Диеты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

Гость_sashka_*

Гость_sashka_*
  • Гости
Эта диета достаточно эффективна и рассчитана на две недели. Наберитесь терпения - оно вам очень потребуется. Без согласия врача использовать не рекомендуется. Весь рацион надо распределить на четыре приема пищи: утром; в обед; в 3-4 часа дня; вечером (не позже 18 часов); пить можно только воду - питьевую или минеральную. Первая неделя Понедельник 3 яйца или 5 картофелин средних размеров. Вторник 100 г творога с нежирной сметаной, 200-250 г кефира или простокваши, вода. Среда 2 небольших яблока, 0,5 л кефира, 1 л фруктового сока. Четверг 400 г отварного говяжьего или куриного мяса, несладкий чай и (или) 200 г кефира. Пятница 1 л минеральной воды, 0,5 кг яблок или груш. Если вы решили худеть зимой, то вместо свежих фруктов можно использовать сухофрукты, которые нужно запаривать кипятком. Суббота 300 г кефира, молока или простокваши, 3 отварные картофелины. Воскресенье 0,5 л кефира и минеральная вода. Вторая неделя Понедельник 200 г отварной говядины, 1 яйцо, 2 небольших помидора, питьевая или минеральная вода. Вторник 2 яблока, 100 г отварной говядины, салат из помидоров и огурцов с растительным маслом, несладкий чай (можно использовать сахарин или другой заменитель сахара). Среда 100 г отварной говядины, 70 г ржаного хлеба, 2 яблока или груши. Четверг 2 яйца, 100 г отварной говядины, 150 г ржаного хлеба, 0,5 л кефира, вода. Пятница 0,5 л кефира, 3 отварные картофелины, яблоки (не болеe 700 г). Суббота 300 г отварного куриного мяса, 2 средних огурца, 2 яйца, чай. Воскресенье Минеральная вода, 4 отварные картофелины, 2 яблока, 200 г кефира. Попробуйте эту диеты тоже.Я вот с завтрашнего дня сажусь на нее.

Гость_Samanta_*

Гость_Samanta_*
  • Гости
3 яйца за весь день.Ноги не протянеш.Я бы на такой не смогла :eat1

Гость_Ket_*

Гость_Ket_*
  • Гости
Жестоко, :devil1 организм может не понять и после диеты все вернется...

Гость_теле пУзик_*

Гость_теле пУзик_*
  • Гости
Ket привет как у тя дела????
к стати в теме вопросы админу -недо ал ссылку на дневники :biggrin:

Гость_Ket_*

Гость_Ket_*
  • Гости
теле пУзик
привет))) все нормально в жизни а в похудальном процессе пока застой..........

Гость_UserAnt_*

Гость_UserAnt_*
  • Гости
Жесть! :devil1 За что так не любить свой организм? :eek:

Гость_kusok_*

Гость_kusok_*
  • Гости
Ket организм может не понять и после диеты все вернется.
Это точно вернется......да еще как...
Ket, привет! Как твои дела?

Гость_Ната_К_*

Гость_Ната_К_*
  • Гости
Да... такие подвиги не для меня. Я и один разгрузочный день выдержать не могу :frown: К счастью, оказалось и не надо. Стараюсь просто наладить правильное питание, к тому же и загрузочные дни существуют dov1

Гость_Body_*

Гость_Body_*
  • Гости
подскажите пожалуйста что не так? похоже весы надо обратно относить... показвают вес 58,6 кг при росте 167 см процент жира 25,7% процент мышц 36,9% значит во мне 15 кг жира????быть не может................Помогите советом!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость_Филатов Алексей_*

Гость_Филатов Алексей_*
  • Гости
Body значит во мне 15 кг жира????

Еще как может.
Я бы сказал, что у вас еще мало жира.
У некоторых тут по 35% показывает.

Гость_Body_*

Гость_Body_*
  • Гости
мда, невесело...я похудела на 10 кг значит что ушло? (мышц и так не было, спортом перед похудением 4 года не занималась) все таки не вериться....будем исправлять картину! Завтра питаюсь так 7:00 - овсянка с сухофруктами 9:30 - банан 12:00 - грудка гриль с рисом с карри соусом (совсем чуть чуть, не люблю в сухомятку) 16:00 - бутерброд (полезный хлеб, ломтик каммемберта, огурцы, лист салата и хэм) 18:00 - тренировка (30 мин бег 8км в час, затем силовые 35 мин) :box1 :weight 19:30 - яблоко подкорректируейте пожалуйста что не так! время тренировки, обеда и завтрака изменить не могу к сожалению. Спасибо огромное love1

Гость_Филатов Алексей_*

Гость_Филатов Алексей_*
  • Гости
Body я похудела на 10 кг значит что ушло?

А я тут о чем на форуме толкую уже больше года?
При неправильном и недостаточном питании вы теряете в основном воду и мышцы, а жир уходит в наименьшей степени.

Питание по расписанию времени нормально, по калориям, балансу, честно говоря, отстой

Гость_Филатов Алексей_*

Гость_Филатов Алексей_*
  • Гости
Body

Сделайте, пожалуйста, аватарчик маленьким...

Гость_Body_*

Гость_Body_*
  • Гости
Алексей, в том то и проблема, ну не как не сооброжу как правильно питаться! подскажите как подкорректировать каллории и баланс, что убрать, что добавить?

Гость_Филатов Алексей_*

Гость_Филатов Алексей_*
  • Гости
Body

Почитайте мои сообщения еще раз внимательнее, я уже данную проблему освещал много раз.
А примерное меню есть в "этот метод действительно работает" на первой странице внизу первого сообщения.

Гость_roman333stacks_*

Гость_roman333stacks_*
  • Гости
Body
Если вы решили питаться по методу описанному Алексеем Филатовым, то ваш рацион составлен абсолютно неверно. В каждом приеме пищи должны присутстововать углеводы. То есть овощи во всех приемах, а крахмалистые у. в первых трех приемах(н-р коричневый рис, ржаные макароны, овсянка), также в КАЖДОМ приеме необходим белок. В одном из приемов должен присутсвовать полезный жир (льняное, оливковое масло, семга, форель).
По времени вроде неплохо. А вы сколько раз в неделю так тренируетесь?

Гость_Body_*

Гость_Body_*
  • Гости
Роман, так я тренируюсь три раза в неделю. В каждом приеме должны присутствуовать овощи - в бутерброде есть овощи ))))) не могу если честно представить о чем вы и что бы вы добавили к моей еде. в первых трех моих приемах (За иск банана присутствуют углеводы: овсянка, ржанной рис и ржанной хлеб. Белок.....в курице ведь есть белок...в сыре тоже.....что еще добавить??? жир жир....куда его запихать.....хлеб оливковым маслом полить??? Спасибо заранее!!!

Гость_Филатов Алексей_*

Гость_Филатов Алексей_*
  • Гости
Body

Вы невнимательно опять прочитали его сообщение.
В каждом приеме пище должен быть белки и овощи, а не один раз в день, как у вас.

Насчет углеводов - тут не все так однозначно
Крахмалистые углеводы (овсянка, рис) должны присутствовать в
1 2 3 4
приемы пищи

Последний в зависимости от ваших целей можно сделать белково-овощным в те дни, когда вы сидите на низкоуглеводной цикле.
В дни же высокоуглеводного цикла углеводы присутствуют во всех 5-ти приемах пищи.
Если вы хотите сделать низкоуглеводную диете еще более низкоуглеводной, вы урезаете 4 прием пищи, делая его белково-овощным.
Но я бы не рекомендовал пока это делать. Достаточно просто сбалансированное питание с учетом дефицита калорий.

Гость_Филатов Алексей_*

Гость_Филатов Алексей_*
  • Гости
Body

По вашим вопросам видно, что вы вообще не читали прикрепленные сообщения на форуме.
Все рассказывать заново невозможно.
Не ленитесь, откройте 3-4 основные темы в этом разделе и изучите их. Вам все станет ясно

Гость_Body_*

Гость_Body_*
  • Гости
Алексей, я уже поняла, что я и правда невнимательно прочитала....буду читать!!!! спасибо

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных