Диета Л. Долиной

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

Гость_Юличка%_*

Гость_Юличка%_*
  • Гости
Предлагаю кто сидит на диете Ларисы Долиной писать сюда все свои ощущения. Как проходит диета! Делиться впечатлениями и т.д. и т.п. :lailai :ok

Гость_Юличка%_*

Гость_Юличка%_*
  • Гости
Диета Долиной Весь прием пищи - строго до 18 часов. При этой диете можно потерять до 7 кг за неделю.

Итак, диета долиной следующая:

1-й день: 5 отварных картофелин в мундире; 0,5 кефира.
2-й день: 200 г сметаны, 0,5 кефира.
3-й день: 200 г творога, 0,5 кефира.
4-й день: 0,5 отварной курицы без шкурки, без соли, 0,5 кефира.
5-й день: 1 кг яблок, или 0,5 моркови или 300 г чернослива, 0,5 кефира.
6-й день: 1 л кефира.
7-й день: 1 л минеральной воды.

Гость_jeyla_*

Гость_jeyla_*
  • Гости
Как чувствуете себя на етой диете ? И я помню как то Долина в своем интервю говорила что ролностю отказалась от картошки . paradoks

Гость_voskresnaia_*

Гость_voskresnaia_*
  • Гости
приветик, скажи мне пож-та ты реально следуеш и ни шаг в сторону? а скоко дней уже? сил то хватает? мож скажеш параметры свои? ты работаеш?

Гость_jeyla_*

Гость_jeyla_*
  • Гости
Ya eshe ne probovala etu dietu ,i poetomu sprosila,a tak ya vsyu soznatelnuyu jizn na raznix dietax))voskresnaia da ya svobodnaya xudojniza

Гость_voskresnaia_*

Гость_voskresnaia_*
  • Гости
Юличка приветик, как там твои ощущения;)получается ч.н. ????? у тебя работа располагает, тебе повезло!!!!!!!!!!!!!

Гость_GlazAlmaz_*

Гость_GlazAlmaz_*
  • Гости
я всегда не понимал манию перенимать диеты, написанные под конкретных людей... или вы думаете, что физиология и анатомия у вас совпадает с долиной? ))

Гость_Юличка%_*

Гость_Юличка%_*
  • Гости
Да нет, конечно мы так не думаем. :) Я уверенна большинство людей собравшиеся на этом форуме, прекрасно все понимают и про вред монодиет и естественно осознают, что если не придерживаться правильного питания, а вернувшись после диеты к обычному, с легкостью набирают вес обратно!!! :shy2 Просто пока каждый человек сидевший на монодиетах не прийдет к тому что надо менять полностью образ жизни в питании, он так и будет ходить по замкнутому кругу! Но кому-то эти диеты помогают, они являются как бы толчком, стимулом к началу новой жизни!!! :lailai :hlop И хочется чтобы таких людей было больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я често, очень, искренне за них рада! И я сама знаю многих!!!! :lailai :hlop :trio Вот так!!!

Гость_Dum spiro spero_*

Гость_Dum spiro spero_*
  • Гости
Приветик. Сидела 2 года подряд по 1 неделе на этйо деете. Мама говорит бока убирались и прочее.Завтра опять Сажусб. Я ему ночью в послдеднее время, могу сладкое сидеть и хававть,а раньше,как то спйокконйо отношусь, могу картошечки ночью с чем нить навернусть,я сбила ритм жизни ,или зима такк влияет, но на животе куча складок,аж самой тяжело.А ещё я пью колу в огромных количества,я знаю,что и поле диеты не откажусь, но все эти складки надо скинуть. Потом недльку более менее есть,кроме сладкого всё, а потом ещё раз на эту же сесть, так написано. Вот думаю может сесть на яблочную потом ещё. Вот поэтому сегодня с 3 часов не ем. Уже отварила картошку на завтра. Ребят тока давайте взвешиватся будет в воскресение вечером, так интереснее. Юльчик я тебе на мыло написала.

Гость_Юличка%_*

Гость_Юличка%_*
  • Гости
Изображение

Гость_Юличка%_*

Гость_Юличка%_*
  • Гости
Сегодня первый день диеты! Вчера был разгрузочный, кушала яблоки, пила чай с медом и лимоном. И немного гречки поела! :eat6 Сегодня 5 картошек и кефир. Настроение супер. :ok Посмотрим что будет дальше!!!!!!!! :gerl Решила буду каждый день писать по возможности, и отчитываться так сказать перед собой и перед вами конечно о результатах и самочувствии. :dance2 Объемы: Талия 75 :lightning Бедра 93

Гость_air_*

Гость_air_*
  • Гости
Юличка, я решила тоже с завтрашнего дня сесть на диету Долиной!!! Ура...

Сегодня ела в основном белковую пищу...после 18 ничего не съела!

Пошла варить картофан, так что до завтра!!!

Изображение

Гость_air_*

Гость_air_*
  • Гости
А вот более полный вариент! Принимать пищу по определенным часам: 6 приемов в день (8-10-12-14-16-18 часов). После 7 дней диеты неделю питаться как обычно, но с ограничениями сладкого, жирного, острых блюд и мучного – это необходимо для закрепления веса. Возможно, что за эту неделю 0,5-1 кг прибавится, но это не страшно, после 7 дней «закрепления» необходимо вновь приступить к диете, и тогда результат сохраняется надолго. Чередовать диету с «закреплением» необходимо до того момента, пока не будет достигнут желаемый вес. Перед тем, как начать диету, необходимо провести разгрузочный день. Во время диеты каждый день очищать кишечник. Перед каждым приемом пищи необходимо выпивать по 50 гр. настоя трав, которые завариваются утром на весь день: зверобой, ромашка, календула (по 1 пакетику травы на 200 мл кипятка). Кроме указанных продуктов можно за день выпивать не более 0,5 л кипяченой воды (количество жидкости ограничено для того, чтобы организм использовал накопленную воду в жировых отложениях). 1 день – 400 г печеного картофеля без соли и 500 г кефира 1% (на весь день). 2 день – 400 г творога обезжиренного и 500 г кефира 3 день – 400 г фруктов (кроме бананов и винограда) и 500 г кефира 4 день – 400 г куриных отварных грудок без соли и 500 г кефира 5 день – 400 г фруктов и 500 г кефира 6 день – 1,5 л минералки без газа (на весь день) 7 день – 400 г фруктов и 500 г кефира. Эффективность: За первую неделю теряется в весе 3-5 кг, за вторую 2-4 кг.

Гость_Юличка%_*

Гость_Юличка%_*
  • Гости
air Юличка, я решила тоже с завтрашнего дня сесть на диету Долиной!!! Ура...
Приветик!!!!!!!!!! :lailai Присоединяйся!!!!!!!! :hlop :yeahh :gerl На счет полного варианта, я первый раз на таком и сидела сейчас решила на другом попробывать!!!!
Пиши. Ждем. До завтра. Не пропадай!!!!!!!! :dance2 :dance2 :dance2

Гость_Юличка%_*

Гость_Юличка%_*
  • Гости
Изображение

Гость_Юличка%_*

Гость_Юличка%_*
  • Гости
Привет девчонки! Сегодня второй день диеты! Честно продержалась до 16.00. А в 1700 поела курицы, правда немного.........Ну ничего страшного, завтра постараюсь следовать диете. :shy2 Кстате взвесилась, похудела, но это думаю ушла вода. :shy1 Результаты после диеты сообщу обязательно и все мои нарушения если они будут. :shy2 Диетка конечно для меня очень голодная! :lightning Японка намного лучше!!!!!!!!!!!! :lailai :hlop :lailai

Гость_Юличка%_*

Гость_Юличка%_*
  • Гости
air Юличка, я решила тоже с завтрашнего дня сесть на диету Долиной!!! Ура...
air, Как дела? Как первый день? :ey :sun

Гость_Юличка%_*

Гость_Юличка%_*
  • Гости
Вот и снова я! Новости такие! Вешу 60кг. Измерила объемы, по 1 сантиметру ушло с талии и бедер! Круто! :hlop Теперь о главном. На этой диете сидеть не могу. Не получается у меня. Ощущаю дискомфорт постоянно из-за того, что просто не перенашу кефир. И постоянно хочется есть. :lightning На японке такого не было!!!! Но так как настроена решительно и собираюсь худеть дальше, буду худеть по-другому, а как обязательно каждый день буду писать на форуме. :hlop Мне это не обходимо для самоконтроля!!!!!! :ok Еще подключаю с сегодняшнего дня спорт! :box1 Покачаю пресс. Самое проблемное место - это живот! После родов стал в складочку! :shy2 А так пожелайте мне удачки! Да и пишите обязательно, делитесь ощущениями, и т.д. и т.п. Если что-то не получается - это не проблема, значит надо попытаться начать снова или изменить способ достижения данного рзультата. Всем удачи и терпения! :lailai :trio :dance2 Я тут кажется одна осталась........... :shy1

Гость_air_*

Гость_air_*
  • Гости
Привет, привет... Два дня просидела на работе до 22-00.....много всего скопилась....да еще "женские" дни меня просто закрутили в пря мом смысле этого слова! Попробовала сесть на эту диету - честно, не получилось.....есть сильно хочется... Завтра :angel1 (даже смешно) опять начну худеть, только сяду на гречку -просто у меня выбора совсем нет...до отпуска осталось 12 дней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так что пожелайте мне удачи- --она мне нужна для борьбы с аппетитом! :kult На этот раз я уверена, что все получится!!!!!! :box1

Гость_air_*

Гость_air_*
  • Гости
Да, кстати, раз уж я перехожу на гречку. то и писать тоже там буду свои результаты (точно также, когда сидела на японской диете)...так что , девочки, давайте со мной !!!! Меня очень впечатлили сообщения об этой диете!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных