Японская диета

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2539

Гость_eli_*

Гость_eli_*
  • Гости
Спасибо! :shy2 :yeahh

Гость_худеющая_*

Гость_худеющая_*
  • Гости
привет диета суппер жир тает на глазах!

Гость_eli_*

Гость_eli_*
  • Гости
Всем приветик! Я вернулвсь! В отпуске на "все включено" вернула лишь 1,5 кг. Сейчас села по второму кругу (3 день) мне очень понравились результаты не только в кг, но и в см!

Гость_svetik_*

Гость_svetik_*
  • Гости
Приветик! А я с понедельника сажусь на "японку". Хочу похудеть хотя бы на 5кг. Раньше носила 46размер, а сейчас 48-50, куда прет не знаю. надеюсь поможет.

Гость_svetik_*

Гость_svetik_*
  • Гости
Приветик! А я с понедельника сажусь на "японку". Хочу похудеть хотя бы на 5кг. Раньше носила 46размер, а сейчас 48-50, куда прет не знаю. надеюсь поможет.

Гость_nedo_*

Гость_nedo_*
  • Гости
svetik пишите о результатах и своих ощущениях

Гость_svetik_*

Гость_svetik_*
  • Гости
Приветики! Ура! Процес пошел , похудела на 1 кг. правда очень кушать хотела первые 2 дня. Но пока держусь. :gerl

Гость_nedo_*

Гость_nedo_*
  • Гости
svetik сколько дней уже боретесь с лишним весом при помощи японских товарищей? :feht

Гость_svetik_*

Гость_svetik_*
  • Гости
привет. сегодня 5 день на "японке". похудела на 3кг., но так сильно хочу поесть борща. а еще сильнее боюсь испортить свой желудок. кто сидел на етой диете. посоветуйте. опасно это для здоровья или нет.

Гость_nedo_*

Гость_nedo_*
  • Гости
svetik приведу вам цитату из условий выполнения японской диеты

Важные условия применения этой диеты: в течение 13 дней нельзя употреблять сахар, соль, алкоголь, мучные и кондитерские изделия. Между приемами пищи можно без ограничений пить минеральную или кипяченую воду. Диету следует употреблять точно, не меняя последовательности, т.к. только в этом случае происходит изменение обмена веществ.

Гость_ваниль_*

Гость_ваниль_*
  • Гости
oljusik eli написал:Исходные данные: Вес -70, талия - 70, Бедра - 104 , ляжки - 59 , Икры - 38 , руки - 31
Результат: Вес - 64, т-66, б-101, л - 57, и - 37, р - 30

БРАВИССИМО!!!!
Гордимся тобой!

молодец :dance2 :dance2 :dance2
Я с вторника начинаю!!!!!!!! :eat3

Гость_ваниль_*

Гость_ваниль_*
  • Гости
lanir Привет! Я сидела на японской диете 2 года назад. Правда выглядела она по-другому. В моей японке было весьма строгое ограничение в выборе фруктов. Нельзя было есть персики, груши, арбузы, дыни. Зато можно было на 4 день съесть аж 5 бананов! Диета сама по себе очень нелегкая. Особенно это касается соли и фруктов. Также нельзя было пить после 19 часов, только на ночь стакан воды. могу опубликовать диету полностью, но в понедельник. Похудела я на ней на 9 кг из 12 необходимых. Набрала 4 и то, потому что Новый год...Судя по составу МОЯ японка - это низкокалорийная диета углеводного чередования. А согласно исследованиям, углеводное чередование - самый верный и правильный способо снижения веса при условии более-менее крепкого здоровья. А если здоровье слабое - то лучше к профессиональному врачу-диетологу...

:dance2 :dance2 :dance2

Напиши пожалуйста свой вариант японской диеты уж очень у тебя хороший результат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:trio

Гость_nedo_*

Гость_nedo_*
  • Гости
[q]Я с вторника начинаю!!!!!!!! [/q]

ваниль ну и как успехи?

Гость_ваниль_*

Гость_ваниль_*
  • Гости
nedo Я с вторника начинаю!!!!!!!!

ваниль ну и как успехи?

Пока никак!!!

Гость_nedo_*

Гость_nedo_*
  • Гости
ваниль как так? отложили начало диеты?

Гость_ваниль_*

Гость_ваниль_*
  • Гости
nedo ваниль как так? отложили начало диеты?

вот сегодня начала заново, пока держусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :devil1

Гость_nedo_*

Гость_nedo_*
  • Гости
ваниль держитесь!!!

Но если будет очень тяжело, то почитайте темку про раздельное питание, там уже коллективное похудение начинается и по отзывам относительно легко переносится....

Гость_ваниль_*

Гость_ваниль_*
  • Гости
nedo ваниль держитесь!!!

Но если будет очень тяжело, то почитайте темку про раздельное питание, там уже коллективное похудение начинается и по отзывам относительно легко переносится....
nedo ваниль держитесь!!!

Спасибо за ободрение :yeahh
Сегодня уже второй день! :gerl

Гость_ПростаЯ_*

Гость_ПростаЯ_*
  • Гости
lanir напиши вариант своей японки плиззззззззззззззз..................))))))

Гость_nedo_*

Гость_nedo_*
  • Гости
ПростаЯ вот японская диета она одна единственная.

Ее условие [q]Диету следует употреблять точно, не меняя последовательности, т.к. только в этом случае происходит изменение обмена веществ.[/q]

Все остальные варианты - это уже не японская диета.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных