Встречаются девушки, которые имеют возможность удерживать, запугивая своего парня или мужчину, фактически лишая его возможности уйти. Но на страхе далеко не уедешь.

Следует взглянуть на эту проблему по-другому. Мужскому сознанию необходимы разные образы, а на разных они женщинах или на одной значения не имеет. Итак:

1. Попробуйте привнести в свою жизнь что-то новое и интересное. Чтобы удержать мужчину, перекрасьте волосы, займитесь спортом, попробуйте новые приёмчики в постели.

2. Естественно, нужно меняться в лучшую сторону. Дайте вашему любимому мужчине возможность увидеть в вас новую женщину, пускай он влюбится в вас заново.

3. Создавать для себя новые образы – это практический универсальный способ держать вашего мужчину настолько долго, насколько у вас хватит фантазии и возможностей.

4. Изменения следует начинать с выведением всех черт, которые мужчину очень сильно не устраивают.

5. Относитесь к сопернице, как к шансу совершить победу и доказать, кто на свете всех умнее, всех прекрасней и милее.

6. У женщины и мужчины обязательно должны оставаться свои зоны интересов. Если супруги, полностью растворенны друг в друге и по этой причине лишившиеся друзей, то можно предвидеть серьезные проблемы в дальнейшем.

7. Есть еще волшебная фраза «Я тебе доверяю…». Произнося ее, женщина обращается к внутреннему идеалу мужчины. Этот идеал – рыцарь, исполненный великодушия и чести. Если вы убедите мужчину, что он для вас и есть тот самый благороднейший из достойных, скорее всего, он постарается соответствовать. Пользуйтесь этой маленькой хитростью!

Вы, в первую очередь женщина, прекрасная и гордая. Просто нужно защитить свой статус-кво. Это естественно и нормально.