Худеем с луковым супом...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 522

Гость_olivka_*

Гость_olivka_*
  • Гости
Ariel Блин Анютка,не поверишь -2 сегодня утром! Но при том,что я ем все подряд,сладкое,мучное...и вообще все,не ограничивая себя ни в чем,а просто стала гулять! :) Это так странно! Я же еще не содилась на супчик,только собираюсь!Хотела сегодня,но пока сходила в магаз за капусткой,сельдиреем и т.д,че там надо еще для него...купила себе йогурт,а дома были блинчики, и вот я решила,что к вечеру приготовлю супчик, а с завтрашнего дня буду сидеть на нем! Надеюсь,что не очень он противный! :tongue:
Короче говоря,я нашла классный способ худеть-это гулять! Вот...А еще молодого человека себе нужно найти и тогда точно все зброшу!!! :biggrin: Это я уже проходила! )))

Гость_Ket_*

Гость_Ket_*
  • Гости
Сегодня пошел второй день на супчике, чувствую себя отлично. Утром правда немного тошлино но это следствие того что вчера последний раз ела в 4 часа.
Изображение
Есть вопросы по недвижимости заходите чем сможем тем поможемhttp://spb-kvartira.ru/

Гость_Ariel_*

Гость_Ariel_*
  • Гости
Ket о...ты похудела на 3 кг всего за 2 дня....слушай...не надо так резко... :kult :devil1

Гость_ChugA_*

Гость_ChugA_*
  • Гости
Девочки, всем большой привет! Возьмите меня к себе. Впечатлилась вашим супчиком завтра куплю ингридиенты и сварю себе. Хочу еще хотя бы 3 кг, а лучше 5!

Изображение

Гость_Ariel_*

Гость_Ariel_*
  • Гости
ChugA давай к нам!!!! правильно селала что зашла и выбрала именно эту динту..очень советую.......
Ой я уже помоему всех сагитирую скоро!!!

Гость_Ariel_*

Гость_Ariel_*
  • Гости
ChugA кстати какой у тебя рост???

Гость_ChugA_*

Гость_ChugA_*
  • Гости
Спасибочки за теплый прием! Мой рост 152 см.

Гость_Ariel_*

Гость_Ariel_*
  • Гости
ChugA я сама тут недавно. но тут прикольно...присоединяйся

Гость_olivka_*

Гость_olivka_*
  • Гости
Ariel :drink1

Гость_Ket_*

Гость_Ket_*
  • Гости
Ariel Ket о...ты похудела на 3 кг всего за 2 дня....слушай...не надо так резко...

Нет похудела я до диеты на супе на 2кг, а на супчике пока только 1кг, но я надеюсь что к 7 дню вес снизится.

Изображение

Гость_Ariel_*

Гость_Ariel_*
  • Гости
Ket ну понятно а то я уж испугалась...сама удивляюсь..прошла неделя а я похудела уже на 3 кг....быстровато я так думаю но раз уходит пускай уходит главное что я не голодная

Гость_ChugA_*

Гость_ChugA_*
  • Гости
Девочки, здравствуйте! Таки сварила я вчера супчик. Сегодня им позавтракала. Должна сказать, что очень даже ничего себе супчик. Правда малосоленый, но я к этому привычная. Съела с удовольствием и на работу взяла с яблочком и апельсинкой. О результатах эксперимента буду докладывать. :tongue:

Изображение

Гость_Ket_*

Гость_Ket_*
  • Гости
Сегодня позволила себе молочный коктейль с бананом (делала сама из обезжиренного молока и одного банана), радость была как у ребенка. :hlop
Чувствую себя нормально, только очень не хватает мяса, т.к я мясоедка, но ничего завтра оторвусь, можно целых 500гр. на целый день. :eat3
у меня минус еще один противный килограммчик. :brake

Изображение

Гость_ChugA_*

Гость_ChugA_*
  • Гости
Привет всем! Ket, ты хорошо придумала про коктейльчик. Возьму на вооружение. А у меня сегодня первый день прошел. Результаты можно описать одним словом: "подозрительно", в хорошем смысле этого слова. Подозрительно хорошо для диеты себя чувствую (может это только первый день?) :tongue: , подозрительно не голодная, то есть ВООБЩЕ!!! :hlop Очень хочу завтра, чтобы глянуть на весы, есть ли хоть чуть-чуть минус. А то мне чой-то не верится, что я буду худеть. Еще измерила себя: т - 64, б - 93, г - 88. Будем посмотреть дальше.

Гость_Ket_*

Гость_Ket_*
  • Гости
Я тоже сначала удивилась почему есть не хочется думала на второй день сума сойду то голода, а нет все в норме. :hlop

Гость_ChugA_*

Гость_ChugA_*
  • Гости
Ket, у тебя уже четвертый день, если не ошибаюсь. Все дни есть не хочется?

Гость_Ariel_*

Гость_Ariel_*
  • Гости
ОКАЗЫВАЕТСЯ!!! все сложнее чем я думала..я неделю просидела на луковом супе и поняла что один луковый суп есть нельзя...надо чередовать хотя бы день на супе день на кефире и овощах...потому что сечас я дня 3 точно есть его не буду...не то что он не вкусный просто не могу...или нужно хотя бы не целый день его есть а например на обед суп...утром салатик какой нибудь а вечером фрукты...тогда будет все супер...думаю с завтрашнего дня по другому начну... : :lailai

Гость_olivka_*

Гость_olivka_*
  • Гости
Ariel ну да! а ты только его ела?!

Гость_Ariel_*

Гость_Ariel_*
  • Гости
olivka да...я наедалась им и мне он нравится..он вкусный..но сейчас так часто уже неохота

Гость_olivka_*

Гость_olivka_*
  • Гости
Ariel Эх... :no1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных