Классная диета - 2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1362

Гость_bin_*

Гость_bin_*
  • Гости
Nata L Оки последую твоему совету :)

Гость_brunetka_*

Гость_brunetka_*
  • Гости
и чего притихли? обедаете?

Гость_Katushka_*

Гость_Katushka_*
  • Гости
теле пУзик, давай! у меня 86

Гость_теле пУзик_*

Гость_теле пУзик_*
  • Гости
не бегаю тут проверяю сегодня горячую воду дали - так вот то дадут то отключат на пол часа - а мне так уже вошиков погонять охота

Гость_Katushka_*

Гость_Katushka_*
  • Гости
о, кстати! а как куриную грудку варить, что бы бульон хороший получился?

Гость_теле пУзик_*

Гость_теле пУзик_*
  • Гости
Katushka 108

Гость_brunetka_*

Гость_brunetka_*
  • Гости
теле пУзик, а у нас в офисе всю воды отключили!!! сказали закрыть туалеты на ключ!!!! lol1

Гость_brunetka_*

Гость_brunetka_*
  • Гости
Katushka, снимаешь всю шкурку и видимый жир. при варке следишь, чтоб сильно не кипело. тогда бульон будет прозрачный!!!

Гость_теле пУзик_*

Гость_теле пУзик_*
  • Гости
Katushka Куриную грудку - зачем тебе бульён - берёшь грудку чесночком её или специями - поищи есть серия специй фит - без соли - состав очумелый вкуснятина - так вот грудку посыпала на пол часика чтоб пропиталась - в фольгу и на 30-40 мин в духовку - ммммммм пальчики оближешь и диетично - гудку только без шкурки покупай

Гость_brunetka_*

Гость_brunetka_*
  • Гости
теле пУзик, ты золото!!! я тоже сегодня сделаю в духовке!!! на завтра!!!

Гость_Nata L_*

Гость_Nata L_*
  • Гости
bin, думаю, первое время тебе нужно будет писать примерное меню на завтра. И еще несколько советов по кулинарии. :) Сразу отказаться от любимых блюд будет трудно, да и все отбрасывать сразу не надо, лучше постепенно. Так вот. Если в семье готовит мама или жена первое, то советую полностью снимать верхний слой жира и убирать картошку. В первом все равно же без масла или жира (если на бульоне) не получится. Если жаришь отбивные, то без панировки и после жарки их надо обмакнуть салфеткой, чтобы лишнее масло впиталось. Уже меньше калорий. Потом лучше запекать в духовке, а еще лучше на гриле. Вот в принципе и все хитрости. Но это на первое время, пока будешь переходить на облегченное питание.
Попробуй сварить луковый суп. Можно на бульоне из куриных грудок, если без мяса совсем не в моготу. Вот рецепт.

Диета великолепная и безопасная. Она очистит Ваш организм от загрязнения и даст ощущение хорошего самочувствия. При точном соблюдении диеты за неделю Вы должны сбросить от 4 - 8 кг.

Приготовление лукового супа:
6 луковиц среднего размера,
несколько помидоров (можно консервированных),
1 небольшой кочан капусты,
2 зеленых перца,
1 пучок сельдерея,
1 кубик овощного бульона.

Порезать овощи на мелкие или средние кусочки, залить водой, приправить солью, перцем и острым соусом (по желанию). Кипятить на сильном огне 10 минут, затем уменьшить огонь и варить, пока овощи не станут мягкими.

Во время диеты с луковым супом категорически нельзя употреблять: алкогольные напитки, хлеб, газированные напитки Ничего нельзя жарить или готовить с добавлением жира.

Этот суп можно есть в любое время, когда Вы голодны. Ешьте его столько, сколько хотите, и тогда, когда хотите - суп не добавляет калорий.

А вот еще к нему.

А остальные продукты распределяются так:

[off]1 день - луковый суп и фрукты: любые фрукты, кроме бананов. В качестве питья можете использовать несладкий чай, клюквенный сок, несладкий кофе или воду. Не добавляйте молоко в чай или кофе. Пейте много воды.

2 день - луковый суп и овощи: любые свежие, тушеные (без масла), вареные овощи. Можете есть все овощи, какие хотите. Ешьте, пока не насытитесь. Можете есть сырые, свежие или консервированные овощи. Допустима листовая зелень. Ешьте все это с супом. Держитесь подальше от сушеных бобовых, зеленого горошка и кукурузы. Можно немного печеной или отварной картошки с небольшим количеством масла.

3 день - луковый суп, овощи и фрукты. Но никакой картошки уже нельзя.

4 день - луковый суп, овощи и фрукты. Сегодня можно 2 банана и стакан низкокалорийного молока. Выпить так много стаканов воды, сколько Вы в состоянии, параллельно с супом.

5 день - луковый суп, говядина и помидоры. Сегодня можно 400-500 г отварной нежирной говядины, или курятины (без кожи), или рыбы. И свежих помидор сколько хочешь. Если нет свежих, то банку консервированных в собственном соку. Без фруктов.

6 день - луковый суп, говядина и зеленые листовые овощи. Замени помидоры салатом, капустой, огурцами, зеленым перцем. Без фруктов.

7 день - луковый суп, коричневый рис, овощи, фруктовый сок. Любые овощи, которые, например, можно добавить в рис. Фруктовый сок без сахара.

Необходимо: пить больше воды (негазированной!) 1,5-2 литра в день, чай, кофе без сахара.

Суп есть просто так нельзя. Иначе потом не будет эффекта. Лучше его есть 3 раза в день: на завтрак, обед и ужин. В последние дни хотя бы раз в день надо поесть супа.

Сойдите с диеты хотя бы за 24 часа до того, как употребите любой алкоголь.

Все это взято из темы про луковый суп. Чтобы тебе долго не искать. Перепеши рецептик и вперед! Удачи! Ты сможешь!!! :lailai :lailai :lailai

Гость_Nata L_*

Гость_Nata L_*
  • Гости
Katushka как куриную грудку варить, что бы бульон хороший получился?
Я знаю два варианта, что бы вкусно получилось. Если нужен вкусный бульон, то мясо кладем в холодную воду. Если нужно вкусное мясо, то уже в вскипевшую. Но в любом случае будет нормально. :thumbdown:

Гость_теле пУзик_*

Гость_теле пУзик_*
  • Гости
только я грудку сразу без шкурки покупаю - а вот на самом делее более диетическое чем куриное мясо мясо индейки - найти сложно по крайней мере я не смогла в обычных магазинах с ним тоже самое можно - и старайтесь покупать не мороженое а охлаждёное мясо

Гость_Katushka_*

Гость_Katushka_*
  • Гости
теле пУзик, отличная идея!!!!! пойду запекать!! а то уже кушать хочется!!! пока яблочко съела и все!
Nata L, тоже попробую его сварить!!! пойду сварю бульон из куриных грудок=)

Гость_теле пУзик_*

Гость_теле пУзик_*
  • Гости
кстати про яблочко если хочется лакомства его тоже запеч можно -вырезать серёдку и туда пол чайной ложечки мёда - некоторые для вкуса каплю коньячку капают - вкусно полезно натурально сытно - и для желудка и для пищеварения и витамины --- и идеальное лакомство во время диеты только иногда не злоупотреблять --- можно ещё пару орешков бросить

Гость_brunetka_*

Гость_brunetka_*
  • Гости
теле пУзик, ты просто кладезь прикольных рецептов и идей)))

Гость_теле пУзик_*

Гость_теле пУзик_*
  • Гости
Katushka не секрет если а какой у вас вес и рост

Гость_теле пУзик_*

Гость_теле пУзик_*
  • Гости
brunetka ещё один оболдённый рецепт берёте обезжиренный творог по вкусу выдавливаете головку чеснока и соевым соусом тоже по вкусу (я побольше)---- и смешиваете - как кушать
1 самостоятельное блюдо
2 на половину вареного яичка
3 на диетический хлебец
По моему замечательный завтрак

Гость_brunetka_*

Гость_brunetka_*
  • Гости
теле пУзик, здорово!!!! Надо попробовать, когда мой приедет, чтоб сильно не гундел!!! Вот прикол, девчонки, я не помню, когда он должен приехать и позвонить ему не могу))))

Гость_Katushka_*

Гость_Katushka_*
  • Гости
теле пУзик, грудь 86, талия 74,бедра 101. рост 176, вес 70.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных