Фотографии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1664

Гость_stroinyaga_*

Гость_stroinyaga_*
  • Гости
stafa ну так ты же на верном пути!!! и зная твоё упорство я с уверенностью говорю - ты их добьёшь!!!

Гость_Баунти_*

Гость_Баунти_*
  • Гости
Привет,решила то-же поучаствовать в показе фоток и своих достижениях: Мне 28лет,рост 173,вес 69,в декабре я весила 86,позади 17кг,я хочу весить 60 так что впереди ещё уйма работы над собой. Желаю всем удачи!!! к сожелению,а может и к счастью нет ни одной фотки где я одна,по этому за одно посмотрите на моих деток. Сброшу ещё 5,специально щёлкнусь одна-вышлю.

Гость_stroinyaga_*

Гость_stroinyaga_*
  • Гости
Баунти выглядишь просто супер!!!! за полгода 17 кг.... ай молодца!!!!!! и выглядишь так подтянуто!!!

Гость_stroinyaga_*

Гость_stroinyaga_*
  • Гости
всем привет!! сегодня воскресенье и по плану у меня контрольные измерения, которые меня кстати очень удивили и порадовали!!!!! практически всё без изменений, НО мои талия и животик убавили ещё 1 см в своём объёме!!!!! талия 68 см (-7см с 6.03.07) живот 81 см (-7см с 6.03.07) теперь жду с нетерпением когда же продолжат худеть мои ножки!!!!! я где-то читала, что человек толстеет снизу вверх, а худеет наоборот сверху вниз

Гость_SOPRANO_*

Гость_SOPRANO_*
  • Гости
stroinyaga, прими мои поздравления!!!

ChugA, ну ты заинтриговала! С нетерпением ждем последних фоток!!!

Баунти, красивая фигурка, даже не видно, где там лишнее...!

Гость_Ariel_*

Гость_Ariel_*
  • Гости
Я каждый день себя фоткаю и смотрю изменения...так лучше видно:) а потом сравниваю с первым днем..ого :) :hlop

Гость_stroinyaga_*

Гость_stroinyaga_*
  • Гости
SOPRANO, спасибки!!!!
Ariel, согласна!!!!! фотика своего нет а зеркала как известно все кривые!!! так что жду с нетерпением лета когда я нафоткаюсь в разных ракурсах и одежде и некоторые из этих фоток представлю на ваш суд....

Гость_Ariel_*

Гость_Ariel_*
  • Гости
сегодня

Гость_stafa_*

Гость_stafa_*
  • Гости
И ты еще коришь себя за финики! Стыдно издеваться над плюшками,трескай уже всё,что душе угодно :eat3

Гость_Ariel_*

Гость_Ariel_*
  • Гости
БЛИН!!!! простите меня...правда..чет меня понеснло опять не вту сторону...как анорексичка заговорила...фу..

Гость_Баунти_*

Гость_Баунти_*
  • Гости
Девочки спасибо за ваши отзывы,я стараюсь.Сегодня у меня праздник желудка,съела бутер с маслом и мороженое. :А завтра всё только полезное,и 2-3км бега! Ариел ты ссупер.А на какой диете сидела? А по поводу того,что худееш с верху в низ это точно,сейчас то-же жду когда ноги начнут превращаться в ножки. И ещё хотела спросить ни кто не пробовал программу ъХудеем за неделюъ фирма Леовит?

Гость_Ariel_*

Гость_Ariel_*
  • Гости
Баунти ну как сказать на чем сидела..когда то я весила 80 кг...похудела до 53 ..голодая издеваясь над собой...и тут поняла что полнею...на весах 61..вот решила сесть пока на луковый суп...

Гость_Guest_*

Гость_Guest_*
  • Гости
Ariel действительно заговорила как анорексичка! Ты только подумай с какими тут люди проблемами сидят! Я конечно понимаю,что каждый думает только о себе,но чтобы так! О Боже, я съела фисташку,кошмар, я съела финик!Ты вывешиваешь,свои фотографии где просто все замечательно,все на месте,нигде нет лишнего жира...но сколько понтов то от тебя! Конечно нужно гордиться таким изменениям все таки с 80 до 57,это очень здорово...Но не надо так перебарщивать!У тебя проблемы все из-за головы!Самосознание не поспевает за изменениями происходящими с телом!Нужно любить себя, любить себя такой какая ты есть!

Гость_stroinyaga_*

Гость_stroinyaga_*
  • Гости
Ariel я щас прям обзавидуюсь вся твоим ножкам!!!!! всё!!!! всё лето с милым бегать буду!!!! тож такие хачу!!!!

Гость_Ariel_*

Гость_Ariel_*
  • Гости
:shy1 простите меня...я правда чего то с ума начала сходить....пожалуй пару дней не буду заходить на форум..неприятно очень вввсе получилось

Гость_stroinyaga_*

Гость_stroinyaga_*
  • Гости
Ariel да ладно!!! что ты!!!! молодец что совершенствуешься!!!!!!!!
только в крайности впадать не надо и всё!!!!!
Ariel пожалуй пару дней не буду заходить на форум
а вот это ты зря!!!!! тебе здесь рады!!!!

Гость_Ariel_*

Гость_Ariel_*
  • Гости
stroinyaga я буду стараться. просто я изначально говорила что у меня такое бывает. В теме критичекский момент я эту проблему и написала...что я впадаю в крайности ...и ничего уже кроме этого не вижу

Гость_stroinyaga_*

Гость_stroinyaga_*
  • Гости
Ariel да я помню.... мы со Стафой если что "подопнём" тебя в нужное русло :-) а ты главное не пропадай!!
а вот фотку верни на место!!!! всё-таки тема-то для них и создана!!!!

Гость_Ariel_*

Гость_Ariel_*
  • Гости
спасибо за поддержку...stroinyaga :lailai многие просто понять не могут что я делаю то это не спеиально...и думают что я понтуюсь..

Гость_SOPRANO_*

Гость_SOPRANO_*
  • Гости
Ariel, да, надо стараться оценивать себя объективно и не расстраиваться из-за ерунды.... Мне кажется, тебе надо расслабится... Не зацикливаться на похудении, тем более, что и сбрасывать-то по большому счету нечего, потому что с фигурой все отлично! Просто питаться правильно, вести по возможности активный образ жизни!!! А то и в самом деле до анорексии недалеко...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных