Фотографии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1664

Гость_Millena_*

Гость_Millena_*
  • Гости
Брусника, обожаю Волгу!! красота!!)) :thumbup:
Вчера приехали тоже оттуда, с Волги)). Покажу попозже фото..но меня там нет, поэтому в другую тему кину
в эту

Гость_natalya nic_*

Гость_natalya nic_*
  • Гости
А вот я. Хвалюсь свежесвязанным болеро))) и двумя подбородками :biggrin:
Изображение

Гость_volha_*

Гость_volha_*
  • Гости
Наталочка, ты красавица. И рукодельница. а у меня руки растут из попы в смысле рукоделия. Не шью, не вяжу. Потому что если вяжу, то это ужас что получается и потому что это меня ужас как раздражает.

Гость_Брусника_*

Гость_Брусника_*
  • Гости
Наташа, какая красота)) Болеро такое нежное, женственное, а я вот на себя давно не вязала. Надо попробовать. И застежку миленькую подобрала, сочетается. А на спицах или крючком?

Гость_Rutha_*

Гость_Rutha_*
  • Гости
Это крючок))) Красиво! А у меня на себе все не выходит фоткать. Решила пока на полу))) Для истории. Вот, две крайние летние кофточки
«Вязание» ak89161421979 на Яндекс.Фотках

Изображение

[more]
Изображение

Изображение

Изображение

Кто найдет на дереве птичку, тот молодец!

Гость_Millena_*

Гость_Millena_*
  • Гости
Девочки-рукодельницы, молодцы! Я умею вязать и крючком, и спицами, но это таааак долго и муторно, я "бесюся" :biggrin: ))))))

Гость_natalya nic_*

Гость_natalya nic_*
  • Гости
Rutha, птичку видно на дереве, так что не наговаривай. Это ты вышивала?
А я вот кулирной гладью не могу вязать - ну ооооооочень скучно))). Я только узорами люблю.
Начала мужу свитер - он попросил, мы с ним вместе пряжу выбрали в интернет-магазине, красивищщая!

Гость_Rutha_*

Гость_Rutha_*
  • Гости
я вывязывала интарсией. пока не вышивала на трикотаже. все порываюсь только. как раз лицевая гладь очень хорошо идет под чтение)))) не надо смотреть на узор. еще под вязание хорошо аудиокниги слушать. или лекции какие-то. сейчас "подсела" на Осипова. От него таким душевным здоровьем веет, что просто - ах! ну, и многое в жизни на место становится. (Осипов Алексей Ильич)

Гость_volha_*

Гость_volha_*
  • Гости
Rutha От него таким душевным здоровьем веет, что просто - ах! ну, и многое в жизни на место становится. (Осипов Александр Ильич)
Трудно найти сейчас лекции, лучше вставляющие мозги на место, после десятилетий атеизма, мракобесия и язычества одновременно. Я лекции Осипова часто смотрю на телеканале "Союз". Его видеть и слышать - само по себе удовольствие. Очень артистичный, живой человек, море юмора и обаяния. И при этом никакого заигрывания со зрителем.

Гость_Millena_*

Гость_Millena_*
  • Гости
Чтобы совсем не забыли как я выгляжу..
Изображение

Гость_volha_*

Гость_volha_*
  • Гости
Millena
А ты заходи почаще. :) Картина "Три красавицы" - Волга, Маргарита и Тося. Вы мне этой вашей Волгой всю душу изодрали. Я ее ни разу не видела вживую. И вот где-то глубоко внутри хотела бы проехать на теплоходе по Волге. Но боюсь и не доверяю себя драгоценную. Ишшо утопят.

Гость_Millena_*

Гость_Millena_*
  • Гости
volha MillenaА ты заходи почаще.
А я часто захожу, просто писать особо нечего :shy1 Вес вернула..(( :angel2
За красавиц спасибо)). А что Волгу бояться? мы ее на байдарке переплывали). Захватывающе)) Я бы рискнула вплавь переплыть где-нибудь, где поуже, отлично отдыхаю на спине, но сейчас столько судов, что это самоубийство.. Еще стало очень много лодок - такси, яхт, мотоциклов, ну, суда, большегрузы, красивые корабли, как и раньше.
Вот наш Речной порт:
Изображение

А на таком маленьком Омике (в том числе), как на трамвае, ездят за Волгу и обратно. Это я мужа провожала..
На фото выше он в самом начале фото -первый слева, мутненько, но видно, какой он маленький, по сравнению с другими судами..

Изображение

Гость_natalya nic_*

Гость_natalya nic_*
  • Гости
volha Но боюсь и не доверяю себя драгоценную. Ишшо утопят.
да брось, Оля! Не утопят, конечно. Самый опасный транспорт - автомобильный, а на машине ты небось не боишься ездить каждый день)). Если очень хочется прокатиться по Волге на теплоходе - надо прокатиться. Я, кстати, тоже очень хочу. Но мои младшие пока малы для такого путешествия - не поймут его прелести. Лет через пяток.
Millena, красавица! Я с Олей солидарна - почаще заходи)).

Гость_natalya nic_*

Гость_natalya nic_*
  • Гости
natalya nic А что Волгу бояться? мы ее на байдарке переплывали)
э, нет! В 2012, когда мы ездили в Астрахань, мы с пляжа (он в Астрахани на небольшом острове между берегами Волги) однажды решили перебраться на лодке. Обычная лодка весельная. В общем, дефки, я такого страху натерпелась! я не знала, как мне детей ухватить, мне все казалось, что они вот-вот нырнут за борт посреди Волги и потонут. Ни за что меня больше на лодку не затащишь))). Хотя, если бы мелких не было ... ну или они в жилетах были бы... не знаю. А еще когда мы там на лотосные поля ездили, нас с турбазы на поляну везли на моторке. Там детям выдали жилеты, но они все были сильно б/у, без застежек, и я тоже боялась и детей в охапке держала. Но все-таки не так, как тогда на пляже))).
А вот теплоход - это же самый настоящий плавающий многоэтажный дом! На нем совсем не страшно и абсолютно безопасно. Если только айсберга не встретится посреди Волги-матушки))), что маловероятно. :biggrin:

Гость_volha_*

Гость_volha_*
  • Гости
natalya nic Самый опасный транспорт - автомобильный, а на машине ты небось не боишься ездить каждый день)
Смешно, но опасаюсь. Я не боюсь ездить на трамвае - он самый большой, и никто не смеет лезть на его рельсы. А кто смеет - тому и плохо. :biggrin:

Гость_Millena_*

Гость_Millena_*
  • Гости
Натуль, я тебе в "Твое настроние"отвечу, ладно?))

Гость_Millena_*

Гость_Millena_*
  • Гости
volha А кто смеет - тому и плохо.
:tongue: :tongue:

Гость_Rutha_*

Гость_Rutha_*
  • Гости
volha глубоко внутри хотела бы проехать на теплоходе по Волге
приезжай поездом))) встретим, покажем. теплоход - это дико дорого. и да - еще и страшно.

Гость_volha_*

Гость_volha_*
  • Гости
Rutha
Спасибо. Дорого - да, ужасно дорого, я посмотрела приблизительные цены и выпала в осадок. А насчет страха - он вполне обоснованный. В советские годы я бы не боялась особо, знала бы, что судно досмотрено и загружено как положено и что персонал обучен и имеет опыт работы. А теперь ни в чем этом уверенности нет. А по замыслу - очень красиво, когда ты себе плывешь день за днем, а по бережку - все просторы земли русской. Эх. Еще завидная поездка - по Енисею.

Гость_natalya nic_*

Гость_natalya nic_*
  • Гости
volha ты себе плывешь день за днем, а по бережку - все просторы земли русской
у нас знакомые одни регулярно в такие круизы отправляются, им заграница уже приелась :biggrin: Так вот я помню их рассказ о круизе в круизе 9-дневном, за эти 9 дней посетили 7 городов, в каждом городе экскурсия почти на целый день, в общем, я обзавидовалась. Но что дорого - это да. В Турцию дешевле, наверное))).

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)