Диета Л. Долиной

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

Гость_Юличка%_*

Гость_Юличка%_*
  • Гости
Решила посидеть на гречке! :dance1 Писать буду тоже там. air я с тобой! :ey :dance2 Сегодня за весь день съела плитку горького шоколада и пила не крепкий кофе!!!!!! Просто очень сладенького захотелось. :shy2 Худеем дальше!!!!!!! :brake

Гость_air_*

Гость_air_*
  • Гости
Юличка% 2-й день: 200 г сметаны, 0,5 кефира.

В этот день я повешусь...

Юличка% 6-й день: 1 л кефира.
7-й день: 1 л минеральной воды.

И в эти тоже...

Гость_Katushka_*

Гость_Katushka_*
  • Гости
ужас, после этой диеты от моего желудка ничего не останется, он съест сам себя.

Гость_engirl_*

Гость_engirl_*
  • Гости
Приветик,всем здесь присутствующим! я здесь новенькая ,но пользуюсь советами этого сайта уже пол года точно!с завтрашнего дня сожусь на диету Долиной! А сегодня разгрузочный кефирный день.Мой вес намного больше чем, у остальных участниц.но это меня ещё больше подстегивает к достижению поставленных результатов. Ощущения буду описывать.Буду стараться сама,но на вашу поддержку тоже расчитываю.Заранее спасибо. :dance2

Гость_Юличка%_*

Гость_Юличка%_*
  • Гости
engirl Буду стараться сама,но на вашу поддержку тоже расчитываю
Приветик!!! Вот решила тебя поддержать, :hlop и написать свои плюсы и минусы этой диеты! Я сидела первый раз на вот этом варианте:

1 день – 400 г печеного картофеля без соли и 500 г кефира 1% (на весь день).
2 день – 400 г творога обезжиренного и 500 г кефира
3 день – 400 г фруктов (кроме бананов и винограда) и 500 г кефира
4 день – 400 г куриных отварных грудок без соли и 500 г кефира
5 день – 400 г фруктов и 500 г кефира
6 день – 1,5 л минералки без газа (на весь день)
7 день – 400 г фруктов и 500 г кефира.
Эффективность: За первую неделю теряется в весе 3-5 кг, за вторую 2-4 кг.

Честно очень похудела, но вес держала не долго, все мы понимаем, что надо после диеты прийти к правильному режиму питания и т.д. и т.п. Как правило на деле все наоборот, потом накидываешься на все продукты и начинаешь хомячить :biggrin: с удвоенной силой, ну это я про себя!!!!! :shy2 :eat3 Но я знала таких людей кому эта диета помогла, и они встали на верный путь, после диеты не только удержали вес, но и похудели очень хорошо! Питаясь правильно и занимаясь спортом. На счет спорта в этой диете лучше не переусердствовать. Она слишком жесткая. Можно делать зарядку. Крутить обруч. И легкие упражнения. :dance2

на счет второго варианта:

1-й день: 5 отварных картофелин в мундире; 0,5 кефира.
2-й день: 200 г сметаны, 0,5 кефира.
3-й день: 200 г творога, 0,5 кефира.
4-й день: 0,5 отварной курицы без шкурки, без соли, 0,5 кефира.
5-й день: 1 кг яблок, или 0,5 моркови или 300 г чернослива, 0,5 кефира.
6-й день: 1 л кефира.

КОШМАР!!! Для меня естественно! Решила попробывать, не смогла, плохо себя чувствовала и кружилась голова постоянно!!! Ни одна диета не стоит того чтобы ради стройной фигуры жертвовать своим здоровьем. Опять же повторюсь, что пишу про себя!!!! Просто каждый человек индивидуален и его организм естественно тоже. Вот у меня например повышенная кислотность желудка. Не могу много пить кефира, сразу начинаются не приятные ощущения! Вот так!

Вроде бы все написала! Очень хочу пожелать тебе удачи, терпения, главное стимул! И ты обязательно похудеешь!!! :lailai :dance2
Не пропадай, пиши результаты, спрашивай если что интересно, обязательно отвечу!!! :yeahh

Гость_Юличка%_*

Гость_Юличка%_*
  • Гости
Изображение

Мой вес постоянно прыгает, плюс, минус 2кг, ну вот сейчас вот такой вот!!!

Гость_Maria-Rassto_*

Гость_Maria-Rassto_*
  • Гости
ДЕВЧОНКИ я сегодня на Долинской 1 день, картофан такой есть не могу, лучше вообще есть не буду но съела уже 3 картошеленки,-ужас, но я очень надеюсь что пройду ее до конца.

КТО СО МНОЙ????

Гость_Maria-Rassto_*

Гость_Maria-Rassto_*
  • Гости
1-й день: 5 отварных картофелин в мундире; 0,5 кефира.
2-й день: 200 г сметаны, 0,5 кефира.
3-й день: 200 г творога, 0,5 кефира.
4-й день: 0,5 отварной курицы без шкурки, без соли, 0,5 кефира.
5-й день: 1 кг яблок, или 0,5 моркови или 300 г чернослива, 0,5 кефира.
6-й день: 1 л кефира.

сижу на этой

Гость_air_*

Гость_air_*
  • Гости
Maria-Rassto ДЕВЧОНКИ я сегодня на Долинской 1 день, картофан такой есть не могу, лучше вообще есть не буду но съела уже 3 картошеленки,-ужас, но я очень надеюсь что пройду ее до конца.

КТО СО МНОЙ????

Я с тобой...с завтрашенего дня!

Гость_slezinka_*

Гость_slezinka_*
  • Гости
Добрый день всем... я хотела бы рассказать о себе - у меня никогда особых проблем с лишним весом не было - всегда было всё в норме - я занималась хореографией, была в отличной форме и всегда гордилась собой и своей фигурой. Но начиная со старших классов начались проблемы, наверное гормональное перестроение организма сыграло свою роковую роль, плюс нагрузки уменьшились - в общем, вместо моих стабильных 55 кг я стала весить 60 - а для меня это было очень много и я срочно решила похудеть - я начала ещё усиленнее заниматься дома и есть чуть ли не по 1-й только груши или яблоку в день - в общем за неделю я сбросила те 5 кг - была настолько рада... но потом за 2 месяца набрала 10 кг, итого я стала весить 65 при росте 167!!!!! и это в 16 лет - представляете как я выглядела - как булочка - и когда я увидела себя на фотографии - я решила, что всё - надо срочно худеть - тогда я ещё не знала что такое Гербалайф, и он мне помог - я с помощью него снизила свой вес до 60 за неделю - потом не смогла пить - и в общем я около 2-х лет держала этот вес, иногда снижая до 57. А потом началось... поступление в универ - сами понимаете - студенческая жизнь - неправильное питание, короче к концу 1-го курса я весила все 64, в итоге летом - дома начала опять худеть - но есть не 1-й груше, чтобы организм не получил стресс, а нормально, страясь поздно не есть и не есть сладкого и жирного, плюс опять тренировки дома - и конце концов я стала весить свои 60 - мне очень нравилось - но это был не предел, через год, я ещё на 5 кг похудела и вернулась к своим заветным 55, стала опять заниматься танцами - в общем всё было отлично. НО из-за сильнейшего стресса, и как следствие сильнейшей дипрессии - я опять пополнела и сей-с вешу 64, правда сег-я встала на весы - 62, но всё равно меня это очень расстараивает, а ещё - понимаете дело в том, что куда-то исчезла моя сила воли - я не могу просидеть как раньше неделю на какой-нибудь диете или очистке огранизма, максимум 3 дня - и потом так накидываюсь на еду!!! я не знаю что мне делать - я в таком отчаянии, я и на гречке пробовала и на луковом супе - не получается - единственное, что помогает - диета Долиной, но опять же только 3 дня и всё, опять срыв... помогите мне пожалуйста (я хотела попробовать Японскую, но для меня 2 недели много и потом - эта диета почти вся на рыбе - очень дороговато обходится) помогите пожалуйста, мне очень надо через неделю хотя бы до 57-58 снизить вес - потому что буду праздновать свой День Рожденья, а через 2 недели до 55-54, потому что у меня будет фотосессия и это очень важно - пожалуйста помогите мне..... я очень боялась вам писать и регистрироваться, но всё таки собралась и написала - ведь когда кто-то поддерживает - намного легче...... заранее всем спасибо, хотя бы за то, что прочитали мою историю...

Гость_GlazAlmaz_*

Гость_GlazAlmaz_*
  • Гости
slezinka я начала ещё усиленнее заниматься дома и есть чуть ли не по 1-й только груши или яблоку в день - в общем за неделю я сбросила те 5 кг - была настолько рада... но потом за 2 месяца набрала 10 кг,
а не проще ли вместо постоянных диет, голоданий, срывов-перееданий просто сделать себе нормальное сбалансированное питание и не париться больше по поводу лишнего веса никогда?

Гость_Ирэна_*

Гость_Ирэна_*
  • Гости
присоединяюсь к постоянному сбалансированному питанию+спорт, и НИКАКОЙ ХИМИИ, чтоб не испортить себе будущее.

Гость_Юличка%_*

Гость_Юличка%_*
  • Гости
Maria-Rassto ДЕВЧОНКИ я сегодня на Долинской 1 день, картофан такой есть не могу, лучше вообще есть не буду но съела уже 3 картошеленки,-ужас, но я очень надеюсь что пройду ее до конца.

КТО СО МНОЙ????
Приветик! Хотела поинтересоваться как твои успехи, диета продвигается? Как самочувствие, на сколько похудела? Очень интересно, с понедельника сама собираюсь садится на нее! Нужны кардинальные меры!!!!

Гость_air_*

Гость_air_*
  • Гости
Юльчик, я с тобой несмотря ни на что....пусть даже не на Долинской!

Гость_slezinka_*

Гость_slezinka_*
  • Гости

GlazAlmaz

а как ты питаешься?
какой у тебя рацион питания? :eat2
может быть ты и мне поможешь "сделать себе нормальное сбалансированное питание"? :shy1

Гость_GlazAlmaz_*

Гость_GlazAlmaz_*
  • Гости
у меня сейчас питание на набор мышечной массы, оно тебе в чистом виде вряд ли подойдет... но могу сказать... продукты, которые я довольно часто ем: фрукты (бананы, апельсины, мандарины, грейпфруты, груши), овощи (морковь, свекла, сырая капуста, картошка), рис, курица (грудка, филе), яйца, кефир 2,5%, рыба редко ем: черный хлеб, макароны, говядина, свинина не ем: фаст фуд (гамбургеры, хотдоги, чипсы, шоколадные батончики и т.д.), сладкие газированные напитки (кока-кола, фанта и т.п.), баклажаны, кабачки... и не ем это не из-за того, что вредно, а просто мне это все не нравится по вкусу ну еще есть всякие мелочи, конечно... я так. основное упомянул

Гость_slezinka_*

Гость_slezinka_*
  • Гости
GlazAlmaz
я фасфудами тоже очень давно не питаюсь, свинину не ем, и газированные напитки не пью - но я просто обожаю сладкое - всякие батончики, пирожные, тортики, иногда и выпечку, я конечно себя держу - но иногда бывает как нападёт.... есть ли какой-нибудь действенный способ себя отучить от всего этого?...

Гость_GlazAlmaz_*

Гость_GlazAlmaz_*
  • Гости
можно есть мед - он очень сладкий и не вредный

Гость_Guest_*

Гость_Guest_*
  • Гости
а те многочисленные углеводы, что в нём содержатся разьве не вредны?

Гость_GlazAlmaz_*

Гость_GlazAlmaz_*
  • Гости
нет

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных