Советы как похудеть

Добавить закладку на Форум ХудеемТут! |
Сделать Форум ХудеемТут домашней страницей!
|
Напиши друзьям о Форуме ХудеемТут!

похудеть без диет

Как выбрать способ коррекции фигуры

похудеть без боли
Хотите убрать жировые отложения на животе и бедрах? Тогда вам сюда!

убрать целлюлит
В помощь диетам - десятки вариантов быстрее стать стройнее

Чистка кишечника

Форум диет, советов как похудеть

Объявление форума

Все способы коррекции фигуры
Диеты - хорошо, но есть еще много других вариантов стать стройнее. Читать ...

Форум диет, советов как похудеть »   Советы как похудеть »   Чистка кишечника
RSS

Чистка кишечника

Текущий рейтинг темы: 7.0000
Выводить сообщения

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 * 2
Модераторы: Millena, natalya nic, Rutha, volha
Печать

nastia 2208
Участник

nastia 2208
Всего сообщений: 49
Рейтинг пользователя: 0

Ссылка

Дата регистрации на форуме:
15 апр. 2008
Спасибки, вообще я много и от врачей слышала, что чиста кишечника это полезно!

В свое время, когда начала худеть, прошла курс мониторного очищения кишечника (МОК), очень клево, не ходила - летала, и кожа стала гораздо лучше, а главное живот сразу меньше стал!
Кстати, процедура не такая уж и дорогая, все сеансы (6 раз), обойдется где-то около 4000 рублей + лекарства.
Там тебя травками какими-то промывают, ну не очень приятная процедура, прямо скажем, но результат.... Плюс ты пьешь какие-то препараты для микрофлоры кишечника, и еще какой-то порошок, тоже для улучшения микрофлоры, и один раз касторку: с утра живот болит, но тебя сразу промоют и нормально!
Вот думаю снова пойти, после этого реально вес быстрее уходит!

---
Vanilla
Новичок

Vanilla
Всего сообщений: 9

Ссылка

21 янв. 2009
nastia 2208,скажи пожалуйста,а где ты такие процедурки делала? :weight :weight :weight :weight

---
Элпис
Почетный участник

Элпис
Всего сообщений: 145
Рейтинг пользователя: 6

Ссылка

20 мая 2008
inga012 все прикупила,буду пробовать. :sport

Элпис
Почетный участник

Элпис
Всего сообщений: 145
Рейтинг пользователя: 6

Ссылка

20 мая 2008
inga012 ВСЕ сделала по твоему рецепту,сегодня с утра приняла,результата нет...попробую на ночь еще.

GlazAlmaz
Долгожитель форума
Генератор

Всего сообщений: 2195
Рейтинг пользователя: 89

Ссылка

13 апр. 2006
откуда у людей такая мания эксперименты над своим здоровьем проводить?..

---
правильное похудение - это снижение % жира в теле: http://ecodiet.ru/diety/protsent_zhira.html
inga012
Начинающий

inga012
Всего сообщений: 29

Ссылка

21 нояб. 2006
Девочки!
Процедура гидроколонотерапии - не может быть естественной! Это механическое внедрение в организм! И правильно было сказано выше, что дисбактериоз придет обязательно при проведени подобных процедур ежедневно! И развитие геммороя также может быть. Вы же вымываете естественную флору! Это приводит к сухости, трещинам, последние в свою очередь могут воспаляться (если конечно не содержать ваше отверстие в стерилизаторе!) Конечно же выбор за вами, но все же советую правильно питаться и периодически давать кишечнику самоочистится с помощью смеси сухофруктов! dov2

---

Терпения всем худеющим!!!
inga012
Начинающий

inga012

Ссылка

21 нояб. 2006
Neangel , чем вы питались в течении дня? Возможно нужно взять ложку побольше. уровень зашлакованности у всех разный.
инулька
Новичок

Всего сообщений: 7
Рейтинг пользователя: -2

Ссылка

2 нояб. 2009

eva4712 написал:
[q]
[/q]

Рис обладает уникальным свойством. С его помощью улучшается обмен веществ, качественно меняется общее самочувствие, налаживается работа печени и почек. Исчезает отечность. Иногда проходят хронические воспалительные процессы.Длительность: 2 недели — месяц, 1 раз в год-
Tanyusha
Новичок

Всего сообщений: 2
Рейтинг пользователя: -1

Ссылка

17 нояб. 2009
Для выведения всех шлаков мне очень помогает препарат Энтеросгель. Он хорошо чистит кишечник, удаляет токсичные вещества и восстанавливает слизистую оболочку. Кроме того он помогает при различных отравлениях.
volha
Модератор форума
Успешно похудевшая
volha
Всего сообщений: 4946
Рейтинг пользователя: 212

Ссылка

8 июля 2008
Tanyusha
Попрошу не давать советов с назначением медпрепаратов. Это уж не говоря о том, что никаких шлаков в организме нет.

---
В 2008-2009 годах я потеряла 38 кг без чудо-таблеток и прочей лабуды - правильное дробное питание с ограничением калорийности, соблюдением баланса БЖУ и физнагрузки! Активно худела 8 месяцев .
Сейчас на форуме
Tanyusha
Новичок

Всего сообщений: 2

Ссылка

17 нояб. 2009
volha
ну а если действительно помогает препарат и является натуральным. что ж теперь, хранить тайну? может быть шлаков в организме и нет, но вредные вещества, особенно токсичные есть, и многие скапливаются как раз в кишечнике. и клизмы при этом не всегда помогают.
volha
Модератор форума
Успешно похудевшая
volha

Ссылка

8 июля 2008
Tanyusha
Надо наладить правильное рациональное питание с достаточным количеством пищевых волокон и грубой клетчатки, тогда никакие токсические вещества в кишечнике не скапливаются. Организм человеческий - самоочищающаяся система. И клизма - это не элемент повседневной жизни, а средство для внештатной ситуации, например, при отравлении. Сделанные от балды клизмы и прием не показанных данному конкретному человеку медпрепаратов как раз губят микрофлору кишечника, губят полезные бактерии вместе с вредными и нарушают естественные процессы в кишечнике.
А заочные советы типа "моя бабушка при болях с левой стороны пьет таблетки антиболин" приводят людей на хирургический стол.

---
В 2008-2009 годах я потеряла 38 кг без чудо-таблеток и прочей лабуды - правильное дробное питание с ограничением калорийности, соблюдением баланса БЖУ и физнагрузки! Активно худела 8 месяцев .
Сейчас на форуме
GlazAlmaz
Долгожитель форума
Генератор

Всего сообщений: 2195
Рейтинг пользователя: 89

Ссылка

13 апр. 2006

Tanyusha написал:
[q]
Он хорошо чистит кишечник, удаляет токсичные вещества и восстанавливает слизистую оболочку
[/q]

Tanyusha написал:
[q]
а если действительно помогает препарат и является натуральным. что ж теперь, хранить тайну? может быть шлаков в организме и нет, но вредные вещества, особенно токсичные есть, и многие скапливаются как раз в кишечнике. и клизмы при этом не всегда помогают
[/q]

вы ЛИЧНО видели, что препарат УДАЛИЛ из организма токсичные вещества и ВОССТАНОВИЛ слизистую оболочку?!
вы ЛИЧНО проверили его химический состав и убедились, что там только натуральные компоненты?!
или откуда такая уверенность??

---
правильное похудение - это снижение % жира в теле: http://ecodiet.ru/diety/protsent_zhira.html
inga012
Начинающий

inga012

Ссылка

21 нояб. 2006
Добрый день!
По приведенному мною рецепту поясняю: траву сенну нужно брать в сухом виде и засыпать в смесь. В среднем нужно принимать в течении двух недель, определяйте сами по самочувствию.

Если эффект хороший, то достаточно принимать по утрам, если же нет, то дополнительно по вечерам. Кадому своя доза, но в среднем это примерно 1 чайная ложечка смеси за прием, некоторым требуется десертная ложка.

ВСего доброго!

---

Терпения всем худеющим!!!
Roxa
Начинающий

Roxa
Всего сообщений: 39

Ссылка

5 мар. 2009
inga012 как раз собиралась опробовать ваш рецепт, но мне сказали что должен быть обязательно черный изюм, а я его никак найти не могу, только коричневый. Скажите, пожалуйста, это действительно важно? Спасибо

---
inga012
Начинающий

inga012

Ссылка

21 нояб. 2006
Добрый день!
По идее это не принципиально, изюм не главный компонент, так что смело берите коричневый!
ksesha
Гость

Ссылка

Dorogie devochki, vopros v tom, pochemu vi hotite chistit' kishechnik?
Ved' chistku provodyat ne abi kak, a predvoritel'no podgotoviv organizm dlya etogo. Eto vtoroe. A pervoe - chistku provodit' dlya posleduyushego ochisheniya sleduyushih organov, kak pechen', sosudi i t.d.
Chtobi ne travmirovat' svoi oragnizm, ya isprobovala odno chudnoe sredstvo.
Ochishenie tolstogo kishechnika s pomosh'u yablok. Egednevno v techenie mesyaca nado natirat' i s'edat' natoshak 2-3 yabloka. V yechenie 2-go mesyaca delat' eto uge cherez den'. Pervi priem pishi vo vseh sluchayah dolgen bit' cherez 3 chasa posle yablok. Takaya dieta vivodit kal. kamni.
Pridergivat'sya opredelennogo ritma i regima pitaniya. Gelatel'no razdel'nogo: belki s uglevodami est' razdel'no (2 chasa pereriva megdu belkami i uglevodami). Molochnie produkti vo vremya chistki nado iskluchit'. Est' nado kashi, cherni hleb, otrubi, sirie ovoshi. Oni pomogaut povisit' tonus mishc kishechnika, uvelichit' vsasivaushuyu sposobnost' slizistoi i virabotku fermentov.
Dieta est'. Esli interesno, ya napishu. Daite znat'. Udachi vam vo vseh nachinaniyah.
P.S. A uge posle etih procedur mogno i klizmi delat', no tam shema shadashaya (ne po Malahovu, kotori ne vrach vovse). Ya ne vrach, no ya pishu, chto ispitala na sebe. A esli delat' klizmi, to ya znau shemi i kak ne stradat' ot disbakterioza pri etom, pol'zuyas' narodnimi sredstvami.
margo2512
Новичок

margo2512
Всего сообщений: 9

Ссылка

24 фев. 2010
Чистка кишечника может и нужна, но только ни с помощью клизмы! А если другими способами, то после этого нужно обязательно восттановить микрофлору кишечника. Самый простой способ - кефир!
shusha
Новичок

Всего сообщений: 1

Ссылка

16 июня 2010
Чистилась от паразитов по Семеновой, согласно ее методике клизмы подсолено - кислой водой надо делать дважды в день, утром и вечером в течение 2х недель. :crazy1 До начала чистки были проблемы с кишечником: не стабильный стул, метеоризм, урчание (у меня стандартный набор болячек жтк, гастрит, панкреатит, холецистит, геморрой))) :frown: может не в запущенной форме, но все - таки…). Мама переживала, что вымою всю микрофлору и забуду о самостоятельном стуле… Могу сказать, что на 6-ой день процедур, утром сначала ходила в туалет самостоятельно, а потом делала клизму!!!! На 4ый день заметила, что ни метеоризм, ни урчание не беспокоят и больше не было НИКАКИХ ВЫПАДЕНИЙ УЗЛОВ (у кого геморрой, поймут меня)!!!!! :) Я уже не говорю о внешних изменениях, очистилась кожа лица, темные круги вокруг глаз исчезли, появился румянец (лет на 5 , точно, помолодела). :hlop Постоянное ощущение легкости и наполненности энергией. После окончания курса стабильный стул дважды в день утром и вечером, все положительные изменения сохранились. Так, что не знаю где прокол в теории, а я в полном восторге от чистки. И никакого дисбактериоза, (или у меня аппендикс вырабатывает витаминов группы В больше чем у других людей и у меня они быстрее размножаются?)))) Может быть, это и не универсальная методика, я рассказала о своем опыте, но знаю точно, чудес на свете очень мало, а такое понятие как здоровье зависит от нас самих. Жаль, что сама поздновато на это обратила внимание. Питайтесь сбалансировано, не кушайте поздно, давайте организму время на переработку и выведение отходов, он же не дизель в заполярье, не может постоянно работать и на расщепление и на вывод. Подключайте силу воли, правильное питание войдет, потом в привычку и каждый раз плохое самочувствие после его нарушения будет только укреплять в Вас стремление к правильному образу жизни. Всем успехов и здоровья :ey
ЮЛЯШИК
Новичок

ЮЛЯШИК
Всего сообщений: 8

Ссылка

14 дек. 2010
А , что вы скажете про разлекламированный способ похудания по Ксении Собчак. Якобы она сама худела и поддерживает вес с помощью клизм. Кроме того в литературе существует описание чистки кишечника спомощью клизм раз в год. Рекомендации по клизмению раз в неделю.В частности Майя Гогулан. Всё ничего, но потом дефекационная функция кишечника восстанавливается несколько дней. Сколько не мыла, глобальных залежей камней не обнаружила

---

volha
Модератор форума
Успешно похудевшая
volha

Ссылка

8 июля 2008
ЮЛЯШИК
Эта лабуда про клизмы от лукавого. Клизма нужна, если отравился. Или запор несколько дней. И все. И надо так питаться дальше, чтобы ни отравлений, ни запоров не случалось. Зачем гробить микрофлору? Никаких там камней нет, это глупости для неучей.

---
Сейчас на форуме
Жанночка
Почетный участник

Жанночка
Всего сообщений: 175
Рейтинг пользователя: 3

Ссылка

13 сен. 2010

volha написал:
[q]
И надо так питаться дальше, чтобы ни отравлений, ни запоров не случалось
[/q]

во-во! в здоровом кишечнике само все как часы идет...
если есть заболевания, то уже врач решает о назначении процедур,
даже сбившийся с ритма кишечник можно привести в себя сырыми салатами (марковь-свекла-капуста) , которые действуют как метелка
и еще витаминов в них куча,
я стараюсь обязательно раз в день съесть сырой салат (состав подбираю по настроению, чего захотелось-то и крошу в тарелку)
или на крайний случай тушу капусту-тоже куча клетчатки, для кишечника это в самый раз

---
Не говорите о себе плохо - этим вы лишаете окружающих радости посплетничать.
Сел трезвым за руль - запустил руку в карман ГАИ
Enco
Гость

Ссылка

Похудение с помощью клизм - бугага :) На что только люди не идут , лишь бы не напрягаться )))
Лапатулечка
Участник
новичек
Лапатулечка
Всего сообщений: 56

Ссылка

13 дек. 2010
Я правильно питаюсь и клетчатку в виде сырых салатов получаю, не подскажете как избавиться от урчания в животе он все время урчит, хотя кушать не всегда хочуи отчего это бывает? :shy1

---
volha
Модератор форума
Успешно похудевшая
volha

Ссылка

8 июля 2008

Лапатулечка написал:
[q]
урчания в животе
[/q]

Оно как раз часто и бывает от обилия грубой клетчатки в виде сырых салатов. Попробуй эти же салаты есть порциями помельче.

---
Сейчас на форуме
snegovik
Новичок

snegovik
Всего сообщений: 1

Ссылка

8 янв. 2011
Я, конечно, еще новичок, но разрешите дать совет. Во-первых про клизмы - рассмотрите строение кишечника (со стороны анатомии) сначала идет тонкий кишечник, потом - толстый, а далее -то место куда ставим клизму. Но в каждом кишечнике содержатся свои бактерии, которые выполнют свою функцию при переваривании пищи и прохождению ее по кишечнику, а сделав клизму - вы просто смешиваете бактерии толстого и тонких кишечников, а что из этого вытекает - подумайте сами.
Во-вторых. Если есть у кого проблемы со стулом, урчанием, вздутием и т.п. - попробуйте утром (только проснулись) выпить 250-350 мл горячей кипяченой воды (не кипяток, а именно горячая вода), воду пить глотками и не быстро. При правильном питании полезно пить воду? полезно. Просто горячая вода действует на кишечник и желудок и их стенки также, как и на тарелки с жиром (горячей водой легче мыть посуду, чем холодной).
Lesja
Новичок

Всего сообщений: 12

Ссылка

9 янв. 2011
Полностью согласна со snegovik клизмы необходимы только лишь в некоторых случаях, а вот постоянно не стоит их делать... Кстати урчит у меня тоже очень часто в животе. Интересно почему?
natalya nic
Модератор форума

natalya nic
Всего сообщений: 4736
Рейтинг пользователя: 195

Ссылка

4 янв. 2010

Lesja написал:
[q]
Кстати урчит у меня тоже очень часто в животе
[/q]

Имхо - надо проанализировать питание. И хорошо бы обследоваться у гастроэнтеролога или хотя бы обратиться к терапевту, метеоризм часто бывает при заболеваниях желудка и поджелудочной железы.

---
1 этап: 89 кг .... 84 кг
2 этап: 84 кг .....61,5 кг
3 этап: опять худею...
Августина
Долгожитель форума
Я мама дочки :)
Августина
Всего сообщений: 459
Рейтинг пользователя: 24

Ссылка

7 июня 2011
Моя бабушка, медик, всю свою жизнь раньше старалась вести здоровый образ жизни (сейчас она конечно очень старенькая). Правильное питание, периодические разгрузочные дни, какие то настои, травки, которые сама и собирала. Сама помню, как сегодня она могла есть только одни яблоки, потом через время только кефир, ну и тд. Она не то чтобы специально худела, она так жила, когда была более молодой. Но с клизмами попала! Ее забирали на скорой, было это еще когда она была очень молодой, сама мне рассказывала. Клизмы делала не с целью похудения, были какие то проблемы со здоровьем. После прочтения темы задумалась, как люди могут сами себе ставить диагнозы и лечить??? Даже такие процедуры назначает по необходимости врач и делаются они только под наблюдением...

---

Millena
Модератор форума

Millena
Всего сообщений: 3442
Рейтинг пользователя: 186

Ссылка

2 окт. 2008

Августина написал:
[q]
После прочтения темы задумалась, как люди могут сами себе ставить диагнозы и лечить??? Даже такие процедуры назначает по необходимости врач и делаются они только под наблюдением...
[/q]

Вот и меня удивляет...жесть, конечно..((

---
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 * 2
Модераторы: Millena, natalya nic, Rutha, volha
Печать
Форум диет, советов как похудеть »   Советы как похудеть »   Чистка кишечника
RSS

1 посетитель просмотрел эту тему за последние 15 минут
В том числе: 1 гость, 0 скрытых пользователей

Последние RSS
А чай поможет?
Как уменьшить объмы бедер?
Умники и умницы
Худею танцуя
Ванна для похудения

Самые активные 5 тем RSS
Диета "Худеем тут!"
Твое настроение.

Время выполнения скрипта: 0.5853. Количество выполненных запросов: 18, время выполнения запросов 0.2601

Rambler's Top100