Диета молоко+чай

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

Гость_Элпис_*

Гость_Элпис_*
  • Гости
JaneF, Приветик,а "ага" эт чево ж занчит?уже попробовала дяяяя? :hlop

Гость_Элпис_*

Гость_Элпис_*
  • Гости
JaneF,ясненько...ну а собираешься хоть? ;)

Гость_Элпис_*

Гость_Элпис_*
  • Гости
JaneF,да я по себе знаю,как тяжко решится,но зато потом как себя уважаешь та :lailai

Гость_pea_*

Гость_pea_*
  • Гости
Neangel в 50 кг станешь дюймовочкой))

Гость_Panterra_*

Гость_Panterra_*
  • Гости
pea Я тоже уже хочу стать дюймовочкой! :smex Тем более на море через месяц! :bul Едем вместе с child1 !

Гость_pea_*

Гость_pea_*
  • Гости
Panterra
ты успеешь точно!
класс, обожаю отпускные настроения. я 6 июня и не успеваю стать худой)))

Гость_Panterra_*

Гость_Panterra_*
  • Гости
pea Я 6 июня на выпускной иду, надо платье покупать, и все жду когда стану стройнее.. :) А ты успевай. есть еще время! Нам надо всем отдохнуть, а то лето такое короткое... :frown:

Гость_pea_*

Гость_pea_*
  • Гости
Panterra pea Я 6 июня на выпускной иду, надо платье покупать, и все жду когда стану стройнее.. А ты успевай. есть еще время! Нам надо всем отдохнуть, а то лето такое короткое...
только не говори, что ты школу заканчиваешь)))

Гость_Розочка_*

Гость_Розочка_*
  • Гости
Девочки, всем привет! Пью все утро молокочай, вкуснятина!!! Жаль что только 1,5 литра можно, я чувствую мне и до обеда не хватит, потом будет одна вода :shy1

Гость_Элпис_*

Гость_Элпис_*
  • Гости
ах pea,не мне да и не тебе рассказывать КАК я этого хочу!ну пряма спю и видюююю :angel1 надеюсь это случится со мной все ж таки :rolleyes: чего и вам всем желаю,со всей силы :thumbup: реа,Panterra а я 20-го тож иду на выпускной...ток к сыну....но стать дюймовочкой к тому времени не надеюсь...но все равно,думаю,постройению не на шутку ;)

Гость_Элпис_*

Гость_Элпис_*
  • Гости
Розочка,приветик,молодчинка :hlop а я чередовала,када кушать захочеца то пила молокочай,а так водичку поглощала...ну ничего день на ура проходил....воооть :ey

Гость_Panterra_*

Гость_Panterra_*
  • Гости
pea Ха ха ха! Насмешила меня. У меня выпускной, но в универе :) Мне 23. :tongue: Иначе как у меня сын бы был 1.5 года, если бы я училась в школе? Хотя наверное, всякое бывает! ;) Недалеко от нас живет одна мамочка которой 13 лет!

Гость_Panterra_*

Гость_Panterra_*
  • Гости
JaneF Не знаю, с ней лично не знакома. Но малыша своего очень любит, целует постоянно. То есть материнский инстинкт есть и это главное! Но не будем об этом, а то засоряем тему :) в "Пробалтушках" разговаривают обо всем.

Гость_pea_*

Гость_pea_*
  • Гости
Panterra pea Ха ха ха! Насмешила меня. У меня выпускной, но в универе Мне 23. Иначе как у меня сын бы был 1.5 года, если бы я училась в школе? Хотя наверное, всякое бывает! Недалеко от нас живет одна мамочка которой 13 лет!
ты сменила имидж - можно и за школьницу пройти))

Гость_Panterra_*

Гость_Panterra_*
  • Гости
pea
Ага, станем еще стройнее, будут думать что школьницы! ;) Лишние кг всегда возраст дают. Но это уже не к нам с тобой. Мы стройные! ;)

Гость_Розочка_*

Гость_Розочка_*
  • Гости
Девочки вот что я нашла про молоко + чай : Оказывается, смесь чайного настоя с молоком представляет собой в высшей степени питательный, легко усваиваемый человеческим организмом напиток, обладающий и стимулирующими, и укрепляющими качествами. Как известно, молоко содержит свыше 100 различных питательных веществ, необходимых человеку. Вместе с тем цельное несброженное молоко иногда плохо переваривается желудком, чем и объясняется стремление человека использовать для питания в большей мере переработанные и сброженные молочные продукты. Чай чрезвычайно удачно «исправляет» недостатки молока, облегчая усвояемость его организмом. Более того, растительные жиры и белки, имеющиеся в чайном растворе, смешиваясь с животными жирами и белками молока, создают особо питательный, исключительно полезный для человека жирно-белковый комплекс, не говоря уже о том, что к нему добавляется довольно внушительный набор витаминов и стимулирующих веществ. Вместе с тем молоко смягчает действие кофеина и других алкалоидов, в то время как ткани чая делают слизистую оболочку желудка менее восприимчивой к отрицательным явлениям брожения цельного молока. Так чай помогает молоку, а молоко – чаю, чай и молоко образуют идеальную целебно-питательную смесь, при этом отнюдь не ликвидируются специфические ароматическо-вкусовые качества чая. С молоком можно употреблять все типы чая, особенно черные и зеленые, как байховые, так и прессованные. Особенно хороши с молоком зеленые терпкие чаи в смеси с черными. Лучше всего употреблять в смеси с чаем не кипяченое, а сырое пастеризованное молоко, подогретое до 40-60 ºС. Чай с молоком – хорошее профилактическое средство. Особенно полезен этот напиток при болезнях почек, сердца, а также как укрепляющее средство при дистрофиях, истощении центральной нервной системы и полиневритах. Но и для вполне здорового человека, будь то спортсмен или ученый, крепкий, душистый чай с молоком – превосходный напиток, особенно с утра или после перенапряжения.

Гость_pea_*

Гость_pea_*
  • Гости
Розочка Лучше всего употреблять в смеси с чаем не кипяченое, а сырое пастеризованное молоко, подогретое до 40-60 ºС.
интересно, а оно не киснет при таком методе?

Гость_Розочка_*

Гость_Розочка_*
  • Гости
pea, я не знаю киснет или нет, сама об этом сразу подумала. Мне очень интересно узнать побольше про молокочай, чем я сейчас и занимаюсь. Просто нашла информацию и решила с вами поделиться. Если ты что - то знаешь, напиши пожалуйста. Буду рада.

Гость_Симона_*

Гость_Симона_*
  • Гости
Розочка а я всегда делаю молокочай на подогретом молоке, а не на кипяченом . чай зеленый заваривают в воду гр.70, вот я молоко так же - не кипячу! все нормуль не скисает, я даю постоять полчасика, и пью! ;)

Гость_Элпис_*

Гость_Элпис_*
  • Гости
Доброе утро,девочки! Я сегодня на молокечае,кто нить со мной?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных