и тянет сюда))))
сбежали те, кто всю жизнь кидается от одной "классной диетки" к другой. А остались те, кто просто соблюдает принципы здорового питания и здорового же образа жизни. Да, нас немного... но мы в тельняшках :biggrin: Мы тут едим и худеем. Ежели хочешь, если надоели "диетки" - присоединяйся. Вот какими мы стали, если интересно: Доска почета форума

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных