Диета Л. Долиной

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

Гость_GlazAlmaz_*

Гость_GlazAlmaz_*
  • Гости
мед ведь едят не килограммами, а чайными ложками... ну сколько в ложке меда углеводов?

Гость_Wetka_*

Гость_Wetka_*
  • Гости
Привет всем! В начале года открыла для себя этот сайт, с тех пор 2 раза сидела на Долинской диете(по 2 варианту, когда в день можно 0,5 л. кефира и 400 г чего-нибудь). Изначальный вес - 54 кг (это при росте 155), после первого раза снизился до 51. На прошлой неделе снова сидела на диете, и вчера утром весы показали 48 кг!!! :hlop Я очень довольна! В общем, мое мнение - диета Долиной - super (хотя саму Долину терпеть не могу... :no1 ), желаю всем набраться терпения и результат вас обязательно порадует!

Гость_-Tati-_*

Гость_-Tati-_*
  • Гости
Приветики всем :) Весна так и подмывает меня совершить героический поступок:) Решено !!!! Начинаю худеть! я настроена серьезно и решительно! :) Вес 66 кг. рост -1,62. Вес при котором я чувствую себя гармонично - 58 кг. То есть курс буду держать на 58 кг. Вперед и вверх! Кто со мной? Первое что я предприму для достижения посталенной цели-сяду на Долинскую диету. Завтра первый день!!!!! Надеюсь найду себе попутчиков на этом форуме!! :)

Гость_Юличка%_*

Гость_Юличка%_*
  • Гости
:dance2 Приветик девочки! :ey Tati, я естественно с тобой, :yeahh сегодня первый день! Рост 164, вес 59. :music Хочу вес 54-55кг! :box1 Это тот вес в котором я себя чувствую идеально! :lailai Присоединяйтесь, кто с нами? :yeahh Буду писать о результатах, сегодня картошечка и кефирчик!!! :eat3 Всем удачки и еще раз терпения! :ok Вместе мы сила! :trio :dance1

Гость_Нуся_*

Гость_Нуся_*
  • Гости
Юличка%,вот и я наконец-то на Долинской диете решила посидеть! :box2 Буду отставать от тебя и -Tati- на один день :hlop У меня вес 61кг, держу курс на 57кг(а 56 еще лучше) :brake Давайте обязательно делиться результатами и не нарушать диету :sun То что вместе мы сила - это точно, а главное, до намеченной цели осталось-то всего ничего :shy2 Держитесь, не сдавайтесь :dance2

Гость_Юличка%_*

Гость_Юличка%_*
  • Гости
Нуся, я очень рада, что ты с нами!!!!! :hlop :hlop :hlop Супер! Вместе мы сила! :lailai :trio Девочки держимся и худеем! :dance1 :dance2 Мы обязательно прийдем к своей цели! :dance1 Нуся пиши, будем делится обязательно результатами!!! :ban Tati, как твои дела? :ey Как первый день!? У меня все супер! :ok Жду завтрашнего дня! Настрой очень хороший, ведь я не одна!!!! :trio :sun

Гость_Нуся_*

Гость_Нуся_*
  • Гости
Юличка%, и у меня настрой что надо - самый что ни на есть боевой! :feht Картошку на сегодня еще не сварила, сейчас с сынишкой сходим в поликлинику на прививку, потом отварю картошечки и буду завтракать :sun У нас все получится :shy2 Пишите не пропадайте, вместе веселее :eat3

Гость_Нуся_*

Гость_Нуся_*
  • Гости
Девочки, как ваши успехи? Я сегодняшний день продержалась, хоть и было чуть-чуть сложновато :brake Простите, начались критические дни -ужасно болел живот - хотелось чего-нибудь вкусненького :eat6 Да еще подружка пришла в гости - принесла шоколадку - я стойко отказалась и она ее всю сама и съела :trio Вот я какая молодец :lailai Так что завтра сметанка и кефир - на самом деле, я обожаю все молочные продукты, вот только без фруктов сложновато, но буду держаться, настроение отличное :sun

Гость_Юличка%_*

Гость_Юличка%_*
  • Гости
:hlop Нуся, ты молодец!!! :hlop Я с тобой, сегодня на сметанке отсидела! Все нормал, самочувствие тоже, еще хожу в солярий! Красоту навожу! Держись, пиши, не пропадай, вместе мы сила и обязательно выдержим! Я в нас верю и в наши силы!!! :hlop :lailai :lailai :trio :dance2

Гость_Нуся_*

Гость_Нуся_*
  • Гости
Юличка%, ты тоже умница! У тебя уже два дня позади! :kolobok Наверное, на этой диете первые три дня самые сложные - на курочке уже полегче, а на яблочках вообще красота :eat6 Последний день на воде, конечно, сложный, но знаешь же, что он последний и от этого легче :shy2 Короче, мы должны обязательно пройти до конца, а потом удержать результат :lailai Я с вами :eat3

Гость_mania_*

Гость_mania_*
  • Гости
-Tati-привет! :ey Я тебя тоже поддерживаю в твоих начинаниях , :hlop т.к. сегодня у меня тоже первый день диеты. Сегодня с утра бегала по набережной! :go :go :go

Гость_Нуся_*

Гость_Нуся_*
  • Гости
Юличка%, приветик! Как твои дела? Ты продолжаешь диету? Я три дня просидела, вернее даже два с половиной, а вчера вечером наелась яблок, так что пока с 60кг никуда ;) Короче, решила пока диету Долиной прервать - уж очень мне без фруктов тяжело и подержать некоторое время вес 60кг :brake А через недельку , когда организм к этому весу привыкнет буду еще какие-то меры предпринимать, ведь до 57кг осталось-то всего ничего :dance1

Гость_Юличка%_*

Гость_Юличка%_*
  • Гости
Нуся привет! Я тоже где-то 3 дня отсидела, а потом......... не смогла я, ну и ничего страшного, значит мой организм пока не хочет молочки, а жутко тянет на фрукты, особенно яблоки, хотя раньше их не так уж и ела!!! Вот сегодня хочу устроить яблочный день! Я правда не много похудела! На весах 58.5! И в джинсы старые влезла, но бока еще надо убирать и убирать..... Так что пока держимся и худеем дальше!!! В воскресенье идем на шашлыки, поэтому сейчас на 2 дня разгрузка, сегодня яблоки, а завтра на весь день овсянка с курагой! Очень вкусно и полезно, советую попробывать!!! Нуся удачи, не пропадай! Терпения!!!

Гость_stroinyaga_*

Гость_stroinyaga_*
  • Гости
Юличка% мой организм пока не хочет молочки
самая лучшая диета!!!! слушать свой организм!!1

Гость_air_*

Гость_air_*
  • Гости
Всем снова привет! Я вернулась только что из командировки и теперь продолжаю худеть с вами!! За это время на диетах не сидела -некогда было, жа и есть приходилось, что давали!...На весах ничего не изменилось. зато вчера купила абонемент в бассейн, а сегодняу меня 1 день диеты!!! Пожелайте мне удачи! :weight Вы все молодцы, боретесь за свою красоту, так что я вами . И всем, всем желаю удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lailai :lailai

Гость_Нуся_*

Гость_Нуся_*
  • Гости
air, удачи тебе и терпения! Не сдавайся, держись до конца! :lailai Я тоже с завтрашнего дня сажусь на диету, сегодня гости придут, будем пиво пить, ну не могу себе в этом отказать, я и так все время с ребенком сижу, хочется же иногда расслабиться :ey Но я на Долинскую не буду садиться, здесь совсем мало фруктов, мне без них очень тяжело :eat3 Обязательно пиши, как идет сброс веса, не пропадай надолго :shy2

Гость_ALIZE_*

Гость_ALIZE_*
  • Гости
Привет всем!!!Я например похудела за неделю на 5 кг,очень просто пила чай и три раза в день кушала творог 0%,первый день трудно , а потом привыкаешь,в любом случае любая диета переносится сложно и вы расставляеете приоритеты,что вам важнее,если важнее все же диета ,садитесь на нее и вперёд,потом выходите постепенно добавляя по 100 грамм белковой пищи и рацион доводите до 1200 калл. в день и придерживаетесь всю свою жизнь, а если вы не можете отказать себе в праздники ,значит после них разгрузочный день ,только вода.УДАЧИ!!!

Гость_sati_*

Гость_sati_*
  • Гости
ALIZE просто пила чай и три раза в день кушала творог 0%
ALIZE выходите постепенно добавляя по 100 грамм белковой пищи
ALIZE, да куда ж еще добавлять белок-то? сложные углеводы бы.. :(

Гость_Юлашечка_*

Гость_Юлашечка_*
  • Гости
При чем здесь диета Л.Долиной ничего не понимаю... Творог и чай... Не густо. Я бы обязательно добавила рыбу и фрукты....

Гость_юлек_*

Гость_юлек_*
  • Гости
Привет всем. Сто лет здесь не была. Отдыхала, была в отпуске.За время отдыха конечно же пабрала лишних 3кг.С понедельника сижу на Долинской диете.Пока за 5дней 3кг. Осталось еще два дня, самые тяжелые, но я держусь. Вообще я сидела год назад на японке, очень помогло. Просто в этот раз решила попробовать ,что нибудь другое.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных