Болгарская диета

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 483

Гость_Miss U_*

Гость_Miss U_*
  • Гости
honey-bee
Привет! Ты знаешь, можно есть 1 и 2 день то, что тебе больше нравиться. Например, я ела 2 дня только фрукты, делала фруктовые салаты. Если предпочитаешь овощи, готовь салаты из свежих или вареных овощей без соли! Я просто смесь быстрой заморозки готовила на сковородке, добавляя немного воды и чуть-чуть соевого соуса. Суть в том, что ты можешь кушать продукты так, как твой организм привык. Вот я например, сейчас ем суп из тыквы :thumbdown:
Удачи!

Кормилита А я как раз уже дипломированный специалист по туризму и гостиничному хозяйству :gerl Я заканчивала Государственный Университет Управления "Менеджмент гостиничного и туристического бизнеса". Мир тесен!!!!!

ЗДОРОВО!!!! А я Инженерно-экономический универ (ИНЖЭКОН). А ты по специальности работаешь?

Кормилита Ежевика Спасибо за поддержку! Надо попросить кого-нибудь чтоб сфоткали меня со стороны :biggrin:

air Как твои дела?

Гость_honey-bee_*

Гость_honey-bee_*
  • Гости
Miss U
spasibo bolshoe!!!!!!
a vot fryktovie salatiki chemmozhno zapravlyat??????iogyrtom mozhno?? :shy1

Гость_Miss U_*

Гость_Miss U_*
  • Гости
В первые 2 дня думаю не стоит...Сок будет и от мандарин и от апельсинок...Если очень - преочень хочется, то почему бы и нет, только выбирай нежирные йогурты, а лучше кефир 1% :rolleyes:

Гость_Маруся2905_*

Гость_Маруся2905_*
  • Гости
Приветик всем, я тут новенькая. :dance2 Сегодня я хочу присоедениться к вам!!! :sun Я уже утром сделала себе салатик из помидоров и огурцов( правда я его заправила соевым соусом и оливковым маслом :( )

Гость_Miss U_*

Гость_Miss U_*
  • Гости
Маруся2905
Добро пожаловать! Я тоже добавляю соус и приправки :thumbdown:
Удачи тебе! Пиши, не пропадай!

Гость_Miss U_*

Гость_Miss U_*
  • Гости
Девочки! Все забываю вам напомнить - пейте витамины ОБЯЗАТЕЛЬНО при этой диете. Я разные перепробывала. Компливит больше всего подошел :thumbdown: Млин, сижу дома в гордом одиночестве, пишу диплом, жую фрукты, а в голове...суши...ням....Кто их к нам завез? Еще год - два, даже никто о них и не слышал...Жуть...

Гость_honey-bee_*

Гость_honey-bee_*
  • Гости
Miss U
спасибо за совет!!!
От тебя просто заражаешься позитивным настроем, такая молодец всем отвечаешь, всех поддерживаешь!!!!!!! Так держать!! :hlop
А сколько тебе самой лет?? мне 21
А, вот еще спросить, 3-4 день 300гр. овощей/фруктов - значит 300 гр. либо овощей, либо фруктов?? Или и того и того вместе 300 гр? :shy1
а еще ничего про 7-й день не сказано? Что кушать-то?

Гость_Маруся2905_*

Гость_Маруся2905_*
  • Гости
Скажите, девочки а если в первый день немножко кураги вместо витаминов скушать, то этосильно плохо?? :shy1

Гость_Маруся2905_*

Гость_Маруся2905_*
  • Гости
honey-bee Я поняла, что 7 день это повторение 1 и так дальше до 6. А 13 и 14 уже прописано. :trio

Гость_honey-bee_*

Гость_honey-bee_*
  • Гости
Маруся2905
умочка!!!!!!!! спасибо,я бы сама не догадалась!!!!!!! :shy1

Гость_Miss U_*

Гость_Miss U_*
  • Гости
Маруся2905 7 день это повторение 1 и так дальше до 6.
А 13 и 14 уже прописано. :trio
Все верно! 3-4 день написано ПО 300 гр того и того. Фрукты выбирайте не сладкие! Курага :biggrin: сладкая! Можно, но все в меру, я думаю. Есть же разница 1 штучка и кило?!

honey-bee От тебя просто заражаешься позитивным настроем, такая молодец всем отвечаешь, всех поддерживаешь!!!!!!! Так держать!!
Спасибо, но мне и самой так хорошо! От этой учебы и работы голова уже не варит...в инете можно расслабиться и писать с ошибками и в разговорной форме :shy1 Мне 24, кстати...

Гость_Маруся2905_*

Гость_Маруся2905_*
  • Гости
А мне 26 лет и последних года 3-4 я постоянно борюсь с лишним весом. У меня рост 172, вес 76кг, а хочу добиться 60!!! Я понимаю что это не сразу, но желание есть :lailai Я очень сильно поправилась во время беременности от 58 до 87кг child2 и теперь потихоньку ухожу от этого и возвращаюсь обратно. Мой наилучший результат был два года назад 64 кг. Могу значит, если захочу. Просто надо верить в себя !!!

Гость_Miss U_*

Гость_Miss U_*
  • Гости
Маруся2905 Могу значит, если захочу. Просто надо верить в себя !!!
Даже не сомневайся - все получиться! На улице уже практически весна - солнце в окно светит так ярко, а это всегда стимулирует, ведь скоро нужно будет выползти из дубленки...ну, вы понимаете о чем я....
Все! Всем удачи! Не переедайте на ночь! Терпения! Убежала на работуууууу... :go

Гость_honey-bee_*

Гость_honey-bee_*
  • Гости
приятно познакомиться, девочки!!!!! :lailai мы такие с вами молодцы и у нас все-все получуться!!!!!!!! :shy2

Гость_Маруся2905_*

Гость_Маруся2905_*
  • Гости
Скажите, а как долго можно сидеть на этой диете?? 14дней, а дальше можно с начала или нужно какоето другое питание придумать?? Через сколько можно опять на нее садиться?? :eat1 :gerl :yeahh

Гость_Кормилита_*

Гость_Кормилита_*
  • Гости
Приветики!!!!! :ey
Miss U Кормилита написал:
[q]А я как раз уже дипломированный специалист по туризму и гостиничному хозяйству Я заканчивала Государственный Университет Управления "Менеджмент гостиничного и туристического бизнеса". Мир тесен!!!!!

ЗДОРОВО!!!! А я Инженерно-экономический универ (ИНЖЭКОН). А ты по специальности работаешь?
В турфирме работала, но не долго- не понравилось. Нудно и не денежно совсем. Потом в гостинице. Там веселей, движение постоянное. Мне нравилось. А потом я вышла замуж. Вот сейчас в декрете, дочке год и 2 месяца. По этому поводу и появились лишние кг.
Закончился второй день диеты. Как-то не сидится совсем, хоть плачь!!! Вечером мааааленький кусочек котлетки куриной съела. Прямо не заметила, как он у меня во рту оказался..... Вот сижу, расстраиваюсь теперь :angel2 Почему же раньше-то так легко сиделось, а? Никак понять не могу...
А вы как, девчонки?
Да, спросить хотела. Вот первые дни- только овощи и только фрукты. Вы строго сидите или можно и того и другого в приделах нормы?

Гость_anichka_*

Гость_anichka_*
  • Гости
привет всем :biggrin: !!!!! очень хочется присоединиться... возьмете :shy1 ???

Гость__Lady__*

Гость__Lady__*
  • Гости
Приветик, ВСЕМ!!!! Какие вы все молодцы! Столько оптимизма!!!! Так держать!!!! Все, я с вами! Завтра (т.е. уже сегодня) среда, а это значит надо вступать в ваши ряды, а то в течении последних четырех лет беременность - роды (у меня двое малышей, младшей 11месяцев, а старшенькому почти 3 годика) лишние кг просто прижились как родные :box2 Так что завтра самая любимая капуста :dance1 Держитесь, девченки, красота требует жертв :weight Вы умнички!!!! И все получится!!!!

Гость_air_*

Гость_air_*
  • Гости
Всем снова привет! Вчера закончилась моя диета :) Итог -5 кг! С учетом того, что я села перед началом женских дней и успевала при этом прибавить 1 кг! Еще я думаю такой результат из-за того, что я на завтрак всегда ела сухарик. На диете еще просижу 3 дня..потом уезжаю в отпуск :))) там будет сложнее... Всем удачи!!! Эта диета единственная. которая мне подошла и которую я высидела от начала до конца!!!!!

Гость_Miss U_*

Гость_Miss U_*
  • Гости
Маруся2905
Я сейчас сама на этой диете, но не строго, т.е. могу 3 дня овощи, фрукты, на обед тунец или грудка куриная и т.д. После походов в кафе устраиваю разгрузочный кефирный день) У меня за неделю минус 2 кг (69-67), если следовать диете точь в точь, то оставшиеся 2 кг - не проблема скинуть, но я хочу удерживать результат, поэтому в день по 200-300 гр уходит...После диеты нужно пересмотреть свое питание В ЦЕЛОМ, а не возвращаться к плотному ужину на ночь....Если дружишь со спортом, то Филатов Алексей вам в помощь :biggrin:
Кормилита Млин, и я вот в растерянности куда пойти на работу...Или вот думаю свадьба и ребенок и дома сидеть? ААААААА не знаю!!!!!!
Если решила съесть что - то помимо указанных продуктов диеты, то съешь чуть-чуть. Только смотри, где половинка вкусной котлетки, там и гарнир и десерт и СНОВА КГ...Выбирай!
_Lady_ anichka Вперед! Удачи!
air Молодчина!!!!!! Поздравляю! Отличный результат!!!! Теперь в отпуск, говоришь?! :thumbdown: Как тоже хочется куда-нибудь в теплые страны.....Мечта!....Счастливо отдохнуть! Возвращайся к нам, обсудим что вкусненького было в отпуске :biggrin:

Ежевика Как твои дела? Куда пропала??? :ey

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных