Диета по Монтиниаку!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 244

Гость_Катрина_*

Гость_Катрина_*
  • Гости
Капитошка? привет, ты здесь... давай знакомиться ближе? аська есть? моя в профиле моем... добавляй :)

Гость_Капитошка_*

Гость_Капитошка_*
  • Гости
Катрина, ГИ мяса , рыбы и т.п. действительно равны нолю - именно поэтому они даже не включены в большинство таблиц.А это сначит что их лучше кушать на ужин - тогда совсем ничего на попе не осядет !!!!! Пока лазила по ссылкам на Монтиньяка ты еще написала. У меня только электронная почта ( в профиле), а как себе сделать аську и что это такое (смешно,да) даже представления не имею. Мне комп в основном для учебы нужен, а электронку поставщик услуг сам сразу подключает, а так бы может я и ее не имела. Хотя сейчас даже не представляю, как я без нее и нета обходилась раньше!!!!!!

Гость_Катрина_*

Гость_Катрина_*
  • Гости
Капитошка, ну.. может кто подскажет. ващето я могу тебе сделать аську, если тебе надо. ты мне скажи, если что.
ты увереннна что мясо и рыбу и сыр можно есть на ужин?

Гость_Капитошка_*

Гость_Капитошка_*
  • Гости
Можно. Единственное, что нельзя это каши - если ты ее не съела на завтрак, то забудь о ней до следующего утра. Я сегодня на ужин ела рыбу с овощами. А на завтра запаслась кефиром и 5% творогом - сделаю кисломолочный разгруз. А ты как на это смотришь? Хотя вездесущий ГлазАлмаз говорит, что на Монтиньяке разгрузы не нужны, так как это система правильного питания и разгружаться просто неотчего. Вот так - мы на правильном пути!!! Ну табе то разгружаться и не очень надо, а вот мне до меня с оптимальным весом разгружаться и клизмиться ..........е мае сколько!!! А чем ICQ лучше электронки, чем отличается и как ее сделать?

Гость_Капитошка_*

Гость_Капитошка_*
  • Гости
Привет, Катрина ! Почему молчишь ? Как успехи? А я все таю и таю, вот только главное, чтоб это таял жар, а не вода уходила или что-то вроде того......

Гость_Капитошка_*

Гость_Капитошка_*
  • Гости
Я имела в виду жир, а не жар - на буквы не успеваю смотреть!!!!

Гость_Катрина_*

Гость_Катрина_*
  • Гости
Капитошка, привет. Будешь меня ругать- я нарушила сгеодня :(
ДР у сотрудницы- принесли бисквит,,,,,, не смогла удержаться.. а потом, когда пришла домой... так ваще, еда борщ... в общем, щас буду еще нарушать.... не ругай меня.... я просто .... просто ... ну сама не знаю :(
но я вернусь.... на нашу систему :) я ж и маму подсадила....
там что то Монтиньяк писал про исключения, типа иногда можно себя расслабить.. вот наверное у меня настал этот этап. не взвешивалась сегодня, и завтра не буду..... чтоб нее портить себе настроение :)аська лучше тем, что ты общаешься как в чате, а письмо пока отправишь, пока ты его прочтешь. я могу тебе сделать, если тебе надо

Гость_Капитошка_*

Гость_Капитошка_*
  • Гости
Катрина, тебе с твоими лишними2,5 кг нарушить разок-другой не страшно А с аськой помоги, а то я сегодня установила себе ICQ 2001b, руссификатор установила, а при регистрации мне выдает, что непонятная ошибка в базе данных. Я думала, может это из-за моего поставщика услуг и открыла себе почтовый ящик на мэйл.ру. Все равно одна и та же хрень. Подскажи!!!!!
Я бы может тоже нарушала, но у меня поставлена задача прийти на сессию 19 мая если не 70 кг, то хотябы чуть меньше 80 !!!!!

Гость_Катрина_*

Гость_Катрина_*
  • Гости
я сделала. смотри у себя в ящике... там все описание

Гость_Капитошка_*

Гость_Капитошка_*
  • Гости
Катрина, сегодня нарушаю я !!!!!!

Гость_Катрина_*

Гость_Катрина_*
  • Гости
Капитошка? ну и как прошли тои нарушения?
у меня снова отвес в 500 гр, я в шоке - нарушала- нарушала..... а сегодня уже 56 кг...... пока линейку менять не буду- надо выяснить- вдруг чтото не так с весами :(
как твои дела - чем питаешься? я вот щас варю макароны грубого помола и спарж фасоль тушу.... только пришла с танцев, так устала... но это приятная усталость :)

Гость_Капитошка_*

Гость_Капитошка_*
  • Гости
Катрина, привет, нарушения прошли без довесов, но и отвеса нет - так обидно....Завидую, что ходишь на танцы. Я пока не финансово не по времени не могу пойти в спортзал.

Гость_Капитошка_*

Гость_Капитошка_*
  • Гости
Загрузила себе вместо аськи квип 2005, но некогда проверить его работу - готовлюсь к экземенам, до сессии всего месяц, а я них....а еще не учила!

Гость_Катрина_*

Гость_Катрина_*
  • Гости
Капитошка, ого - месяц - мне вот 1.5 месяца так я ваще почти еще ничего не сделала - только некоторые контрольные...... во блин...придумали ж эту сессию :(
я так спаржу свою и не ела, буду готовить ее заатра :) я завтра выходная, класс... буду заниматьсяч уроками тоже ... ну, в общем - у меня есть успехи - я успешно подсадила маму свою на нашу с тобой систему питания, она вроде пока держится. :) ей даже нравится :) ну и хорошо, лишь бы помогло ей :) как представлю ее стройную, эй..... нам и так все говорят, что мы сестры, а то :) как поедем летом вдвоем на море.... эх.. скорее бы лето :)
расскажи, что ты еще такого монтиньячного готовишь??? может супцы или салаты ????

Гость_Капитошка_*

Гость_Капитошка_*
  • Гости
Катрина, привет. Да ничего особенного не готовлю - хватает готовок для мужа и Андрюшки и себе обхожусь простеньким, то рыбку запеку, то овощи стушу, творог 5% ем, кефир, молоко, ШОКОЛАД 76% с кофе и т.п.

Гость_Капитошка_*

Гость_Капитошка_*
  • Гости
А завтра собираюсь розгружаться на кефире или молокочае - ты как на это смотришь?

Гость_Катрина_*

Гость_Катрина_*
  • Гости
Капитошка., блииииин..... я токо сегодня прочитала сообщение:( уже у меня началось утро с кашки..... так что наверное молокочай будет у меня завтра. как раз я буду на работе в 1-ю смену :) так шо. щас пойду куплю молока- и завтра разгружусь :)
щас потушу спаржу с соевым соусом, а вечером съем кусочек грудки.... :) давай, готовься к экзаменам, я тоже буду...

Гость_Капитошка_*

Гость_Капитошка_*
  • Гости
Привет, и я с молокочаем пролетела - завтра вместе розгружаемся? Катрина, ты таблицу ГИ по электронке получила?

Гость_Катрина_*

Гость_Катрина_*
  • Гости
Капитошка? спасибо, получила :) окей- завтра молокочай :)

Гость_Катрина_*

Гость_Катрина_*
  • Гости
Капитошка. там где не написан ГИ в таблице - там значит ноль?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных