Как НЕ НАДО худеть?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

Гость_Совершенно_летняя_*

Гость_Совершенно_летняя_*
  • Гости
Что вы считаете "преступлением" против своего здоровья и красоты? Как вы считаете, как НЕ НАДО худеть?

Гость_bolshajaaaa_*

Гость_bolshajaaaa_*
  • Гости
Не надо начинать с голодовки. У меня была знакомая которая голодала 10 дней, а потом наелась до одури и я бы не сказала что ей было хорошо. А еще я слышала, что при голодовке организм сначала не понимает что происходит, а потом включает аварийный режим и после того как человек снова начинает есть срочно все попадающее в организм преобразуется в жир. Может моя точка зрения ошибочна, но я ее услышала и согласилась с ней)

Гость_Гарик_*

Гость_Гарик_*
  • Гости
годающий организм сам себя отравляет + можно язву заработать.............

Гость_Ginger_*

Гость_Ginger_*
  • Гости
Я считаю, что голодание может использоваться только в особых случаях в лечебных целях, при том наверное в нашей обычной жизни с работой, физическими нагрузками и т.п. это вообще нереально, т.к. читала когда-то в книге по нетрадиционным методам лечения, что голодающим нужен покой - поменьше волнений и перегрузок. Да и куда ж им, истощенным-то еще перегружаться :) Тем более я сомневаюсь в том, что с помощью голодания можно качественно похудеть, т.е. надолго и без вреда для здоровья. Голодание скорее подходит для лечения определенных болезней или для того, чтобы мобилизировать все "духовные силы", как это применяют, к примеру, монахи или сектанты. Но голодание для похудения - это не преступление, это скорее просто глупость, к которой прибегают неопытные люди для быстрого решения проблем, т.к. возможно, что они не догадываются о вреде. А наибольшими преступниками перед собой и своим организмом я считаю больных булимией и всех, кто использует их приемчики с пожиранием гор еды сначала и объятиями с унитазом (извиняюсь за грубость) после. Это и пищеводу вредит, и обмен веществ подрывает, и вобще психически человек настраивается на вседозволенность. А что потом, уже все видели на фотках сто раз...

Гость_GlazAlmaz_*

Гость_GlazAlmaz_*
  • Гости
Совершенно_летняя как НЕ НАДО худеть?
не надо использовать для похудения ничего из того, что рекламируется по ТВ

Гость_nastia 2208_*

Гость_nastia 2208_*
  • Гости
Нельзя пить никакие таблетки, похудеть - не похудеешь, но потратишь кучу денег и здоровья, вообще не известно из чего они сделаны!!! :devil1

Гость_Катрина_*

Гость_Катрина_*
  • Гости
А вот я слышала что не нужно давать себе установку- Я хочу поХУДЕТЬ, потому что в русском языке худо- значит плохо, то есть значит организм противится становиться хуже, кому же хочется стать лучше. и наоборот, раньше всегда полнота считалась признаком здоровья и благополучия. нужно своему организму говорить - не Я хочу похудеть, а Я хочу сбросить лишние кг,которые мешают мою здоровью и благополучию( например в личной жизни ). Это я прочитала как считает российская телеведущая новостей Екатерина Андрейченко. по-моему ее так зовут :(

Гость_DenC_*

Гость_DenC_*
  • Гости
Катрина А вот я слышала что не нужно давать себе установку- Я хочу поХУДЕТЬ
А как тогда надо? "Я хочу ПОХУдеть" что-ли? :biggrin:

Гость_UserAnt_*

Гость_UserAnt_*
  • Гости
DenC, не... надо ПОХудеть. :biggrin: Знаешь... сидишь на какой-нибудь кефирной диете... а к вечеру такой жор нападает, что бежишь к холодильнику, съедаешь два сливочных торта... тебе в этот момент уже на всё ПОХ. :biggrin:

А если серьёзно, я тоже слышал про то, что нежелательно использовать слово "худеть", лично я использую слово "постройнеть". :thumbdown:

Гость_GlazAlmaz_*

Гость_GlazAlmaz_*
  • Гости
ага, худеть от слова "худо", что типа плохо )))

Гость_Катрина_*

Гость_Катрина_*
  • Гости
DenC? вот уж блеснул умом и эрудицией!

Гость_Катрина_*

Гость_Катрина_*
  • Гости
Я к вам со всей душой, делюсь секретами нейро лингвистического программирования. а вы.... эх вы..... :biggrin:

Reallife

Reallife

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

преступление против себя - это в первую очередь истощение своего организма в стремлении достичь каких-то занебесных идеалов. всё должно быть в меру. вообще прежде, чем худеть, нужно поинтересоваться не только тонкостями похуденческого плана, по которому собираетесь сбрасывать вес, но и ошибками, которые чаще всего допускаются в процессе похудения - http://pravilnoepita...det-bez-problem - это тоже повысит шансы на положительный результат и поможет похудеть правильно)

velle

velle

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородМск

Я неделю назад встретила знакомую - она чисто на "не ем после 6" похудела ну.... я не знаю насколько, но если раньше она была (на вид) - порядка 54-56 размера, то теперь 46-48 - если бы я встретила её не у неё дома, я бы её на улице узнала - настолько она постройнела и похорошела.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных