Классная диета! За 9 дней не менее 8кг!!!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 744

Гость_Ariel_*

Гость_Ariel_*
  • Гости
BOMBOCHKA конечно вернется и вдвойне.

Гость_kusok_*

Гость_kusok_*
  • Гости
Продолжаю придерживаться диеты Маргариты Королевой. Наконец то вес сдвинулся с мертвой точки. Вчера был овощной день( 5шт помидор в день+0,5л. кефира). Сегодня отварная грудка, но кифир уже не хочу. В течении дня пью зеленый чай, вечером чай (Канкура). Два дня подряд кручу педали на велотренажере по 1 часу ( - 700ккал). В итоге за 4 дня ушло еще 1,2кг. :dance2 Вес утром 87.7. Завтра у меня огуречный день (5 огурцов + 0,5 кифира). ОЧЕНЬ ХОЧУ БЫТЬ КРАСИВОЙ!

Гость_kusok_*

Гость_kusok_*
  • Гости
[url=http:www.myjane.ru/lines/][img]http//lines.myjane.ru/rules/75296/weight/88/line.png[/img][/url]

Гость_stafa_*

Гость_stafa_*
  • Гости
kusok что то линеечка у тебя не вышла,переделай её.

Гость_Маленькая вредина_*

• Гости
Девочки с сегодняшнего дня села на эту диету....очень тяжело..рис ваще не лезет, но надо..... Щас вешу 70кг... Обо всех результатах буду докладывать ;)

Гость_kusok_*

Гость_kusok_*
  • Гости
stafa, подскажи как мне переделать линейку. Код моей линейки у меня усть. В какую графу надо вводить код линейки. :( Спасибо.

Гость_LASKA_*

Гость_LASKA_*
  • Гости
Привет всем! Попробовала эту диету и в результате минус 7кг. Была я 64 а стала 57! Такого я даже не ожидала. После родов я с 55 поднялась до 70кг. Потом сбросила десятку, ну и в течение двух лет 4кг набрала. А теперь я по весу почти как до родов, только животик немного портит вид.

Гость_kusok_*

Гость_kusok_*
  • Гости
Дорогая МАЛЕНЬКАЯ ВРЕДИНА, удачи тебе. У тебя все получится! Тяжело только первые три дня. потом желудок привыкает к маленьким порциям и голод отступает. Я раньше не могла справиться с голодом, но после первых шести дней диеты о еде совсем забыла. Выдержав первые 9 дней и получив хороший результат я решила наградить себя шоколадным днем. Десятый день решила сделать шоколадным (100гр черного шоколада в день с чаем). Кстати за этот день я скинула 200гр. :dance2 С 23июня по 2 июля я придерживаюсь кифирной диеты от Маргариты Королевой, которая была озвучена в передаче ЗДОРОВЬЕ ( проект ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ). Результаты есть,но вес уходит медленнее, тк эти девять дней закрепляющие. :shy1 . Сообщай о своих результатах. УДАЧИ ТЕБЕ И ХОРОШИХ ОТВЕСОВ! :ey

Гость_kusok_*

Гость_kusok_*
  • Гости
LASKA , ты супер, молодец! Какая у тебя группа крови? У меня 3 и поэтому курицу мне нельзя, а другое мясо я не люблю. :( Можно вместо куриных дней рыбные? Занималась ли ты спортом во время диеты? :weight Спасибо!

• Гости
kusok спасибки огромное!!!! :))))) Вот и прошел первый день....ой...тяжело было))) Столько соблазнов вокруг. Скажу честно вечером не удержалась, позволила себе цезарь без курицы..... Завтра буду стараться себе поблажек не давать. Посмотрим что будет через пару дней ;)

Гость_stafa_*

Гость_stafa_*
  • Гости
kusok stafa, подскажи как мне переделать линейку. Код моей линейки у меня усть. В какую графу надо вводить код линейки. Спасибо.
надо нажать картинку (вверху,над текстом сообщения)и вставить код своей линейки,только ты её сократила не правильно.

• Гости
Девочки, я вот тут задумалась.....диета конечно замечательная.....результаты хорошие дает. НО!!! Как сохранить вес после нее??? Ведь организм может набрать еще больше чем было.......Как быть? Понятно что прощай жирное, сладкое, мучное.....Но все равно, у меня есть опасения.....

Гость_ler_*

Гость_ler_*
  • Гости
Privet, ja novenkaja, vsera prositala pro diety korolevoü i segodna yse nasala.Pravda ja vsala ris ne osisenniü ( to sto pod rukoü bilo).I esli sesno ele vdavila v seba. Xota systvo goloda ostalos. Savtra poprobyy obiknovenniü ris. Devoski , moset mosno ny xot nemnogo soli ili speziü ny osen presno

Гость_Marmeladova_*

Гость_Marmeladova_*
  • Гости
Девочки, меня интересует такой момент-вес сбрасывается равномерно или на проблемных зонах (живот, талия) ???

Гость_kusok_*

Гость_kusok_*
  • Гости
Всем привет. Закончилась закрепляющая диета ( минус 1кг. 100гр). Сегодня третий рисовый день ( минус 2кг). :yeahh Завтра в меню должна быть курица, но я попробую заменить ее на рыбу, тк курицу мне нельзя по группе крови (3 ). Сегодня купила треску и окуня, завтра буду лопать :eat1 О результатах буду сообщать. ВСЕМ УДАЧИ И ХОРОШИХ ОТВЕСОВ!

Гость_kusok_*

Гость_kusok_*
  • Гости
МАРМЕЛАДОВА, вес уходит равномерно. Лично у меня сдулись щеки, ушло с талии и бедер. Диету бросать даже не собираюсь, пока не достигну хороших результатов. Я на этой ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ДИЕТЕ :ok уже почти месяц ( будет 14 июня ) и сбросила 8кг. 800гр. Распорядок диетических дней у меня такой ( 9 дней - эта диета, десятый день шоколадный, далее 9 дней закрепляющие - это 0,5кифир 1% + овощи или фрукты. Десятый день поощрительный - шоколадный( 100гр. черного шоколада в день с чаем). Затем снова 9дней этой замечательной диеты. Присоединяйся!!! :trio

Гость_Аполинария_*

Гость_Аполинария_*
  • Гости
kusok Ну кто вам внушил мысль,что это истина(насчет группы крови),И вы вот так безоговорочно поверили,что это правда.И собираетесь всю жизнь есть рыбу.Что за глупости,нельзя же верить всему,что пишут.
Я считаю,что теория насчет группы крови не более,чем чье то субъективное мнение,очередная гипотеза,так же как,кто то верит в инопланетян и создает теорию,что исчезновение людей это их проделки

Гость_kusok_*

Гость_kusok_*
  • Гости
Дорогая АПОЛИНАРИЯ, дело в том, что я не собираюсь совсем исключать курицу из своего рациона. Во время куриных дней я очень медленно худею. На лекциях по диетологии ( я закончила 3 курс мед. института) я узнала, что рыба содержит много полезных питательных веществ, в том числе жирные кислоты омега3, которые так необходимы для питания сердечной мышцы ( миокарда ). :) А изобилие белка может неблагоприятно отразиться на работе почек. :frown: Теперь куриные и рыбные дни я буду чередовать. АПОЛИНАРИЯ, а на каких диет ты придерживаешся? :(

Гость_Marmeladova_*

Гость_Marmeladova_*
  • Гости
kusok, я хочу посадить на эту диету своего мужа, он весит 110 кг. при росте 183см. Он сам по себе крупный парень и лишний вес накапливается у него на талии , животе и лице:) Вот я и хочу, чтобы именно эти места похудели:) А что можно пить во время диеты, кроме кефира? И как потом после диеты питаться?

Гость_kusok_*

Гость_kusok_*
  • Гости
МАРМЕЛАДОВА, во время 9 дней основной диеты пить можно чай, кофе без сахара ( прежде чем пить кофе проверь пульс и артериальное давление). Кофе лучше пить утром, тк оно обезвоживает организм и пульс в течении дня может учащаться. Вода и зеленый чай лучшие помощники во время диеты. Во время закрепляющих дней можно пить кифир 0,5/ 1% + до 1 литра свободной жидкости ( минералка без газов, чай зеленый и черный без сахара ,можно с заменителем сахара ( если нет проблем с почками, фенилкетонурии. Мне тоже иногда надоедал кефир и я его заменяла водой и чаем без сахара , иногда с заменителем. Еще один важный момент, во время основной диеты пищу запивать водой нельзя ( я пью воду за 30 минут до еды) :drink1 Как же вашему мужу повезло - рядом с ним такая внимательная жена! :dance2 ТЕРПЕНИЯ ВАМ И ХОРОШИХ ОТВЕСОВ ВАШЕМУ МУЖУ! :sun УДАЧИ!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных