Диета Л. Долиной

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

Гость_nuga_*

Гость_nuga_*
  • Гости
Привет! Вообще-то это диета не Долинская.А ее разработал один доктор-психотерапевт . Он у нас в Беларуссии занимается кодированием.Даже сама Долина в одном интервью об этом обмолвилась. А вот первоначальный вид этой диеты: 1 день-5 раз по одной печеной картофелине среднего размера; 2 день-5 раз по 100гр.творога, 3день-700гр.с/фруктов любых-не размачивать, 4день-1/2 курицы среднего размера,без соли, 5день-1кг.фруктов или овощей(в сыром виде), 6день-голодный(но с водой), 7день-повтореие пятого. На каждый день летом 2,зимой - 1 бутылка кефира(больше жидкости нельзя),если кефир не любите можно без сахара-чай,кофе,компот из с/фруктов,кипяч.вода или минералка. Если сахар.диабет или проблемы с почками-пить сколько хочется. Диета соблюдается по 5 дней с перерывом в неделю. Я в молодости отсидела на этой диете.Похудела конкретно! Теперь таких радикальных мер боюсь.Да и обмен веществ уже не тот.

Гость_**Рыжик**_*

Гость_**Рыжик**_*
  • Гости
nuga
спасибо) я вообще в курсе что не долинская, просто уж так написалось))
просто я где нашла везде пишут по разному, в одном месте даже увидела про 0.5 кефира и 0.5 воды без газа в день (не считая картофеля, творога фруктов и тд)

Гость_Яркая_*

Гость_Яркая_*
  • Гости
Оооооой, я вот думаю может мне к вам присоединиться? Только по ходу на ней никто не сидит((( Сложно одной будет(((

Гость_alena26673_*

Гость_alena26673_*
  • Гости
Всем привет! сижу на Долинке 4 день,но скидываю прям по граммам(((наверно, потому.что добавляю в свой рацион овощи немного,а тут рассчитано всё по граммам(((

Гость_Яркая_*

Гость_Яркая_*
  • Гости
alena26673
А рост какой у тебя? У меня что то тоже вес стоит :(

Гость_alena26673_*

Гость_alena26673_*
  • Гости
Яркая,рост у меня 158,но кость тяжелая...но при вес 53 кг прекрасно себя чувствовала до родов...ну осталось немного!если на Долинке всё не уйдёт,то сяду опять на японскую...а вообще,на последних кг вес очень медленно уходит...и молнееносно возвращается,если позволишь излишество какое))))удачи! вместе веселее худеть...)))

Гость_Яркая_*

Гость_Яркая_*
  • Гости
alena26673
А как ты определила что кость тяжелая?
Я вот понять не могу, то ли у меня кость тяжелая, то ли я на самом деле такой карапуз...(подружка склоняется к 1ому, а я ко 2ому)

Гость_Осина_*

Гость_Осина_*
  • Гости
У нас на теме Аткинс и Ко мы тоже поднимали такой вопрос. Там Mawik13 нашла статью и выложила нам. Если интересно стр. 90

Гость_GlazAlmaz_*

Гость_GlazAlmaz_*
  • Гости
Яркая
это объемов тела зависит, в частности, шеи и запястья

именно поэтому абсолютный вес человека - не показатель его стройности... а вот процент жира в организме - вполне

Гость_alena26673_*

Гость_alena26673_*
  • Гости
Яркая,я по весу своему сужу...стала наблюдать за ним с 8 класса...весила тогда 48кг,а к концу 11 -51.5кг,ну и потом немного набирала,потом худела,опять набирала...короче до бесконечности...48кг мне не надо,так как кожа будет висеть клочками)))а вот53 кг-самый самолёт...

Гость_Панда_*

Гость_Панда_*
  • Гости
Привет девченки! Вот и пошел мой первый день на этой диетке! Пока что сидиться легко.Изначальный вес 66,6кг. при росте 174см.)Хочу быть 60 заветная мечта!:)вчера уже начла бегать по три км.:) посмотрим что из этого выйдет.

Гость_mashik13_*

Гость_mashik13_*
  • Гости
Упадок сил из этого выйдет мне кажется.. и вода

Гость_Яркая_*

Гость_Яркая_*
  • Гости
Осина
Спасибки, обязательно посмотрю
GlazAlmaz
Спасибо за пояснение
alena26673
А какой у тебя рост?

Гость_Панда_*

Гость_Панда_*
  • Гости
Девченки привет! Почеум не поддерживаете меня? Приймите меня в свои ряды! Идет второй ltmy итог после первого дня минус 300 гр. Ожидалось большего:(((

Гость_Панда_*

Гость_Панда_*
  • Гости
Mawik 13 я не думаю голодной себя не ощущаю...дел полно:((

Гость_mashik13_*

Гость_mashik13_*
  • Гости
Панда Mawik 13 я не думаю голодной себя не ощущаю...дел полно(

я бы конечно тебя поддержала, да могу только посочувствовать пока что :(
присмотрись по лучше к правильному питанию...

Гость_alena26673_*

Гость_alena26673_*
  • Гости
Всем привет!Закончилась моя Долинка,но скинула немного:всего 1.4кг(((но вес понемногу продолжает ползти вниз,т.к стараюсь правильно питаться)))может быть,через месяц-другой присоединюсь к вам опять)))Всем удачи,крепких и здоровых тел!С наступающим летом и отпуском!!!!ура!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)