Худеем с луковым супом...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 522

Гость_Котеночек_*

Гость_Котеночек_*
  • Гости
PUSHISTIK, приветик. Я конечно не специалист, но думаю надо кушать все. Во-первых, этот суп примерно как яблочко - его поел и через час опять кушать хочется. Во-вторых, чтобы разнообразить питание. мне кажется от одного супа депрессия нападет :) И в-третьих, все зеленые овощи имеют отрицательную калорийность, т.е. для похудения это очень хорошо.

Гость_ROMARI_*

Гость_ROMARI_*
  • Гости
Котеночек И так хотелось бы вернуться к этой теме. Почему? Судя из многих рассуждений и той информации, которую я получила благодаря этому форуму и его участникам, я сделала вывод, что конечно надо выробатать для себя систему питания, которая будет подходить именно тебе, ведь каждый человек индивидуален и всем нельзя прописать одинаковое меню.Но диета с луковым супом расчитана всего на неделю. И состоит она не из одного лукового супа. И понятно что эти 5 кг, которые по-идее, возможно скинуть за неделю - это не жир!!! Но и не вода, т.к. воду одинаково 2 л в день надо выпивать, так что сильно вес из-за нее не прыгает. Я пришла к выводу, что с помощью этой диеты можно почистить свой организм - а это всегда хорошо, как для обмена веществ, так и для работу ЖКТ И еще, когда сидишь на это диете - ты не голодаешь, соответственно, через неделю не будет дикого желания съесть ВСЕ что видишь :-)) (я надеюсь )Я начинаю с завтрашнего дня. Кто-нибудь хочет со мной??? А вот собственно говоря и сама диета Диета великолепная и безопасная. Она очистит Ваш организм от загрязнения и даст ощущение хорошего самочувствия. При точном соблюдении диеты за неделю Вы должны сбросить от 4 - 8 кг.Приготовление лукового супа:6 луковиц среднего размера,несколько помидоров (можно консервированных),1 небольшой кочан капусты,2 зеленых перца,1 пучок сельдерея,1 кубик овощного бульона.Порезать овощи на мелкие или средние кусочки, залить водой, приправить солью, перцем и острым соусом (по желанию). Кипятить на сильном огне 10 минут, затем уменьшить огонь и варить, пока овощи не станут мягкими.Во время диеты с луковым супом категорически нельзя употреблять: алкогольные напитки, хлеб, газированные напитки Ничего нельзя жарить или готовить с добавлением жира.Этот суп можно есть в любое время, когда Вы голодны. Ешьте его столько, сколько хотите, и тогда, когда хотите - суп не добавляет калорий. Наполните им утром термос, чтобы прихватить с собой, если в течение дня Вы будете находиться вне дома или отправляетесь в поездку. А остальные продукты распределяются так:[off]1 день - луковый суп и фрукты: любые фрукты, кроме бананов. В качестве питья можете использовать несладкий чай, клюквенный сок, несладкий кофе или воду. Не добавляйте молоко в чай или кофе. Пейте много воды.2 день - луковый суп и овощи: любые свежие, тушеные (без масла), вареные овощи. Можете есть все овощи, какие хотите. Ешьте, пока не насытитесь. Можете есть сырые, свежие или консервированные овощи. Допустима листовая зелень. Ешьте все это с супом. Держитесь подальше от сушеных бобовых, зеленого горошка и кукурузы. Можно немного печеной или отварной картошки с небольшим количеством масла.3 день - луковый суп, овощи и фрукты. Но никакой картошки уже нельзя.4 день - луковый суп, овощи и фрукты. Сегодня можно 2 банана и стакан низкокалорийного молока. Выпить так много стаканов воды, сколько Вы в состоянии, параллельно с супом.5 день - луковый суп, говядина и помидоры. Сегодня можно 400-500 г отварной нежирной говядины, или курятины (без кожи), или рыбы. И свежих помидор сколько хочешь. Если нет свежих, то банку консервированных в собственном соку. Без фруктов.6 день - луковый суп, говядина и зеленые листовые овощи. Замени помидоры салатом, капустой, огурцами, зеленым перцем. Без фруктов.7 день - луковый суп, коричневый рис, овощи, фруктовый сок. Любые овощи, которые, например, можно добавить в рис. Фруктовый сок без сахара.Необходимо: пить больше воды (негазированной!) 1,5-2 литра в день, чай, кофе без сахара. Суп есть просто так нельзя. Иначе потом не будет эффекта. Лучше его есть 3 раза в день: на завтрак, обед и ужин. В последние дни хотя бы раз в день надо поесть супа.Сойдите с диеты хотя бы за 24 часа до того, как употребите любой алкоголь.

Эхх не успела с тобой начать,завтра начну.Расскажи о результатах.

Гость_Котеночек_*

Гость_Котеночек_*
  • Гости
ROMARI, приветик. На счет результатов от диеты: я просидела на этой диете всего 5 дней. Но не потому, что больше мне не хотелось или я не выдерживала такого питания, а потому что меня на 6-ой день срочно отправили в командировку. ну и я обломалась таскаться с супом по поездам, гостиницам и т.д. Суп получается не то чтобы вкусным, но съедобным. Я его ела без определенных эмоций. т.е. съела и забыла, моя подруга его ела можно даже сказать с аппетитом.
Меня привлекали в этой диете фрукты и овощи. Я с удовольствием ела салаты, яблоки, киви или просто овощи. Главное, что на этой диете не надо голодать. Потому что если я сильно голодная (особенно на работе) у меня начинает сильно болеть голова. и меня это явно не устраивает.
5 кг я так и не потеряла, мои весы меня не радовали. Почему? Наверное, из-за того, что эта диета основана на очищении организма клетчаткой - явно же что 5 кг за неделю - это не жир. А я буквально месяц до этой диеты ела клетчатку (купила себе в аптеке ананасовую и для очищения организма, и для похудения). Поэтому ЖКТ у меня оказался довольно хорошо очищенный.
Но приятно удивило то. что жирок на животе пропал. Я к сожалению не замерилась сантиметром перед тем как начать диету, но в конце недели услышала не мало комплиментов по поводу моего похудения.
Так что елси ты решила сесть на эту диету я желаю тебе удачи. Главное недельку правильно следовать инструкции и думаю на 3-й день ты тоже будешь приятно удивлена :)
А из-за того, что во время диеты не надо голодать, то и после ее окончания, не хочется наброситься на еду и съесть все сразу чего нельзя было есть неделю. Я например уже два дня ем просто запаренную овсянку и салаты. Не хочется мне ничего жареного, жирного... Единственное от чего не смогла удержаться, так это съела мороженко - ну не могу я без него жить :eat4

Гость_ROMARI_*

Гость_ROMARI_*
  • Гости
Котеночек,привет.Спасибо за отклик.Я уже 10кг(после родов)скинула,осталось 5,и как то застопорилось,завтра твою попробую,надеюсь поможет.Буду убивать свои сантиметры :box1

Гость_Котеночек_*

Гость_Котеночек_*
  • Гости
ROMARI, знаешь, за два дня после диеты я уже скинула пол кг. так что не факт что все потерянные кг возвращаются.
Желаю тебе удачи и хороших результатов!!!

Гость_Котеночек_*

Гость_Котеночек_*
  • Гости
Изображение

Гость_Марусичка_*

Гость_Марусичка_*
  • Гости
Котеночек, я вчера прочитала про эту диету и сегодня сварила уже себе суп. Завтра поделюсь впечатлениями :eat3

Гость_Котеночек_*

Гость_Котеночек_*
  • Гости
Марусичка, приветик.

Марусичка Котеночек, я вчера прочитала про эту диету и сегодня сварила уже себе суп. Завтра поделюсь впечатлениями

ну и как впечатления?

Гость_Ariel_*

Гость_Ariel_*
  • Гости
а вот мне очень интерессно...сколько содержит калорий такой супчик..в одной порции( примерно 200 мл?) я вот например кушаю такой супик 3 раза в день и кроме него уже больше ничего не хочется..я наедаюсь вполне..можно так? без дополнений? или это уже крыша сьехала :sun

Гость_inga012_*

Гость_inga012_*
  • Гости
Привет, у меня был неудачный опыт с этой диетой. Приготовить я его приготовила, но есть не смогла :no1 Нереально его есть целыми днями!!! Организм терпит стресс на такой диете, и поэтому, когда вы заканчиваете ее (или срываетесь), то тот самый организм начинает судорожно запасать все, чего ему так не хватало! Для того, чтобы эффект был, и держался продолжительное время, должно быть правильное питаение :eat1 , а не насилие над собой! :devil1 Поэтому, приглашаю всех на Японскую диету!!! (заходите в раздел "Японские диетчики объеденяйтесь!") Успехов всем худеющим!!! :ey

Гость_Ket_*

Гость_Ket_*
  • Гости
Решила тоже попробовать диету на супчике, у меня есть несколько подруг которые реально сбросили вес, все поразному, но эффект был. :kult Правда начну вконце недели так как у мужа день рождение и придется ехать на дачу и там боюсь сорваться. :eat1 Худею уже две недели, пока минус два кило, а нужно минимум 10, все еще в переди, но отступать не намерена, цель поставлена и начало положено. :sun

Гость_Ariel_*

Гость_Ariel_*
  • Гости
Пухлик ну вот смотри..мне кажется..девчонки набрасываются на еду когда испытывают чувство голода..причем сильное во время диеты...но я например.. не хожу голодная...я ем его 2-3 раза в день и пью стакан сока томатного...и я не голодная..совсем...это удивительная диета..супер...очень советую
Ket попробуй обязательно...просто кому то вкус этого супа противен..а мне вот нравится..это ж просто овощной суп..и все..ничего мудреного..просто не на мясном бульоне а на воде...очень легкий и вообще супер :)

Гость_Ket_*

Гость_Ket_*
  • Гости
Хотела спросить можно ли есть этот супчик холодным или нужно греть, вопрос насущный так как на работе нет возможности греть еду, остается вариант термоса, но тут опять вопрос в термосе суп теплый в течении долгого времени и не теряет ли он свои свойства? :(

Гость_Ariel_*

Гость_Ariel_*
  • Гости
Ket конечно можно..просто по себе сужу..тепленький он вкуснее и как то посытнее будет

Гость_Ket_*

Гость_Ket_*
  • Гости
Супчик сварила и в блендере взбила, вкус мне очень даже понравился. :lailai
Завтра начинаю диету, о результатах обязательно напишу. :sun

Есть вопросы о недвижимости, ответы здесь http://spb-kvartira.ru

Гость_Ariel_*

Гость_Ariel_*
  • Гости
Ket будем ждать....а вот мой результат
Изображение

Гость_olivka_*

Гость_olivka_*
  • Гости
Ariel :ok

Гость_Ket_*

Гость_Ket_*
  • Гости
Сегодня первый день на супчике, ела его всего два раза и сьела два яблока, пила много минералки без газа. :eat1 Завтра на работу, возьму термос с супом и салат из овощей без заправки, о результатах обязательно сообщу. Ariel научи делать такие красивые графики, очень хочется тоже отмечать свои результаты.

Гость_olivka_*

Гость_olivka_*
  • Гости
Ket а ты просто нажми на ленеечку! и сама сможешь создать свою! :)

Изображение

Гость_Ariel_*

Гость_Ariel_*
  • Гости
olivka о...у тебя минус 1 кг? ....а у меня че то быстро больно снижается

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных