Диеты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

Гость_Филатов Алексей_*

Гость_Филатов Алексей_*
  • Гости
Body
Да ладно, не злитесь, это же вам надо больше ;)

Гость_Body_*

Гость_Body_*
  • Гости
я не злюсь, Алексей! после вашего сообщения, стало стыдно что я дупло такое :angel1 :crazy1 =))))))) вы правы мне очееееееееееееень надо!!! завтра буду интенсивно читать, и расспрашивать если что не понятно! ПЫ обидно что еду уже подготовила, а она не правильная...

Гость_roman333stacks_*

Гость_roman333stacks_*
  • Гости
Body
Вот пример:
7.00 Овсянка, кефир, полложки льняного масла, два мандарина, огурец (можно еще грудки)
10.00 яйцо, белки от яйца, гречка, помидоры, яблоки.
13.00 Рж. макароны, отварная говядина, груши, огурцы
16.00 Корич. рис(совсем немного), грудки, капуста.
19.00 Семга, капуста
Еще попозже сыр с капустой, но это для девушек ненадо...

Получилось примерно 50%-углеводы, 30%-белки, 20%-жиры.

Калорийность и пропорции расчитывает "умная" табличка Алексея :), прочитайте еще разочек "этот метод работает", вы все поймете. Я уверен у вас все получится. Если что, спрашивайте :)

Гость_Body_*

Гость_Body_*
  • Гости
спасибо, Роман, огромнейшее!!!!!!!!!!! :kolobok

Гость_roman333stacks_*

Гость_roman333stacks_*
  • Гости
Body ПЫ обидно что еду уже подготовила, а она не правильная...

Да не расстраивайтесь, это был ващ первый шаг, дальше пойдете более правильно и уверенно:)

Гость_Филатов Алексей_*

Гость_Филатов Алексей_*
  • Гости
Body

Ничего, как говорится

shippai wa seiko no moto, что в переводе с японского - ошибка - начала успеха ;)

Ничего страшного за один и даже 2 дня не случится, не волнуйтесь.
Надо постепенно выезжать на правильную дорожку

Гость_Ежевика_*

Гость_Ежевика_*
  • Гости
Привет всем. :lailai я с сегодняшнего дня села на диету ем варенный рис. и пью зеленный чай.

Reallife

Reallife

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

ух.. есть много всего. вы всегда можете найти примеры планов питания в сети, как вот этот например - http://pravilnoepita...snizheniya-vesa - он рассчитан на то, что вы не будете потреблять больше 1200 калорий в день. и это вместе с перекусами. а вообще, я как человек который любит поесть :huh:  :rolleyes: , предпочитаю те диеты, которые не оставляют после себя чувство голода)) в таком случае я обращаюсь к низкоуглеводным диетам - http://pravilnoepita...a-dlya-zdorovya - они просят отказаться только от мучного и крахмального, а в остальном доступная свобода) мне нравится) 

Худюшечка

Худюшечка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

отличная диета, только вот польза будет в том случае, если кефир живой ( натуральный) . Я себе делаю на империи заквасок, по вкусу очень нравится. еще сок яблочный отлично помогает худеть, у меня кстати опять же свой ( мама из яблок гонит) , он натуральный и полезный, единственное говядину я не очень люблю, а тем более отварную, ну ничего курочкой заменю. Спасибо за диету, очень нравится, будем пробовать, до Нового Года время еще есть )))) Спасибо! 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных