Болгарская диета

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 483

Гость_Miss U_*

Гость_Miss U_*
  • Гости
Привет, теле пУзик!!!
Все правильно понял - сначала была Болгарка 2 недели, потом 3/3/3 "с горем пополам", теперь снова Болгарка. Мне эта диета очень нравится, ее можно комбинировать, выбирать как питаться...Ты на гречке? Я как то пробовала...Жесть конечно....Может к нам? :rolleyes:

air Приветик!
Я когда линеечку делала, только в мечтах было хотя бы до 70 добраться...А теперь вот 67 :ey Но подсчитав свой идеальный вес (57кг) - короче линейку надо менять....Только вот думаю 57 поставить или 60 хватит? :shy1

А ты молодец - 2 треньки подряд! У нас тренировка 1,5 часа идет - меня на нее еле еле хватает :crazy1
А на аквааэробику я ходила года 2 назад. Прикольно! Но мне добираться до бассейна далеко, и если я утром поплаваю, то целый день хожу расслабленно-спящая....

Гость_Юлашечка_*

Гость_Юлашечка_*
  • Гости
Miss U и если я утром поплаваю, то целый день хожу расслабленно-спящая....
а я после бассейна просто зверюга и начинаю лопать все подряд!!!! :redface:
Ты молодец, добилась большего,чем желала! Умница! Попробуй до 60,может и правда хватит. Я вот хотела до 48кг,но тогда ничего не останется(грудь сдулась вообще нафиг!)
Так что все таки косметический эффект важнее,чем цифра на весах! :ey

Гость_Miss U_*

Гость_Miss U_*
  • Гости
Юлашечка Ты молодец, добилась большего,чем желала! Умница! Попробуй до 60,может и правда хватит. Я вот хотела до 48кг,но тогда ничего не останется(грудь сдулась вообще нафиг!)
Спасибо, Юляш! Надеюсь к 8 марту буду стройняшечкой! :shy1 У меня грудь тьфу -тьфу на месте (хороший 3 размер наверно долго сдувается lol1 ), только вот проблема с руками и ногами. Ну на ногах лишний вес - это ясно, но вот руки меня беспокоят...что посоветуешь?

Гость_Юлашечка_*

Гость_Юлашечка_*
  • Гости
Miss U но вот руки меня беспокоят...что посоветуешь?
я занимаюсь с гантелями по 1,5 кг на руку, упражнения описать не могу....хм...в общем тут самое главное не вес,а количество и качество повторений,пока искра из глаз не посыпится :weight только так :biggrin:
можно стоя,наклонившись вперед...руки сложить в локтях и прижать к груди и потом одновременно их разводить в стороны, так минуты 3. самое главное разгибать и сгибать руки до конца.
еще просто развести руки в стороны и сгибать в локтях :biggrin:

Гость_Miss U_*

Гость_Miss U_*
  • Гости
Юлашечка все что ты описала я делаю на занятиях. Гантели от 1 до 1,5 кг. Занимаюсь месяц где-то (т.е прошло около 8 занятий). Может я результата слишком быстро хочу?

Гость_Лошадка_*

Гость_Лошадка_*
  • Гости
Всем привет,я новичок)))хочеться с вами :)

Гость_Miss U_*

Гость_Miss U_*
  • Гости
Лошадка Всем привет,я новичок)))хочеться с вами :)
Принимаем тебя в наши стройнеющие ряды! Напиши какой у тебя возраст, рост, вес нынешний и желаемый :box1 Как насчет спорта?

Гость_Юлашечка_*

Гость_Юлашечка_*
  • Гости
Miss U Юлашечка все что ты описала я делаю на занятиях. Гантели от 1 до 1,5 кг. Занимаюсь месяц где-то (т.е прошло около 8 занятий). Может я результата слишком быстро хочу?
Конечно!!!! За месяц организм только привыкает к нагрузкам :weight Так что делай, делай дома еще....У меня так вообще уже трицепсы и бицепсы появились..качок,млин! И это только за год! Так что не торопись, все будет. Просто еще есть жировая прослойка,которую необходимо удалять спортом и питанием.

Гость_Miss U_*

Гость_Miss U_*
  • Гости
Юлашечка Просто еще есть жировая прослойка,которую необходимо удалять спортом и питанием.
Понятно....но ведь хочется всего и сразу :biggrin:
Юляш спасибки за помощь! Буду стараться :weight

Гость_air_*

Гость_air_*
  • Гости
Мисс У, ходила я как-то на шейпинг...и там была новая тренировка, после которой у меня руки стали намного тоньше!!!! на самом деле упражнение для ягодиц :)) Садишься на попу , делаешь упор на руки и начинаешь приподнимать ягодицы и снова опускать (что-то вроде мостика незаконченного) ...и так 50 раз , потом мы одну ногу ставили на другую и еще 50 раз, потом ноги меняешь....упражнение жесть! Но результат был !!!

Гость_теле пУзик_*

Гость_теле пУзик_*
  • Гости
Miss U приветик -слушай на гречке 3 дня продержалась -жуть надоело , сейчас занимаюсь тем ,из за чего в меня многие бы кинули камнем, голодаю и пью воду. :tongue:

вот на болгарке хочу попробовать ,когда выйду из голодания

Гость_Кормилита_*

Гость_Кормилита_*
  • Гости
Приветик, девчонки!!!!! Спасибо большое за поддержку!!! Так здорово, когда не один "борешься". Это очень важно на самом деле. Я выздоровела вроде бы. Думаю, можно завтра с новыми силами садиться на диетку. А еще у меня дома велотренажер живет :biggrin: Я частенько педальки кручу. Только вот недавно где-то на форуме, не помню к сожалению в какой теме, кто-то упоминал, что лучше всего заниматься кардио с утра до еды. Вы что по этому поводу думаете? Надо, наверное, Алексея попросить прокомментировать. AIR, как результаты? Ты ведь уже досидела? :dance2 MISS U, неужели за такой короткий срок ты смогла столько скинуть?! Не верится даже... Молодчинка!!!!! Ведь так приятно, когда есть к чему стремиться. А я несколько раз пыталась сесть на Классную диету, но когда начинались дни курицы - слетала. Ну, не могу я есть вареную курятину без всего, хоть убейся, прямо жить не хочется. Поэтому Болгарская диета так и понравилась: не такая жесткая и вполне "съедобная". Девочки........ и мальчики тоже, если кто слышал про утреннее кардио, черкните строчечку, пожалуйста!!! :yeahh

Гость__Lady__*

Гость__Lady__*
  • Гости
ПРИВЕТИК, всем худеющим!!!
Примите, пожалуйста, меня в свои ряды "болгаров" :lailai
Очень хочу еще похудеть, сижу на всех подряд диетах... хочу очень похудеть до 54кг, не знаю почему 54, но всегда мечтала иметь такой вес, рост 168. Может и не скоро, но хочу очень. Ваша диета пришлась по душе люблю овощи, а без фруктов жить не могу, особенно без яблок и апельсин. Попробывала Кремлевку, аж дурно. Тяжесть в желудке и дикомфорт. А меню болгарской диеты меня привлекает. Наверное со среды или с пятницы присоединюсь (это самые счастливые дни для меня для начатия диеты) Если честно по душе мне очень пришлась диета Сибарит, но надо перерыв, чтоб еще был эффект. Хочу с вами поробывать.

Изображение

Гость_Ежевика_*

Гость_Ежевика_*
  • Гости
Привет всем. У меня все хорошо, правда не выдержала я сидеть на диете. И с субботы я питаюсь по принципу раздельного питания. Хочу сказать что ни какой тяжести в желудке. И я была сытая хотя по одежде чувствую что похудела. Но пока еще не взвешивалась, т.к весов ни как не куплю себе. Заказала мужу на 8 марта. Мис а ты на кого учишься?

Гость_Ежевика_*

Гость_Ежевика_*
  • Гости
Привет всем. У меня все хорошо, правда не выдержала я сидеть на диете. И с субботы я питаюсь по принципу раздельного питания. Хочу сказать что ни какой тяжести в желудке. И я была сытая хотя по одежде чувствую что похудела. Но пока еще не взвешивалась, т.к весов ни как не куплю себе. Заказала мужу на 8 марта. Мис а ты на кого учишься?

Гость_Кормилита_*

Гость_Кормилита_*
  • Гости
Приветик, девчонки!!!!! Я с сегодняшнего дня сажусь опять на Болгарку. Очень хочу досидеть. Эти противные семь килограмм прямо никак не хотят покинуть меня наконец уже!!! :biggrin: Если будет совсем не в моготу, буду приходить на форум и жаловаться. :kolobok _Lady_, конечно, давай с нами!!!!!! Вместе веселей. И стимула больше. :dance2

Гость_Miss U_*

Гость_Miss U_*
  • Гости
теле пУзик
Присоединяйся, будем ждать :biggrin:
Кормилита MISS U, неужели за такой короткий срок ты смогла столько скинуть?!
Мне и самой не вериться! Кажется 15 кг так много, а на самом деле...ну не знаю..мне все говорят очень похудела,а по мне - так себе. Вещи которые были впритык болтаются, а новые когда мерю размером меньше, то и они маловаты :mad: Вообщем еще есть к чему стремиться...

_Lady_ Добро пожаловать! У тебя все получиться! Главное не откладывай все напотом lol1

Ежевика У меня все хорошо, правда не выдержала я сидеть на диете
Я держалась молодцом всю неделю, а вчера пришли родители в гости...Грудка куриная с салатом из помидор и огурцов - еще более менее, но вот Мартини с конфетами...шоколадными...млин...+1 кг :frown: Сегодня кефирный разгрузочный, завтра продолжу овощи...Так вот, у всех срывы...ужас :mad:
Как теперь будешь питаться?
Ежевика Мис а ты на кого учишься?
Без 3 месяцев дипломированный специалист по туризму и гостиничному хозяйству :biggrin:

Гость_Кормилита_*

Гость_Кормилита_*
  • Гости
Miss U Без 3 месяцев дипломированный специалист по туризму и гостиничному хозяйству
Класс!!! А я как раз уже дипломированный специалист по туризму и гостиничному хозяйству :gerl Я заканчивала Государственный Университет Управления "Менеджмент гостиничного и туристического бизнеса". Мир тесен!!!!!
Я сегодня овощи грызу..... Как-то грустно..... Вкусненького хочется...... Суши, роллов.... Или Цезарь с креветками... Вот, совсем себя растравила.
Miss U Мне и самой не вериться! Кажется 15 кг так много, а на самом деле...ну не знаю..мне все говорят очень похудела,а по мне - так себе. Вещи которые были впритык болтаются, а новые когда мерю размером меньше, то и они маловаты Я думаю, что со стороны все же виднее. Ну, не могут быть не заметны 15 кг!!!!! И потом, мы же себя постоянно видим, вот и кажется, что все как было, так и есть. Ты- молодец!!!!!!! 83 кг и 68 кг- это принципиально разные вещи!!!!! dov1

Гость_honey-bee_*

Гость_honey-bee_*
  • Гости
Miss U
спасибо за инфо, очень интересная диета.
Скажите, а овощи нужно есть в сыром виде или готовить? Если готовить, то как? :(
Изображение

Гость_Ежевика_*

Гость_Ежевика_*
  • Гости
Кормилита Я думаю, что со стороны все же виднее. Ну, не могут быть не заметны 15 кг!!!!! И потом, мы же себя постоянно видим, вот и кажется, что все как было, так и есть. Ты- молодец!!!!!!! 83 кг и 68 кг- это принципиально разные вещи!!!!!
я тоже так думаю.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)