Фитнес - Диета

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

Гость_Samanta_*

Гость_Samanta_*
  • Гости
kusok , какой ужас! Выздоравления скорейшего твоему брату!

Я не знаю как он правильно называется,получается как на лыжах что ли... :shy1

Гость_Samanta_*

Гость_Samanta_*
  • Гости
kusok,а я твой аватар вежу,а свою линейку нет

Гость_Ket_*

Гость_Ket_*
  • Гости
kusok Линейку я твою не вижу...зато вижу аватор, у других вижу линейку, но не вижу аваторов...че такое? Мой Аватор тоже пропал..

Наверно какие то работы ведутся по обновлению форума, нужно nedo спросить

Гость_kusok_*

Гость_kusok_*
  • Гости
Samanta Samanta Я не знаю как он правильно называется,получается как на лыжах что ли...
наывается элептический тренажер....тебе просто повезло....это один из лучших кардио тренажеров...Samanta Выздоравления скорейшего твоему брату!
Очень бы хотелось в это верить...

Удачи и положительного настроя!!!

Гость_kusok_*

Гость_kusok_*
  • Гости
SamantaSamanta kusok,а я твой аватар вежу,а свою линейку нет
А я наоборот Твою линеечку вижу, правда только одну (до отпуска осталось 2 месяца....) , а вот аватор твой нет.

Гость_kusok_*

Гость_kusok_*
  • Гости
Ket Наверно какие то работы ведутся по обновлению форума, нужно nedo спросить
Может быть.

Гость_Samanta_*

Гость_Samanta_*
  • Гости
То чо он хороший я знаю,но я не занималась на нём уже давно.Он у меня вообще на терассе стоял всё лето и заржавел даже.Вот на днях уговорила мужи отремонтировать его.Но я что-то совсем мало могу на нём позаниматься,наверное с непривычки...

Гость_kusok_*

Гость_kusok_*
  • Гости
SamantaSamanta .Но я что-то совсем мало могу на нём позаниматься,наверное с непривычки...
Я на велотренажере сначала могла заниматься не более 15минут, сейчас 1час 20минут. Надо начинать постепенно. Во всем нужна система...если заниматься немного и постоянно...результаты будут видны быстрее, чем от случая к случаю...

Гость_kusok_*

Гость_kusok_*
  • Гости
Samanta, забыла добавить, что 2 раза в неделю делаю разгрузочные дни (молокочай), очень хорошо выводит лишнюю жидкость.... Можно для начала если тяжело сделать разгрузочный день 1 раз в неделю.., можно выбрать любой не обязательно молокочай, просто мне очень нравится. Применяю разгрузочные дни для встряски...чтобы вес не застаивался на одном месте....

Гость_Samanta_*

Гость_Samanta_*
  • Гости
kusok Привет! Как твои дела? Как брат? Ты придерживаешся ещё этой системы питания? Ты сбросила ещё,да? А мне как-то много еды оказалось.Я думала,что я много ем,но тут ещё больше :biggrin: Я решила на кремлёвке посидеть.Я вообще человек мясной так что может выйдет что....а то у меня отпуск скоро,а я ещё и не похудела,как планировальсь.Если скину до отпуска килограммов 4-5 буду просто счастлива. А эта система для поддержания хороша,правда? Потом обязательно буду её придерживаться!

Гость_Samanta_*

Гость_Samanta_*
  • Гости
kusok ,у меня к тебе вопрос.Вот я занимаюсь на своём тренажёре,уже могу по пол часа крутить,получается примерно 100-130 кал. скинуть,НО мне кажется,что работают только мышцы на попе и ляжках. Дело в том,что у меня и так весь жир в этих местах,так они накачиваются и становятся ещё больше.Так может быть? Может тогда не надо мне этот тренажёр,может лучше что другое придумать?

Гость_kusok_*

Гость_kusok_*
  • Гости
Samanta, привет!
Samanta kusok Привет! Как твои дела? Как брат?
Брата давно выписали из больницы, ранение было не опасным :brake
Samanta НО мне кажется,что работают только мышцы на попе и ляжках. Дело в том,что у меня и так весь жир в этих местах,так они накачиваются и становятся ещё больше.Так может быть? Может тогда не надо мне этот тренажёр,может лучше что другое придумать?
Думаю, пока весь лишний жир не сойдет с проблемных зон, перекачать мышцы невозможно.
Эллиптический тренажер - супер! :thumbdown: Этот тренажер иммитирует лыжную ходьбу, так что работают не только мышцы нижней части тела, но и верхней ;)
Я так поняла у тебя такой тренажер?
BBCode:
Изображение

Гость_Samanta_*

Гость_Samanta_*
  • Гости
Да,такой,но мне кажется,что мои филейные части стали увеличиваться, :shy1 что мне совсем не нравится т.к. они итак большие :mad:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных