отзывы о фильмах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

Гость_sati_*

Гость_sati_*
  • Гости
Не хочется флудить в других темах, потому открываю новую.
Nata L, про "Реквием по мечте" можно прочитать рецензии (например тут: http://www.kinopoisk.../1/id_film/367/ ). Фильм, на самом деле, очень непростой. Я жалею, что купилась на россказни недалеких людей, что фильм "классный" и "в конце не закрывай глаза". Бред какой-то.
На одном из форумов я делилась своими впечатлениями:
[q]Да, девочки, посмотрела я "Реквием". Представьте себе, в моем дворе ночью собрались наркоманы. Среди них была девчушка, которая так протяжно орала "больно, больно". У меня аж мороз по коже.
Мне и так снилась всякая бредятина, да еще и эти вопли. Я проснулась, боялась даже пошевелиться, настолько этот крик был ужасающим. Я выглянула в окно, но никого не увидела. Стало совершенно тихо.
А днем я уселась смотреть "Реквием". Когда я досмотрела и выключила камп, нервы были взвинчены до предела. Решила полежать - не лежится. Почитать - не читается. В общем, спасибо 20-ти каплям барбовала за то, что я спала эту ночь как убитая, без мыслей и сновидений.. [/q]

Гость_Nata L_*

Гость_Nata L_*
  • Гости
sati фильм скачала, но не могу посмотреть. Т.е. звук слышно, сразу включается винамп, а изображения нет. Хотя ролики из инета смотрим. Может у меня на компе нет какой-то программы для просмотра видео?

Гость_sati_*

Гость_sati_*
  • Гости
Nata L, ну по умолчанию должен стоять (и включаться, когда вы его вызываете) майкрософтовский плеер. Но я, к примеру, смотрю фильмы с помощью проигрывателя BSPlayer.
Попробуйте нажать на ярлык фильма правой кнопкой и выбрать "открыть с помощью". Из списка выбрать "проигрыватель windows media". Думаю, должно работать.

Гость_Nata L_*

Гость_Nata L_*
  • Гости
sati "открыть с помощью". Из списка выбрать "проигрыватель windows media".
Это получилось. Фильм запустился, есть звук, но вместо изображения самого фильма, на экране компьютерная графика. Ничего не понимаю. Видно не судьба посмотреть.

Гость_Nata L_*

Гость_Nata L_*
  • Гости
sati у вас фильм в каком формате? Я скачала и установила sati BSPlayer, но опять таки звук есть, а когда пытаюсь открыть файл, мне выдает, что неизвестный формат файла. Как вы пользуетесь этим плеером и в каком формате в нем можно фильмы смотреть? Чет нифига не пойму. ЛЮДИ СПАСИТЕ ЧАЙНИКА!

Гость_Nata L_*

Гость_Nata L_*
  • Гости
Все супер! Все работает. Нашла в инете какой-то дистрибутив, установила, теперь можно смотреть. :lailai :lailai :lailai :trio

Гость_Behemotic_*

Гость_Behemotic_*
  • Гости
Знакомая проблемка, с графикой вместо изображения. Муж сказал, что нет кодека для распаковки видео. Вот, надеюсь правильно запомнила :) Они - кодеки эти - батареями на сайтах лежат, надо их регулярно обновлять. У нас-то все хорошо, все самое новое. Кстати, если кто-то любит любительское видео - сходите - http://www.svoboda-vsegda.ru , там как раз конкурс. Есть кое-что интересное.

Гость_sati_*

Гость_sati_*
  • Гости
Посмотрела "Идеальный шторм" с Д. Клуни. Это фильм-катастрофа, в основу которого положена реальная история - ураган Грейс, пронесшийся в районе Бермудов, унесший тысячи жизней. Очень понравился фильм, советую всем смотреть. Вчера скачала "Питер-ФМ" - наверное много кто смотрел. Тоже понравился. Грустноватый, светлый фильм. Скачала "Побег из Шоушенка" - щас приберусь, и усядусь смотреть. Качаю "Пролетая над гнездом кукушки". :sun

Гость_SOPRANO_*

Гость_SOPRANO_*
  • Гости
Есть такой фильм " Необратимость " , в ролях В. Кассель, М. Беллуччи. У меня после просмотра было просто шоковое состояние. Очень сильный фильм. О том как легко все потерять, разрушить все прекрасное, светлое... ИМХО, тяжелый фильм, но после него, как ни парадоксально, очень хочется жить... ( Маленькая подсказка: действие раскручивается из конца в начало.) Если хватит сил досмотреть до конца - не пожалеете.

Гость_SOPRANO_*

Гость_SOPRANO_*
  • Гости
Хочу еще посоветовать фильм " Пробуждение" ( "Awakenings"). В главной роли Роберт де Ниро. Потрясает игра актера... После просмотра я плакала...

Гость_sati_*

Гость_sati_*
  • Гости
SOPRANO, я "Необратимость" смотрела. Тошнило на протяжении всего фильма.
Хочу посмотреть "Список Шиндлера", но на него надо настраиваться, потому что это Спилберг.
з.ы. "Побег из Шоушенка" - потрясающий фильм, нет слов.

Гость_SOPRANO_*

Гость_SOPRANO_*
  • Гости
sati Тошнило на протяжении всего фильма
было нечто подобное, но фильм оставил неизгладимое впечатление...

"Побег..." очень хочу посмотреть, все никак не соберусь...
sati, какие у тебя самые любимые фильмы и актеры?

Гость_sati_*

Гость_sati_*
  • Гости
SOPRANO, если честно, из взошедших звезд нашей современности трудно выделить кого-то. Очень нравится игра Андрея Краско и Гоши Куценко.
Голливудских долго перебирала в уме - не приходит на ум ни одно имя :(
Любимых фильмов тоже нет, т.к. смотрю всегда 1 раз и редко когда возникает желание пересмотреть заново. Я люблю первое ощущение - оно самое запоминающееся и неизгладимое.
Кстати, есть, пожалуй, любимый фильм, который могу смотреть много раз подряд - "Упасть вверх" (реж. А. Стриженов, в ролях: Крюкова и Феклистов). Если удастся найти этот фильм, посмотрите, не пожалеете. Он чисто для женщин (психология, повадки, "приемчики").
SOPRANO, а у вас есть любимые фильмы? :)

Гость_nedo_*

Гость_nedo_*
  • Гости
sati таких актеров как Куценко - миллионы....вся харизма на лысине держится..больше ничего нет
Краско? ..может быть....

Гость_Вафля_*

Гость_Вафля_*
  • Гости
А мне очень нравится Вин Дизель, и Чаннинг Тату love1 love2

Гость_sati_*

Гость_sati_*
  • Гости
nedo sati таких актеров как Куценко - миллионы....вся харизма на лысине держится..больше ничего нет
nedo, например? :tongue: Их-то может и миллионы, но смотреть хочется на него - на его игру. Кстати, вот обратный пример - я безмерно обожаю Клуни. Но! Если просто посмотреть. Его актерскую игру считаю ничем не примечательной. А вот игра Куценко нра, но внешне - не в моем вкусе. Ладно, в конце-концов, не колбасу ж в магазине выбираем.. ;)

Гость_sati_*

Гость_sati_*
  • Гости
Вафля, этот Чаннинг (кстати, а где его можно увидеть?) смахивает на Питта, как мне показалось)

Гость_kusok_*

Гость_kusok_*
  • Гости
sati, с интернета можно скачать фитнес, шейпинг? :( Если да, то где? Спасибо!

Гость_Вафля_*

Гость_Вафля_*
  • Гости
sati всмысле в каком фильме? Фильм "Шаг вперед"(step up)-ну,это последний с его участием.Это молодежная мелодрамма. :thumbdown: Фильм просто супер, танцы офигенные! love1 , а еще он снимался в "Она парень"....вот

Гость_sati_*

Гость_sati_*
  • Гости
kusok, можно. Вот вам сайтик, регистрируйтесь и качайте! В разделе "Видео" можно скачать обучающие программы по танцам, аэробике, шейпинг и проч.
http://daolubvi.ru/

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных