Классная диета - 2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1362

Гость_bin_*

Гость_bin_*
  • Гости
Всем привет=) Почитал так , решил с вами похудет=))) Я парень=) 17 годов, смотрю здесь я буду самым молодым! Вешу 93,5 кило... хочу до 80 догнать.... Примете в вашу компанию?:biggrin:

Гость_Nata L_*

Гость_Nata L_*
  • Гости
bin, ну а ка же! У нас мужской пол здесь в меньшинстве. Всегда рады! :)

Гость_System_*

Гость_System_*
  • Гости
Эта тема была выделена из темы "Классная диета! За 9 дней не менее 8кг!!!!!"

Гость_bin_*

Гость_bin_*
  • Гости
Nata LТоды начну сейчас же=) Вот у меня только 1 вопрос... можно ли есть рис белый... ну обычный, а то вы тут про какой то коричневый говорили говорили , я так и не понял что это за рис=)

Гость_System_*

Гость_System_*
  • Гости
Эта тема была выделена из темы "Классная диета! За 9 дней не менее 8кг!!!!!"

Гость_Nata L_*

Гость_Nata L_*
  • Гости
bin, белый можно, но для диеты лучше подойдет коричневый. Тут есть специалисты по рису. Надо их мнение узнать. Как питаешься? Каким видом спорта занимаешься?

Гость_bin_*

Гость_bin_*
  • Гости
Nata L До сегоднешнего дня питался чем попало=) А спорт у меня подручный , приседаю с грифом (25кг мало) , пресс качаю , отжимания все возможные... брусья , перекладина ...

Гость_Katushka_*

Гость_Katushka_*
  • Гости
шишки... кто про шишки???
bin, коричневый рис очнь сытный, много не съешь, но наедаешься быстро!

Гость_Nata L_*

Гость_Nata L_*
  • Гости
bin, так может, у тебя вес из-за мышц?

Гость_bin_*

Гость_bin_*
  • Гости
Katushka А сколько он стоит?

Гость_теле пУзик_*

Гость_теле пУзик_*
  • Гости
Katushka что с шишками то? я про шишки

Гость_Katushka_*

Гость_Katushka_*
  • Гости
bin, дороже чем обычный, но это того стоит! и очень полезный. только по-моему он не коричневый, а бурый называется.

Гость_bin_*

Гость_bin_*
  • Гости
Nata L Не ... живот выпирает=) и титьки есть=) надо просто сбросить лишнее... Так то сила есть.. но вот жирок мешает=)

Гость_Katushka_*

Гость_Katushka_*
  • Гости
теле пУзик, сейчас буду искать по аптекам, пока в своей родной не нашла! папе уже дано задание их найти, благо он сейчас в центре. вечером надеюсь буду заваривать!!! а какие еще травки не мешало бы попить для обмена веществ?

Гость_Nata L_*

Гость_Nata L_*
  • Гости
Девочки, вот здесь идет обсуждение этих самых шишек. http://www.pepsiligh.../message/130390 По-моему, ерунда все это. Там одна девочка пишет, что ей 19л и грудь выросла после них до 2 размера. Но ведь организм развивается от 19 до 25 лет. Причем тут шишки? :)

Гость_bin_*

Гость_bin_*
  • Гости
Katushka =) А на сколько дороже , просто я видел какой то рис... эммм... за 500 р кило :biggrin:

Гость_Nata L_*

Гость_Nata L_*
  • Гости
Katushka а какие еще травки не мешало бы попить для обмена веществ?
А может, в аптеке спросить? Они там посоветуют. Я бы тоже такой сбор попила.

Гость_Nata L_*

Гость_Nata L_*
  • Гости
bin, я видела коричневый рис около 150 за упаковку. Цены везде разные. Но 500 р. - это он с кусочками золота? :biggrin:

Гость_Katushka_*

Гость_Katushka_*
  • Гости
не знаю, возможно какие-то микроэлементы содержат, полезные для роста груди. я за пол года выросла 1см, а грудь уже год как не меняется=))

Гость_теле пУзик_*

Гость_теле пУзик_*
  • Гости
bin тебе к хорошему эндекринологу надо - только к хорошему - по описанию похоже на ибыток женских гормонов или проблемы с поджелудочной

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных