Не есть после 18:00

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

Гость_Guest1_*

Гость_Guest1_*
  • Гости
Существует самый действенный способ: НЕ ЕСТЬ И НЕ ПИТЬ ПОСЛЕ 18:00. До 18:00 можно есть ВСЕ, что душе угодно (в т.ч. пирожное, булочки, мороженое)! Главное правило: до 18:00 нужно выпить 1,5 л чистой обыкновенной воды (помимо чая, кофе, супа и т.д.). Сама худею за неделю до 7 кг (!!!) А если в выходные позволяю себе расслабиться после 18:00 - до 5 кг в неделю!

Гость_Guest1_*

Гость_Guest1_*
  • Гости
НЕ ВСЕМ ЭТО ПОДХОДИТ, ОКАЗЫВАЕТСЯ. Я НЕ ЕЛА ПОСЛЕ 18 НЕДЕЛЮ - А РЕЗУЛЬТАТА НИКАКОГО.

Гость_Guest1_*

Гость_Guest1_*
  • Гости
я не ем после 6 уже пол года да и до 6 ем только полезную пищу - результат нулевой! а стоило мне на неделю расслабиться как я набрала 5кг! сейчас сижу на гречневой диете - очень тяжело но надеюсь это поможет! главное: сила воли вырабатывается!! всем советую

Гость_lianna_*

Гость_lianna_*
  • Гости
похудевшие! подскажите проверенную диету .есть  говорят какая -то диета по группе крови, не бред ли это и еще на счет таблеток говорят Li Da классные....хм......интересно правда...?

Гость_Guest1_*

Гость_Guest1_*
  • Гости
LiDa-это чистый наркотик. Никому не советую.

Гость_Guest1_*

Гость_Guest1_*
  • Гости
не есть после 6 вечера способ не плохой сидела на такой диете пол года и похудела на 10 кг ,но к сожалению сорвалась стала ужинать в семь и набрала за 2 месяца их обратно теперь нужно брать себя в руки и начинать все сначала

Гость_Olik_*

Гость_Olik_*
  • Гости
всем привет!пробовала не есть после шести, результат 8кг за месяц, причем после шести могла себе позволить съесть яблоко или конфету... вообщем классно и особо не непрягаешься. вот еще диетка: в горячем молоке (0,5л)завариваешь чай (лучше пакетики), пьешь этот напиток с 12-00 до 16-00. до 12-00 ничего есть нельзя, только молоко с чаем, а после 12-00 можно все... а вот после 16-00 - ничего! только воду... я похудела с помощью этой диеты на 13 кг за 2месяца...

Гость_Olik_*

Гость_Olik_*
  • Гости
а что скажете про капсулы MAOZI? кто пробовал?

Гость_avrora_*

Гость_avrora_*
  • Гости
всем привет!!!!!у меня тоже два года назад была проблема я весила 67 кг при росте 164 см а потом постепенно стала исключать из рациона жирное мучное и т. д. и пришла к тому что стала есть только нежирный творог с соком и салаты на раст. масле и за 3 месяца скинула 20 кг и в течении двух лет я их уже не набираю.!=)

Гость_lianna_*

Гость_lianna_*
  • Гости
тебе повезло
обычно набирают вес после похудания у тебя сильный характер я бы не смогла

Гость_avrora_*

Гость_avrora_*
  • Гости
да нет на вряд ли повезло я просто постоянно контролирую своё питание,сижу и высчитываю ккал,но при этом пытаюсь есть и тортики и мороженное.Я тоже думаю что самое главное сила воли!!!!!!11

Гость_natalija_*

Гость_natalija_*
  • Гости
если кто хочет реально похудеть-надо считоть углеводы это очень помогает,и еще объязательно хотьба ,если нет возможности на тренировки.

(Добавление от 17:23 - 20 Фев., 2006.)

если кто хочет реально похудеть-надо считоть углеводы это очень помогает,и еще объязательно хотьба ,если нет возможности на тренировки.
г. Рига

Гость_Guest1_*

Гость_Guest1_*
  • Гости
Чтобы похудеть надо пить водичку - очень много ( до 3,5 литров) и насыщать себя фруктами и овощами - зелеными!

Гость_TANUSHA153_*

Гость_TANUSHA153_*
  • Гости
Подскажите (только проверенный способ) как похудеть на 15 кг за 2 месяца??????

Гость_konfetka_*

Гость_konfetka_*
  • Гости
да...мне тоже оч хочеться похудеть!!кто согласен меня каждый раз подбадривать??я не выдерживаю больше 3 дней..=((...хэлп ми!!
blac_angel@mail.ru

Гость_Guest_*

Гость_Guest_*
  • Гости
Я вот думаю...подойдёт ли мне ДИЕТА не есть после 6..........Я сама по себе не очень полная...мой рост 156,а вешу я 45 кг...но животик уже появляется,т.к не люблю себе не в чем отказывать...подскажите,что делать......?????????? :(

Гость_Котеночек_*

Гость_Котеночек_*
  • Гости
Olik вот еще диетка: в горячем молоке (0,5л)завариваешь чай (лучше пакетики), пьешь этот напиток с 12-00 до 16-00. до 12-00 ничего есть нельзя, только молоко с чаем, а после 12-00 можно все... а вот после 16-00 - ничего! только воду...
Мне кажется для желудка не очень прикольно когда с 12 до 16 его набивают едой - потому что есть то все равно и хочется и надо. И не очень понимаю за счет чего худеешь, за счет того что есть нельзя утром и вечером (и что надо такого съесть, чтобы есть не хотелось с 16 вечера до 12 утра. или как-то помогает чай с молоком??? Очень странная диета. мне кажется

Гость_GlazAlmaz_*

Гость_GlazAlmaz_*
  • Гости
Котеночек Очень странная диета. мне кажется
я бы сказал - БРЕДОВАЯ

Гость_Paris_*

Гость_Paris_*
  • Гости
наконец то я тоже начала худеть и всё это благодаря вам спасибо

Гость_Miss U_*

Гость_Miss U_*
  • Гости
Почему именно после 18? Почему не после 19 например??? Девочки, главное не наедаться перед сном. А кушать можно за 3-4 часа до сна! У меня спорт начинается в 18. До спорта кушать нельзя час. Т.е. мне что ж есть только до 16.30 можно? И прикиньте разрыв какой - с 16.00 до 8.00 ничего не есть. это ж жесть!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных