Строго соблюдаете диету? Почему?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

Гость_Филатов Алексей_*

Гость_Филатов Алексей_*
  • Гости
Незабудка поверьте мне, если вы начнете питаться , как японцы это не залог того , что вы будете бодры и здоровы как они, а вот двигаться и заниматься гимнастикой как японцы нам нужно было бы научиться

Конечно, смотря какие японцы, ведь не все их них питаются правильно.
Кроме того, не все люди здоровы и не все бодры.
Но в целом нация выглядит лучше, чем европейцы, намного лучше.

Гость_Юлашечка_*

Гость_Юлашечка_*
  • Гости
Я для начала хочу похудеть, а тело привожу в порядок за счет занятий спортом 3 раза в неделю + 1 раз бассен по два-три часа купания и плавания. Я поэтому на этом форуме и сижу,чтобы Вы мне помогли и подсказазали и за это Вам Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Правда, Вы мне очень помогаете. Конечно я еще раз пересмотрю все статьи и выберу для себя режим питания( прочла про хлеб и обрадовалась,что его можно не исключать) Еще раз всем спасибо. :)

Гость_Филатов Алексей_*

Гость_Филатов Алексей_*
  • Гости
Юлашечка
всегда пожалуйста ;)

Гость_Rada_*

Гость_Rada_*
  • Гости
никогда строго не придерживалась диет.сейчас ем только тогда, когда организм просит :) получается где то каждые 2-3 часа... :)

Гость_Незабудка_*

Гость_Незабудка_*
  • Гости
Филатов Алексей , мне очень нравится ваше увлечение японской культурой питания и вашей стройной женой, да действительно японци нация долгожителей, но так же на первом месте по самоубийствам в мире . это я думая от интенсивности жизни, мой муж американец и живу я в Израиле, кстати здесь тоже нет центрального отопления и зимой достаточно холодно, я работаю не лесорубом, но в силу специфики ,целый дкнь на ногах, мне очень нравится японская кухня, но также я обожаю средиземноморскую кухню, среди израильтян много толстых людей, но самый низкий процент заболеваний раком толстой кишки , а вот это отпитания зависит, тучность руского народа от не столь тяжелой физической жизни, сколько от экономической, ведь известно, чем медленне уровень прогресса, тем тучнее население, короче от деньгов все зависит, все . что вы говорите про правильное питание и про занятия спортом , все правильно, но приминимо к каждому в отдельности, у меня например зверский аппетит всегда и есть я хочу всегда, моему сыну столько же сколько и вам и поверьте на дискотеку мы ходим вместе, т, е, с энергией все впорядке, питаюсь я в общем правильно в основном овощами и фруктами , много рыбы и соевых продуктов, оливковое масло и орехи и т, д, и т, п, , но это совершенно не значит , что я не слопаю на день рождение огромный , я повторяю огромный кусок торта, вот такое безкультурие в питании , знаю , что не надо. но по характеру или все или нечего, да и в зале я занимаюсь и как правильно сжигать калории я могу трактат написать , а еще как сидеть на диете , а потом из нее выходить, в таком режиме я живу много - много лет, на здоровье не жалуюсь, к врачам не хожу , только для проверки, кстати , муж мой при росте 187 весит все последние 20 лет 88 кг, что такое диета, правильное питание , не знает, когда он в очередной раз засовывает в рот шницель прожаренный ны масле и не один , мне хочется его убить , ни жиринки нигде , и работа сидячая, во гены плюс возраст, а вот если бы стройных японок к нам в бывший колхоз , где моя мама выросла, да целый день на поле , поверьие мне, овощи не помогли , раньше селе девку брали замуж если она ядреная , упитанная, значит работать сможет, так, что все зависит . от характера человека, хочет есть, должен уметь посидеть на диете

Гость_Филатов Алексей_*

Гость_Филатов Алексей_*
  • Гости
Незабудка

абсолютно верно

Гость_Nata L_*

Гость_Nata L_*
  • Гости
Филатов Алексей, хотелось бы узнать твое мнение о соли в рационе.

Гость_Филатов Алексей_*

Гость_Филатов Алексей_*
  • Гости
Nata L

хорошо, что не о колхозных упитанных девушках ;)

Я не заморачиваюсь по поводу соли. Конечно, круто засаливать еду щедрой жменей не надо.
От щепоточки соли ничего страшного не случится. Соль не калорийна, она приводит к задержке воды в случае, когда вы ее едите много.
Но совсем пресную еду есть - избавьте от такого ;)

Гость_Nata L_*

Гость_Nata L_*
  • Гости
Филатов Алексей Но совсем пресную еду есть - избавьте от такого
Вот и я пресную не могу. Соли перестала есть много, как вышла замуж, т.к. муж не любит соленую еду. Сегодня сварила рыбу без соли. Не скажу, что гадость, но как-то мне не по себе.

Гость_Юлашечка_*

Гость_Юлашечка_*
  • Гости
Представляете, решила тут супчик рыбный сварить.Ну думаю сварю похлебку овощи и рыбку...без соли...Мать моя! Как оказалось все это НЕВКУСНО!!!! Но плюс в этом есть: я потом все воскресенье не могла смотреть на еду(это хороший разгрузочный день)... И вообще теперь на что то жирное...Как вспомню...так тошнит сразу...Всю охоту себе отбила от такой еды...

Гость_GlazAlmaz_*

Гость_GlazAlmaz_*
  • Гости
Филатов Алексей Думающий и здоровый народ не нужен коммерсантам. Чтобы он вдруг не стал таковым, проводится мощная агитация, дезинформация и психологическая атака.
я тоже так думаю... на здоровом образе жизни людей можно заработать, но НАМНОГО меньше... так что это никому не нужно

Гость_Филатов Алексей_*

Гость_Филатов Алексей_*
  • Гости
GlazAlmaz

Вот-вот :)
Если самые богатые компании - сети быстрого питания, сладких напитков, а спонсоры спортивных передач - пиво (складывается мнение, что для того, чтобы стать спортсменом, надо пить пиво), как можно говорить об агитации в СМИ здорового образа жизни :( :mad:

Гость_zaya_*

Гость_zaya_*
  • Гости
Филатов Алексей Если самые богатые компании - сети быстрого питания, сладких напитков, а спонсоры спортивных передач - пиво (складывается мнение, что для того, чтобы стать спортсменом, надо пить пиво), как можно говорить об агитации в СМИ здорового образа жизни
100%! есть такой анекдот:
муж лежит на диване с пивом, чипсами,смотрит тв.
жена убирает, стирает,готовтит...говорит мужу:-
-ничего не делаешь,помог бы..
-ты что, не видишь, я спортом занимаюсь,футбол смотрю,устал сильно :weight

Гость_Филатов Алексей_*

Гость_Филатов Алексей_*
  • Гости
zaya

Гость_Nata L_*

Гость_Nata L_*
  • Гости
Два сапога - пара.

Гость_Rada_*

Гость_Rada_*
  • Гости
Филатов Алексей zaya

:biggrin: какая милашка

Гость_zaya_*

Гость_zaya_*
  • Гости
парень на моего мужа похож lol1 надеюсь, я не похожа на девченку на картинке :eat5

Гость_Филатов Алексей_*

Гость_Филатов Алексей_*
  • Гости
zaya

:smex
ты только смотри, чтобы муж не нарвался на твой комментарий, не поймет

Гость_Ket_*

Гость_Ket_*
  • Гости
Филатов Алексей zaya
Прикиньте какая им нужна кровать... sleep4 .................. а если ванну вместе принять захочется. :smex .............караул............ :kolobok

Гость_Nata L_*

Гость_Nata L_*
  • Гости
Ket Прикиньте какая им нужна кровать...
Им лучше спать на полу. Пол, по крайней мере, выдержит. Но, видимо, это их не заботит, судя по довольным лицам.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных