Японская диета

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2539

Гость_Guest1_*

Гость_Guest1_*
  • Гости
Расскажите кто-нибудь о японской диете. Интересно, помогает? Заранее благодарю, Елена.

Гость_tankistka_*

Гость_tankistka_*
  • Гости
Японская диета.
Данная программ рассчитана на 13 дней. Долговременная потеря в весе составляет от 3 до 8 килограмм. Если диету соблюдать в точности, то 3-4 года, что бы вы не ели, лишних килограмм не наберёте.
НЕЛЬЗЯ:
Картофель, сахар, соль, лимонад, пиво, алкоголь, хлеб, кондитерские изделия, мучные изделия.
МОЖНО:
Пить кипяченую или минеральную воду без ограничения

Основные принципы японской диеты:
Японцы подобрали такие продукты на день, которые воссоединяясь в желудке воспроизводят уксус для сжигания жира. Этот процесс происходит ночью во время сна. С каждым днём потеря в весе становится всё более сильной.
Самое главное в японской диете, если она соблюдалась в точности, что бы вы не ели, вы останетесь в прежнем весе. Есть можно сколько угодно до полного насыщения, но только те продукты. Которые указаны в диете на данный день.

ДЕНЬ ПЕРВЫЙ
Завтрак - кофе
Обед – 2 яйца сваренных вкрутую, тушеная капуста на растительном масле без мяса, один стакан томатного сока
Ужин – жареная (варёная) рыба

ДЕНЬ ВТОРОЙ
Завтрак – кофе, сухарь
Обед – жареная рыба, тушеная капуста на растительном масле
Ужин – 220 грамм варёного мяса, стакан кефира

ДЕНЬ ТРЕТИЙ
Завтрак – кефир, сухарь
Обед – жареный на растительном масле кабачок или кабачковая икра, яблоки
Ужин – два яйца вкрутую, 200 грамм варёной говядины, салат из свежей капусты на растительном масле

ДЕНЬ ЧЕТВЁРТЫЙ
Завтрак – кофе, сухарь
Обед – одна сырое яйцо, три больших варёных моркови с растительным маслом, 15 грамм сыра
Ужин – фрукты

ДЕНЬ ПЯТЫЙ
Завтрак – морковь с соком лимона
Обед – большая жареная или варёная рыба, стакан томатного сока
Ужин – яблоки, фрукты

ДЕНЬ ШЕСТОЙ
Завтрак – кофе, сухарь
Обед – половина варёной курицы, салат из свежей моркови
Ужин – нет

ДЕНЬ СЕДЬМОЙ
Завтрак – чай без сахара
Обед – 200 грамм варёного мяса (говядина), фрукты, стакан кефира
Ужин – фрукты и всё, что хотите из ужина третьего дня

ДЕНЬ ВОСЬМОЙ
Повторите диету седьмого дня, а в оставшиеся пять дней повторите диету с 1-го по 5-й день.

Добавлю,  что я  сижу на этой диете уже 11 день и сбросила 4,5 кг. Впереди еще 2 дня:)

Гость_Guest1_*

Гость_Guest1_*
  • Гости

Quote: from tankistka on 11:46 - 6 Окт., 2005[br]Японская диета.
Данная программ рассчитана на 13 дней. Долговременная потеря в весе составляет от 3 до 8 килограмм. Если диету соблюдать в точности, то 3-4 года, что бы вы не ели, лишних килограмм не наберёте.
НЕЛЬЗЯ:
Картофель, сахар, соль, лимонад, пиво, алкоголь, хлеб, кондитерские изделия, мучные изделия.
МОЖНО:
Пить кипяченую или минеральную воду без ограничения

Основные принципы японской диеты:
Японцы подобрали такие продукты на день, которые воссоединяясь в желудке воспроизводят уксус для сжигания жира. Этот процесс происходит ночью во время сна. С каждым днём потеря в весе становится всё более сильной.
Самое главное в японской диете, если она соблюдалась в точности, что бы вы не ели, вы останетесь в прежнем весе. Есть можно сколько угодно до полного насыщения, но только те продукты. Которые указаны в диете на данный день.

ДЕНЬ ПЕРВЫЙ
Завтрак - кофе
Обед – 2 яйца сваренных вкрутую, тушеная капуста на растительном масле без мяса, один стакан томатного сока
Ужин – жареная (варёная) рыба

ДЕНЬ ВТОРОЙ
Завтрак – кофе, сухарь
Обед – жареная рыба, тушеная капуста на растительном масле
Ужин – 220 грамм варёного мяса, стакан кефира

ДЕНЬ ТРЕТИЙ
Завтрак – кефир, сухарь
Обед – жареный на растительном масле кабачок или кабачковая икра, яблоки
Ужин – два яйца вкрутую, 200 грамм варёной говядины, салат из свежей капусты на растительном масле

ДЕНЬ ЧЕТВЁРТЫЙ
Завтрак – кофе, сухарь
Обед – одна сырое яйцо, три больших варёных моркови с растительным маслом, 15 грамм сыра
Ужин – фрукты

ДЕНЬ ПЯТЫЙ
Завтрак – морковь с соком лимона
Обед – большая жареная или варёная рыба, стакан томатного сока
Ужин – яблоки, фрукты

ДЕНЬ ШЕСТОЙ
Завтрак – кофе, сухарь
Обед – половина варёной курицы, салат из свежей моркови
Ужин – нет

ДЕНЬ СЕДЬМОЙ
Завтрак – чай без сахара
Обед – 200 грамм варёного мяса (говядина), фрукты, стакан кефира
Ужин – фрукты и всё, что хотите из ужина третьего дня

ДЕНЬ ВОСЬМОЙ
Повторите диету седьмого дня, а в оставшиеся пять дней повторите диету с 1-го по 5-й день.

Добавлю,  что я  сижу на этой диете уже 11 день и сбросила 4,5 кг. Впереди еще 2 дня:)

Большое спасибо за отклик. Удачи Вам. Елена.

Гость_Guest1_*

Гость_Guest1_*
  • Гости
Завтрак третьего дня содержит ошибку- надо кофе , а не кефир

Гость_alisa_*

Гость_alisa_*
  • Гости
здрасти худельщицы.хочу немного сказать о японской диете.вообщето я уже наверное на всех диетах пересидела.но от японской я просто впадаю в дипрессию.ни соли ни сахара.ужас какой то.на 5 день я становлюсь раздражительная,весь день мысли не о работе ,а о еде.жить и радоваться не хочется.а каждый день нужно готовить ужин .

Гость_Guest1_*

Гость_Guest1_*
  • Гости
Я тоже на японке сидела. Вес прилично сбавился (на 3 кг, но мне и терять-то всего надо 5), но дело даже не в весе, а в том , что фигура как-то изменилась в лучшую сторону. Живот втянулся, талия уменьшилась, все как-то подтянулось. Но условие, что ничего сладкого нельзя, меня просто убивало, поэтому 4-ый день (ужин) ждала с особым предвкушением.

Гость_Guest1_*

Гость_Guest1_*
  • Гости
скажите пожалуйста в каких количествах можно есть все что там перечислено...есть какие то ограничения????

Гость_konfetka_*

Гость_konfetka_*
  • Гости
а можно капусту тушёную заменить на жареный лук???спасибо=)

Гость_Лёля_*

Гость_Лёля_*
  • Гости
Давно что-то никто эту страничку не посещал.
Хочу попробовать эту японскую диету. Она конечно тяжелая, но вроде отрицательных откликов нет.
Девчёнки правы, когда говорят, что не нужно сидеть на диетах, нужно просто правильно питаться. Но на мой характер проще, когда всё расписано конкретно, что можно, а что нельзя и в каких количествах. А вот с количествами проблема. Не нашла я размеров порций. Может, кто-то сидел на этой диете, поделитесь опытом и результатами.
Подскажите, плиз! А то грустно как-то, и жизнь не радует.

Гость_juta_*

Гость_juta_*
  • Гости
Я вот второй день сижу на этой диете. Грустно, да, потому, что очень люблю сладкое, если выдержу, то буду молодцом, потому, что эта диета практически всем помагает. У меня подруга на ней как-то сидела, не знаю на сколько кг похудела, но внешне было оочень заметно. Я вот в начале года уже пыталась сидеть, но сорвалась на шестой день :frown: Надеюсь, в этот раз у меня все получится. Уже на кг похудела. :hlop

Гость_oljusik_*

Гость_oljusik_*
  • Гости
juta Я вот второй день сижу на этой диете. Грустно, да, потому, что очень люблю сладкое, если выдержу, то буду молодцом, потому, что эта диета практически всем помагает. Уже на кг похудела.

:oy На второй день уже похудела на кг?!!!Вот это да! :ok
правда что ли? ;)

Гость_lanir_*

Гость_lanir_*
  • Гости
Привет! Я сидела на японской диете 2 года назад. Правда выглядела она по-другому. В моей японке было весьма строгое ограничение в выборе фруктов. Нельзя было есть персики, груши, арбузы, дыни. Зато можно было на 4 день съесть аж 5 бананов! Диета сама по себе очень нелегкая. Особенно это касается соли и фруктов. Также нельзя было пить после 19 часов, только на ночь стакан воды. могу опубликовать диету полностью, но в понедельник. Похудела я на ней на 9 кг из 12 необходимых. Набрала 4 и то, потому что Новый год...Судя по составу МОЯ японка - это низкокалорийная диета углеводного чередования. А согласно исследованиям, углеводное чередование - самый верный и правильный способо снижения веса при условии более-менее крепкого здоровья. А если здоровье слабое - то лучше к профессиональному врачу-диетологу...

Гость_oljusik_*

Гость_oljusik_*
  • Гости
lanir Привет! Я сидела на японской диете 2 года назад. Правда выглядела она по-другому. В моей японке было весьма строгое ограничение в выборе фруктов. Нельзя было есть персики, груши, арбузы, дыни. Зато можно было на 4 день съесть аж 5 бананов! Диета сама по себе очень нелегкая. Особенно это касается соли и фруктов. Также нельзя было пить после 19 часов, только на ночь стакан воды. могу опубликовать диету полностью, но в понедельник. Похудела я на ней на 9 кг из 12 необходимых. Набрала 4 и то, потому что Новый год...Судя по составу МОЯ японка - это низкокалорийная диета углеводного чередования. А согласно исследованиям, углеводное чередование - самый верный и правильный способо снижения веса при условии более-менее крепкого здоровья. А если здоровье слабое - то лучше к профессиональному врачу-диетологу...

Интересно , сколько же существует Я понских диет? :(

Гость_eli_*

Гость_eli_*
  • Гости
Приветик всем! Я новенькая! Хочк поделиться своей радостью, сижу на диете 7 дней и уже 3 кг сбросила, а в объемах ок. 4-5 см!!! :gerl

Гость_oljusik_*

Гость_oljusik_*
  • Гости
eli Приветик всем! Я новенькая! Хочк поделиться своей радостью, сижу на диете 7 дней и уже 3 кг сбросила, а в объемах ок. 4-5 см!!!

На японской диете?

Гость_eli_*

Гость_eli_*
  • Гости
Да, я на Японской сижу. И еще сегодня утром минус 1 кг! Процесс идет! :yeahh

Гость_oljusik_*

Гость_oljusik_*
  • Гости
eli Да, я на Японской сижу. И еще сегодня утром минус 1 кг! Процесс идет!

:sun Завидушки ! :ok

Гость_eli_*

Гость_eli_*
  • Гости
Завтра у меня последний день диет а в среду я напишу окончательные итоги

Гость_eli_*

Гость_eli_*
  • Гости
Исходные данные: Вес -70, талия - 70, Бедра - 104 , ляжки - 59 , Икры - 38 , руки - 31 Результат: Вес - 64, т-66, б-101, л - 57, и - 37, р - 30

Гость_oljusik_*

Гость_oljusik_*
  • Гости
eli Исходные данные: Вес -70, талия - 70, Бедра - 104 , ляжки - 59 , Икры - 38 , руки - 31
Результат: Вес - 64, т-66, б-101, л - 57, и - 37, р - 30

:ey :ey :ok :ok БРАВИССИМО!!!! :hlop :hlop :hlop
Гордимся тобой! :lailai :trio

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных