За 9 дней-сбрасываем 9 килограммов!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

Гость_nedo_*

Гость_nedo_*
  • Гости
sunshine И я с вами! Возьмите в компанию! За отпуск поправилась на 4 кг!!!
Оффтопик:
А где вы берете эти линеечки? Я их не нашла.

вот про линеечки

Гость_Amira_*

Гость_Amira_*
  • Гости
devo4ki privet ya na etoi diete 4i den, -3 kg, Tolko ya ela ne belii ris a persidskii zelnii ne o4ishenii svetlo kori4nevogo zveta, Gadost neimovernaya pri4em on pri varki po4ti ne uvili4ivaeza ya vse 3 dnya bila golodnaya kak sobaka t.k varila 1 odnorazovii stakan4ik na zelii den a posle varki ris uvili4ivalsya do 1.5 stakana ,dlya sravnenitya v4era sestra na4ala etu dietu na belom rise ya ei varila tak iz stakan4ika polu4ilos po4ti 4 :oy A ya s golodu doxla, neznala kak evo rastyanut do 18 ve4era, ela po2 4ainie loje4ki. esg pila vodu s medom i limonom po 4.5 litra polu4alos i 4ai kofe + 0.5 litra i togo 5 litrov :oy Sevodnya pervii den na kurize yra Myasko lublu ,i ovoshi toje dov1

Гость_Яркая_*

Гость_Яркая_*
  • Гости
Девочки...а последние 3 дня можно :box2 только овощи :crazy1 ,а фрукты низя? :eat6

Гость_gadinka_*

Гость_gadinka_*
  • Гости
И я тоже с вами!!!!вот вусё с завтрашнего дня начинаю!))))возьмёте?ТОко это моя самая первая диета)))мне нужна будет очь большая поддержка...ну не пуха не пера!!!я надеюсь что похудею))) :box1 :box1 :box1 :box1 :box1 :box1

Гость_Panterra_*

Гость_Panterra_*
  • Гости
gadinka Зачем тебе это? У тебя какой вес?

Гость_snejok01_*

Гость_snejok01_*
  • Гости
Всем привет! Я тут у вас первый раз и нашла много интересных тем! По поводу диет хочу сказать! Я три года назад весила 55 кг. при росте 163 см, потом резко похудела за неделю на 8 кг, стала 47кг. Диета-ничего, кроме воды :no2 ! Потом за три года набрала до 65 кг. Просто после диеты надо как-то себя ограничивать а я об этом не думала! Сейчас прочитала про 9-дн. диету и хочу на нее сесть. Мне надо скинуть17кг.. Так что я с вами! rol1 rol1

Гость_GlazAlmaz_*

Гость_GlazAlmaz_*
  • Гости
snejok01 весила 55 кг. при росте 163 см, потом резко похудела за неделю на 8 кг, стала 47кг. Диета-ничего, кроме воды ! Потом за три года набрала до 65 кг
так все и должно было быть, т.к. голодание - способ дальнейшего набора веса

Гость_snejok01_*

Гость_snejok01_*
  • Гости
Наверно ты права! Ну в этот раз когда скину лишние кило. Попробую придерживаться не есть после 6. И есть поменьше - может поможет. Просто так часто сбрасывать и набирать лишние кило опасно, и для здоровья плохо! Но так хочется быть стройной................ o1

Гость_snejok01_*

Гость_snejok01_*
  • Гости
Девченки подскажите кто-нибудь, пожалуйста! В диете на 9 дней - вместо куриной грудки можно кушать окорочка? :( :( :(

Гость_Ket_*

Гость_Ket_*
  • Гости
snejok01 Девченки подскажите кто-нибудь, пожалуйста! В диете на 9 дней - вместо куриной грудки можно кушать окорочка? :( :( :(

НЕТ....окорочка вообще лучше не есть..

Гость_snejok01_*

Гость_snejok01_*
  • Гости
Привет всем худеющим! Тут накопала новую диету и хочу поделиться с ней - называется лимонная, людям с проблемами желудка категорически противопоказана!!!!!!! :devil1 Все просто ешь днем что хочеш, хоть слона, но перед сном съесть не более 30 гр. вареного мяса или рыбы заев это 1 лимоном с кожурой! :crazy1 На утро должно быть -0,5 - 1 кг. как пишут lol1 Только сегодня прочитала поэтому пробовать буду прямо сегодня. Потом отпешусь, если не умру :oy ))))))

Гость_alenka36_*

Гость_alenka36_*
  • Гости

Гость_GlazAlmaz_*

Гость_GlazAlmaz_*
  • Гости
snejok01 ешь днем что хочеш, хоть слона, но перед сном съесть не более 30 гр. вареного мяса или рыбы заев это 1 лимоном с кожурой! На утро должно быть -0,5 - 1 кг. как пишут
а куда слон-то на утро денется?

Гость_snejok01_*

Гость_snejok01_*
  • Гости
Ну вот сегодня взвесилась -1 кг. Но я не ела после 18,00.

Гость_pompyshka_*

Гость_pompyshka_*
  • Гости
приветик всем я тут новенькая! с завтращнего дня с вами :dance2

Гость_Elviral_*

Гость_Elviral_*
  • Гости
pompyshka
приветик :)

Гость_pompyshka_*

Гость_pompyshka_*
  • Гости
я с вами...пойду жевать рис :box1

Гость_snejok01_*

Гость_snejok01_*
  • Гости
Я на лимонах уже - 2 кг.!!!!! :dance2 Но На счет риса - это фуууууууууууу! Я просидела на нем 2 дня - ничего не говорю - похудела на 2 кг., но после каждого приема риса меня выносило! Трясло как осиновый лист! Я теперь на плов смотреть не могу! :crazy1 :crazy1 :crazy1

Гость_GlazAlmaz_*

Гость_GlazAlmaz_*
  • Гости
-2 кг чего?

Гость_volha_*

Гость_volha_*
  • Гости
Девушки, ваши -1 или -2 кг - за углом в засаде, ждут момента к вам вернуться. На этой диете от жира вы не избавляетесь, только напрасно мучаете организм. Я на днях встретила знакомую девицу, она за последние полгода перепробовала всякие чудо-диеты, похудела на 15 кг, а жира на ней ровно столько, сколько было до похудения. Стоит такой маленький жирненький колобок. А теперь проблема у нее - диеты перестали действовать. Так что вы поаккуратнее с организмом обращайтесь, он у каждого из нас всего один.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных