Диета Кима Протасова

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

Гость_juju_*

Гость_juju_*
  • Гости
Диета Кима Протасова Протяженность диеты Пять недель. Первая неделя в первый день, а так же второй, третий и так всю неделю вы едите ТОЛЬКО сырые овощи, а также сыры и йогурты пятипроцентной жирности. Позволено одно варёное яйцо в день. Количество ЛЮБОЕ! Время дня ЛЮБОЕ! Смысл этой прогрессивной диеты в том, чтобы съесть как можно больше овощей и сколько влезет пятипроцентных молочных продуктов. Чай, кофе можно в любом количестве (конечно без сахара), а воду в обязательном порядке два литра в день. Вам стало чуть грустно? Так и быть, лично от себя я разрешаю вам ещё три зелёных яблока. Что? Не стоит благодарности, на здоровье. Причем овощи вы вольны употреблять в любом виде. Хотите - грызите огурцы, посыпая их болгарской брынзой (5 %), хотите - макайте помидоры и болгарские перцы в йогурт, а хотите - создайте огромную порцию салата из всевозможных овощей, порежьте туда варёное яйцо и посыпьте всё сыром. И только посмейте пожаловаться, что вы голодны! Спокойно ешьте утром, днём, вечером, ночью - целую неделю. И точно так же - вторую неделю. Удивительно, но со второй недели у вас пропадает охота есть что-либо, кроме овощей, сыра и подаренных мной яблок. Многие даже отказываются от варёного яйца, которое с жадностью поедают в начале диеты. К концу второй недели вы почувствуете необычайную лёгкость во всём теле и в... мыслях. Не отягощенный жиром, мясом и сладостями организм потребует живости поступков, и вам придётся приложить усилия, чтобы не удариться в адюльтер. С начала третьей недели вы обязаны присовокупить к овощам и сырам кусок (300 грамм) жареного мяса, птицы или рыбы. Пожалуйста, немного сократите сыры и йогурты. Овощи, сыры, мясо, яйцо и яблоки вы едите ещё три недели. И ВСЁ!!! Через три недели после начала диеты вы приметесь просто таять на глазах изумлённых коллег и домочадцев. Две последние недели происходит самое интенсивное сбрасывание веса. Приготовьтесь к тому, что, когда диета будет завершена, вы, госпожа, похожая на гибкую лань, и, вы, господин, напоминающий гнущийся под лёгким ветерком тростник, не сумеете немедленно наброситься на всевозможные яства. Вам придётся приложить немало усилий, чтобы заставить себя съесть хлеб с маслом, жареную картошку или пельмени. Я советую раз в год всем, даже тем, у кого нет лишнего веса, посредством такой необременительной и нетяжелой диеты очищать свой организм. Повторю суть предлагаемой мною диеты: Первая и вторая недели. Сырые овощи. Всевозможные сыры и йогурты пятипроцентной жирности. Одно варёное яйцо. Три зелёных яблока. Кофе, чай, вода. Не забывайте, что ЭТО ВСЁ! В любом количестве и в любое время суток. Третья, четвертая и пятая недели. Всё то же самое плюс кусок мяса, птицы или рыбы. Несколько сократить сыры и йогурты. devchnki che vi po etomu povodu dumaete.ya hochu poprobiva,kto smnoi???

Гость_Panterra_*

Гость_Panterra_*
  • Гости
juju Диета наверное хорошая, думаю скинуть на ней можно реально много, но для меня лично очень сложная, я думаю не выдержу я две недели без горяченького супчика и пусть даже овощей, но тушеных.. Морковку грызть с помидорами грустно очень ;) ;)

Гость_GlazAlmaz_*

Гость_GlazAlmaz_*
  • Гости
juju Первая неделя в первый день, а так же второй, третий и так всю неделю вы едите ТОЛЬКО сырые овощи, а также сыры и йогурты пятипроцентной жирности. Позволено одно варёное яйцо в день. Количество ЛЮБОЕ! Время дня ЛЮБОЕ! Смысл этой прогрессивной диеты в том, чтобы съесть как можно больше овощей и сколько влезет пятипроцентных молочных продуктов.
это вообще несусветная глупость... а если в человека влезет 5000 ккал этих продуктов в день? откуда ж будет похудение?

на такой диете за месяц можно 20 кг лишних набрать

Гость_Марся_*

Гость_Марся_*
  • Гости
я сидела на этой диете! скинула 7 кг и после диеты еще 2 :) очень хорошая и ненапряжная диета, особенно учитывая что этот кисломолочный сыр я очень люблю :sun

Гость_Panterra_*

Гость_Panterra_*
  • Гости
GlazAlmaz Не влезет 5000 ккал в день в человека, сырых овощей точно не влезет! :smex

Гость_juju_*

Гость_juju_*
  • Гости
Марся oi zdorovo,ya togda s zavtrashnego dnya na nee sazhus.) :biggrin: a etot kislomalochni sir on kakoito osobenni,ili vse taki luboi mozhno? :(

Гость_juju_*

Гость_juju_*
  • Гости
Марся a seichas ti na kakoi sedish? ne hohesh pyat an etu za kompani :music

Гость_Марся_*

Гость_Марся_*
  • Гости
juju, я с завтрашнего дня на углеводном чередовании :sun
кисломолочный сыр 5% жирности это по вкусу как творожок :)
любой сыр нельзя - обычный сыр намного жирнее, а на этой диете допускается только 5% кисломолочные продукты :music
успехов :hlop

Гость_GlazAlmaz_*

Гость_GlazAlmaz_*
  • Гости
Panterra GlazAlmaz Не влезет 5000 ккал в день в человека, сырых овощей точно не влезет!
йогурта и сыра ЛЕГКО влезет

Гость_Panterra_*

Гость_Panterra_*
  • Гости
GlazAlmaz Так там же низкая жирность, вряд ли человек, сидящий на диете будет вталкивать в себя кг сыра и литры йогурта :)

Гость_GlazAlmaz_*

Гость_GlazAlmaz_*
  • Гости
Panterra сложно сказать за других... я знаю многих, кто ОЧЕНЬ любит сыр... и если им показать такую и диету и сказать - вы можете есть сыра сколько хотите... это ж пипец будет, а не похудение - человек просто будет жирнеть на глазах

поэтому нельзя писать в диетах - ешьте какой-то продукт "без ограничений"...

Гость_Марся_*

Гость_Марся_*
  • Гости
GlazAlmaz, в диете идет речь о кисломолочном сыре 5%! Вы когда-то пробовали этот сыр?
при всем желании даже самый зажора-обжора килограммами этот сыр есть не сможет!
:tongue:

Гость_Deltinka_*

Гость_Deltinka_*
  • Гости
Я сидела на этой диете, сбросила максимум 4 кило. И это за все мои мучения! =) Видимо мне не подошла...

Гость_Брейн_*

Гость_Брейн_*
  • Гости
Я на каком-то форуме слышала, что "сыр" - это неправильный перевод, и Протасов имел в виду творог. Не уверена, потому что мне казалось, что раз статья опубликована в журнале "Русский израильтянин", она должна быть написана по-русски... В любом случае, имеется в виду мягкий нежирный домашний сыр - но самое главное не соленый. Творог 5% Простоквашино очень даже подходит под такое описание. Я пока 4й день на протасове. Думаю выдержать.

Гость_JuneAngel_*

Гость_JuneAngel_*
  • Гости
Я была на этой диете почти 4 года назад, помню... Тогда, я сбросила почти 10 кг, с 70 до (примерно) 61. Мне очень понравилось, очень хорошая диета. Сейчас, перед тем как начала худеть опять, весила примерно 64. То есть набрала 4 кг, и то за почти 4 года, со всем моим неправильным питанием. Так что вот думаю посидеть на ней опять......

Гость_JuneAngel_*

Гость_JuneAngel_*
  • Гости
Все, ребята, я с завтрашнего дня сажусь на эту диету! Она действительно очень хорошая и организм очищает dov2 Мое первое контрольное взвешивание будет в понедельник, сейчас вес около 62 кг....

Гость_JuneAngel_*

Гость_JuneAngel_*
  • Гости
Всем привет, настрой боевой, сегодня первый день) Сейчас будет завтрак из йогурта, чая с молоком и яблока)) Ура)) :dance2

Гость_JuneAngel_*

Гость_JuneAngel_*
  • Гости
Первый день почти позади. В бассейн утром сходила, так замечательно :sun Конечно сложно сначала, но думаю привыкну скоро)) Сейчас на ужин так хорошо покушала овощей целая куча, яйцо, чай с молоком и яблочко. Наелась, чувства голода пропало)) Мне нравится эта диета!) :thumbup:

Гость_Котя_*

Гость_Котя_*
  • Гости
Привет JuneAngel
За выходные пересмотрела кучу диет и решила тоже попробовать эту диету... тем более на прошлой неделе я питалась салатом из огурцов, зелени и обезжиренного творога... Так что в бой... :box1

Гость_Юлена_*

Гость_Юлена_*
  • Гости
Девочки, я с вами :kult Сегодня первый день, начальный вес 96кг. Уже схомячен овощной салатик на завтрак и морковка с 4%домашним сыром только что :eat3 . Постараюсь не пропадать и писать почаще

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных