Классная диета! За 9 дней не менее 8кг!!!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 744

Гость_Латышечка_*

Гость_Латышечка_*
  • Гости
Первые три дня кушаем только вареный рис(100г в день) без соли и специй, за это время организм очищается 4-6 дни только вареную куриную грудку(белое мясо)(300-400г в день), опять таки без соли и специй - обогащаемся белком 7-9 дни любые фрукты, кроме бананов и винограда - 1-1.5кг в день....закрепление результата P.S. Чем больше вес - тем больше сбрасываешь... Если совсем невмоготу - можно рис и курицу кушать с соевым соусом(чуть-чуть)... Алкоголь запрещен... P.P.S. Отвечу на все вопросы, обращайтесь....

Гость_Vic07_*

Гость_Vic07_*
  • Гости
ой, это здорово, но так мало всего, я так не смогу :frown: а потом это очень много за 9 то дней, вредновато наверно, это же даже не месяц. не советовала бы я никому таким садомазохизмом заниматься... ...потом вдруг, оп, и все кило обратно вернутся... :sumo

Гость_Allika_*

Гость_Allika_*
  • Гости
Скажи, Латышечка, а откуда ты узнала об этой деете? Ты уверена в ее безопасности? :(

Гость_slezinka_*

Гость_slezinka_*
  • Гости
а ещё вопрос - за счёт чего получается скидывание этих кило когда сидишь на этой диете??? мне честно говоря хочется, но трудно поверить, что из-за этого можно не меньше 8 кг сбросить...

Гость_GlazAlmaz_*

Гость_GlazAlmaz_*
  • Гости
за 9 дней 8 кг?.. мда...

Гость_palma_*

Гость_palma_*
  • Гости
раз уж на то пошло, то первый день - очистительные, не рисом, а кефиром... а потом уже 3 к 3 все это обзывается монодиетами... но на 11-13 набрасываешься на еду как в мультике мадагаскар... всем удачи

Гость_GlazAlmaz_*

Гость_GlazAlmaz_*
  • Гости
я к монодиетам не очень хорошо отношусь

Гость_Ирэна_*

Гость_Ирэна_*
  • Гости
в передаче "здоровье" советовали делать один день в неделю разгрузочным на рисе без соли. Рис выводит соли из организма.

Гость_Panterka_*

Гость_Panterka_*
  • Гости
Хорошая диета, действует на все 100%. Я сама не пробовала, пробовала лучшая подруга. Таяла просто на глазах. :shy2 И если потом не набрасываться на еду (а в последние 3 дня очень хочется кушать, если есть, к примеру, только яблоки), придерживаться правильного питания, то килограммы не вернутся. Я первый раз прочитала про эту диету 1,5 года назад. Она еще называлась Диета Л.Вайкуле. А потом нашла информацию, что тоже самое рекомендует делать своим клиентам известная диетолог Маргарита Королева. Ко всем, конечно, свой подход, но попробовать можно. Хуже не будет точно. :shy2 Вот только одна поправка: в день надо съедать около литровой баночки риса. Его надо замочить на ночь и утром отварить. И потом кушать в течение дня.

Гость_tanyusha79_*

Гость_tanyusha79_*
  • Гости
хочу попробовать,с завтрашнего дня! только я рис ненавижу,а он без соли совсем безвкусный

Гость_tanyusha79_*

Гость_tanyusha79_*
  • Гости
хочу попробовать,с завтрашнего дня! только я рис ненавижу,а он без соли совсем безвкусный

Гость_Julia261_*

Гость_Julia261_*
  • Гости
Привет всем! Почитала про диету и решила попробовать.Начну с сегодняшнего дня, посмотрим какой результат.Обязательно напишу.

Гость_Guest_*

Гость_Guest_*
  • Гости
Я тоже хочу попробовать! Только вот от риса разве не прет???

Гость_Guest_*

Гость_Guest_*
  • Гости
хотя...пустой не соленый рис, наверно нормально! я пробовола сидеть на гречке, но я ее так не люблю! БЕ!Фу блин,ужасно,даже вспоминать не хочу, а вот на рисе, мне кажется будет лучше! А на каком? Наверно на коричневом???? :(

Гость_kisuny_*

Гость_kisuny_*
  • Гости
Привет всем! Неделю назад села на японскую диету, продержалась 4 дня, минус 3 кг. Диета для меня оказалась не удобной, каждый день много всего разного надо готовить и на обед и на ужин сразу. С сегодняшнего дня села на диету, которая описана выше. Все как-то проще, сначала три дня варишь рис, затем только куру, а потом вообще варить ничего не надо :eat3 Желаю всем удачи! А то пляжный сезон уже начался!

Гость_Dukh_*

Гость_Dukh_*
  • Гости
За 9 дней 8 кг? Чтоб любой блэкхаунд обзавидовался??? :mad:

Гость_kusok_*

Гость_kusok_*
  • Гости
Привет всем! Я новенькая. Хочу поделиться с вами своими достижениями. :hlop 13 июня села на диету Маргариты Королевой. Вчера 22 июня взвесилась (минус 6,5кг). Первоначальный вес 95, после диеты 88,5. Девчонки, диета реально работает! Спортом не занималась. Но сегодня купила себе велотренажер :box1, думаю что результаты будут лучше. Сегодня решила себя поощрить и устроила себе шоколадный день (100гр шоколада в день). Завтра сажусь на кифирную диету от маргариты Королевой. О своих результатах буду обязательно сообщать.

Гость_kusok_*

Гость_kusok_*
  • Гости
Julia033nk, какие результаты? Ятоже сидела на этой диете 9 дней, сбросила 6,5кг. После 9дней диеты есть совсем не хочется. Но вес встал. ( одно радует, что желудок сузился и уже не требует много еды). Завтра хочу к диете добавить занятия на велотренажере по 1 часу в день.

Гость_BOMBOCHKA_*

Гость_BOMBOCHKA_*
  • Гости
Результата, конечно, впечатляют. Только мне не верится, что вес будет держаться. После окончания диеты кг наверняка вернуться снова :thumbup:

Гость_BOMBOCHKA_*

Гость_BOMBOCHKA_*
  • Гости
Результаты, конечно, впечатляют. Только мне не верится, что вес будет держаться. После окончания диеты кг наверняка вернуться снова :thumbup:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных