Диета Кима Протасова

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

Гость_JuneAngel_*

Гость_JuneAngel_*
  • Гости
Я только что позавтракала, думаю сейчас тоже пойду в бассейн)) Я на этой диете такую легкость чувствую, так приятно) Мне даже нравится овощи есть!) Правда я немного нарушаю в первой половине дня, ем кукурузу и сыр немного, но вечером все так как надо! dov1

Гость_Котя_*

Гость_Котя_*
  • Гости
Юлена спасибо за поддержку.. сама знаю, что нельзя сладкое, тем более на ночь.... больше не буду ( по крайней мере постараюсь сдержаться)...сегодня пока держусь, очень помогает этот форум.... :ey

Гость_JuneAngel_*

Гость_JuneAngel_*
  • Гости
Котя, конечно, мы вместе все сможем!)) я сейчас пойду обедать, сварю себе положенное яйцо, съем йогурт, яблочко, ням..!!)) :shy2 Только из бассейна вернулась, так хорошо.... :yeahh

Гость_JuneAngel_*

Гость_JuneAngel_*
  • Гости
Девочки, у меня вес стоит, а объемы то уходят! Сейчас заметила, что мои джинсы, которые я раньше еле натягивала уже спадают почти!)) Как приятно, прям вдохновляет!! Правда, я сегодня вечером съела сыра 15% жирности, киньте в меня тапочком... Надеюсь, что оганизм не заметит :biggrin: Ну я пойду спать, завтра 5ый день диетки, надо готовить силы)) :weight

Гость_Котя_*

Гость_Котя_*
  • Гости
JuneAngel это хорошо что объемы уходят, после КД и вес будет уходить.... у меня вес немного ушел, но завтра сделаю контрольное взвешивание и напишу, сколько потеряла веса.... я тоже вчера немного нарушила диету, вместо яблока съела сливу, не люблю яблоки... но думаю это не так страшно... ведь любую диету можно под себя корректировать, что бы похудение было более комфортным....так что ТАК ДЕРЖАТЬ! МЫ ВСЕ СПРАВИМСЯ С ЛИШНИМИ КГ!!!! :box1

Гость_JuneAngel_*

Гость_JuneAngel_*
  • Гости
Котя, конечно! Диета то кстати только с первого взгляда тяжелая, а на самом деле мне даже нравится на ней и на запретные продукты почти не тянет... :eat6 Сейчас только проснулась, пойду завтрак себе делать)) rol1 :eat1

Гость_Котя_*

Гость_Котя_*
  • Гости
JuneAngel не знаю как долго продержусь на этой диете, просто на сырых овощах долго боюсь не выдержу (точнее мой желудок), тем более погода не очень и хочется съесть что-нить горячее, но до выходных продержусь это точно, а там видно будет... :shy1 я решила ставить цель более реальную, если выдержу, значит буду продолжать..... :lailai

Гость_JuneAngel_*

Гость_JuneAngel_*
  • Гости
Котя, а мне достаточно легко! И то что вес даже сегодня немножко ушел радует... Я себе позволяю съесть утром вареную кукурузу, или бокколи, тоже вареное... И я даже вчера придумала новый салатик, оказался вкусный такой) Порезала помидорку, укроп, положила несколько кусочков мягкого 6% сыра, яйцо покрошила, немножко обычного сыра можно потереть (не очень жирного). Такой вкусный получился, сегодня еще приготовлю :shy2
Я думаю, когда закончу диету, через 4 недели уже почти, то сделаю себе ее основой питания. Добавлю еще каши или мюсли по утрам, мысо к овощам. Летом когда погода жаркая, не охото объедаться чем-то жирным. Я кстати заметила, что меня сейчас в полследнюю очередь тянет на жареную картошку или пельмени... Лучше морковку погрызу или яблочко dov1
Так что настрой у меня замечательный, наверно мне еще помогло правильное питание, которого я придерживалась еще несколько недель до начала диеты..
А еще тянет в бассейн или фитнесс зал!! Но не могу сегодня, завтра экзамен, надо готовится...
Желаю тебе сил в нашем нелегком деле! Все должно получиться, пусть даже и не на этой диете;)

Гость_Котя_*

Гость_Котя_*
  • Гости
JuneAngel ты МОЛОДЕЦ! у меня есть абонемент в фитнес-клуб на год, в начале посещала, сейчас вообще времени нет, днем работаю, а вечером учусь, заканчиваю учиться после 21.00, пока доеду, он уже закрывается, а в выходные вечно куда-нибудь езжу.... так что фитнес только сниться, правда скоро сессия, а после нее опять начну ходить..... еще очень хочу в бассейн записаться, но с моим графиком работы и учебы ни один не подходит....а салатик я тоже такой попробую, вообще в первой половине дня можно немного больше позволить, чем написано в диете, но я пока сдерживаюсь.....

Гость_JuneAngel_*

Гость_JuneAngel_*
  • Гости
Котя, я вот тут подумала, там в диете сказано выпивать 2 литра воды, чая или кофе, ты выпиваешь столько? Потому что мне кажется, я не укладываюсь в это количество, меньше получается, намного.... Может пить больше воды?..

Гость_Котя_*

Гость_Котя_*
  • Гости
JuneAngel не знаю, наверное меньше получается... воду я практически не пью, только зеленый чай..... но 2литра чая я точно не выпиваю....наверное надо пить больше, правда зеленый чай мочегонный, я и так замучалась бегать в дамскую комнату (сори за подробности)... Кстати у меня отвесик более 1,5кг правда это те кг которые быстро уходят и быстро приходят, но все равно приятно......

Гость_JuneAngel_*

Гость_JuneAngel_*
  • Гости
Котя, поздравляю, конечно приятно!)) У меня эти быстрые килограммы ушли, теперь медленно совсем уходят.. Сегодня утром вес 61,7, уже хорошо!)) Но линеечку пока не трогаю, завтра контрольно взвешиваюсь и перемещаю) У меня сегодня экзамен!!! teeth1
Пожоже только мы вдвоем на этой диетке ;) dov1 Как у тебя настрой сегодня? Не легче? Знаешь, я витамину пью, может это как-нибудь помогает. Организм получает все что хочет, и никуда не рвется :biggrin:

Гость_Котя_*

Гость_Котя_*
  • Гости
JuneAngel достаточно легко сидиться... правда я вчера вечером кусочек сыра съела (более 5% жирности), но он максимум грамм 30 весил.. сегодня с утра такой же съела и яйцо, только что салатом пообедала, вечером тяжело удержаться, когда с учебы поздно возвращаешься, но пока держусь.... Ни пуха, ни пера!!!! Удачи на экзамене!!!!

Гость_JuneAngel_*

Гость_JuneAngel_*
  • Гости
Котя, к черту!! спасибо!))
Знаешь, я самое вкусное, то есть яйцо, оставляю на вечер, потом из него салатик сделаю)) Потом если неумолимо тянет на что-нибудь, а вроде бы даже голода нет, я выпиваю кружку чая с молоком, сразу отпадает ненавистное желание :biggrin: А сыр это ничего страшного, я думаю! Я тоже его иногда ем по чуть-чуть, мне так легче :)

Гость_Котя_*

Гость_Котя_*
  • Гости
JuneAngel я терплю, если очень хочется есть, то пью чай или морковку грызу, но вообще-то вечер более или менее терпим, если муж не соблазняет всякими конфетами и пиццами, но я опротивляюсь :box1 за-то потом будем стройненькими.... :trio

Гость_JuneAngel_*

Гость_JuneAngel_*
  • Гости
Все, сегодня провела контрольное взвешивание. -0,4 кг с начала диеты! Но это + КД были, думаю дальше пойдет лучше) Я сегодня улетаю в России на каникулы на неделю, писать буду меньше, но с диеты не сойду, обещаю!!! Всем успехов!!
Котя, надеюсь, когда прилечу, ты все еще будешь в этой темке))) ;) dov2 удачи!!)

Гость_Burundu40k_*

Гость_Burundu40k_*
  • Гости
думаю над этой диетой уже уйму времени, надо попробовать, но со спортом совместить

Гость_Котя_*

Гость_Котя_*
  • Гости
JuneAngel я приболела в выходные и отошла от диеты... силы воли совсем нет, но уже с понедельника опять села..... так что думаю продержаться, по крайней мере до выходных точно... ОТДЫХАЙ!!! желаю тебе отвесиков!!!! жду твоего возвращения что бы поделиться результатами..... :trio

Гость_JuneAngel_*

Гость_JuneAngel_*
  • Гости
Всем привет!! Я вернулась, за каникулы отошла от диеты... Но есть все равно старалась немного. На весы пока все равно боюсь вставать. У кого какие результаты??

Гость_IROK394_*

Гость_IROK394_*
  • Гости
Привет девченки я тоже хочу на этой диете посидеть...Как не очень сложно???

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных