Фотографии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1663

Гость_Millena_*

Гость_Millena_*
  • Гости
natalya nic В Турцию дешевле, наверное))). 100%, мы втроем ездили за 68 тыс на 9 ночей. В пятерочку). :thumbup:

Гость_Rutha_*

Гость_Rutha_*
  • Гости
volha Еще завидная поездка - по Енисею.
Я б Байкал посмотрела :shy2 . но это тоже только немножко дешевле полета на МКС.

hudeemzdorovo

hudeemzdorovo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений
  • ГородМосква
А вот у моего друга долгожданный промежуточный результат)) Он пытался худеть давно, и мы с ним ошибочно думали, что основой являются тренировки. Много читали, узнавали, и оказалось, что спортзал для похудения без правильного питания - это бред. Проблема набора веса - не недостаток движения, а неправильное питание. Юра задался целью питаться правильно и нашел для себя #EnergyDiet 💪.Итого за 2 месяца правильного рациона (без тренировок) он скинул 18 кг. Рады все))) Я тоже его применяю для коррекции веса, только незначительной))) Самое главное, что Энерджи диет - это не средство для похудения, а функциональное питание! Друзья мои, займитесь собой сегодня, это круто!! А пузо на коленях - это полная жесть!!!! Если есть вопросы чего, где и как пишите здесь или WhatsApp +79032955570. С радостью поделимся как можно добиться такого результата без вреда, и даже с пользой для здоровья))

Nastenka

Nastenka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Некоторые генетически просто не могут похудеть, но подтянуться можно всем.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)