Ксеникал

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 455

Гость_Guest1_*

Гость_Guest1_*
  • Гости
Много слышала про этот препарат, говорят фантастические результаты, но за счёт многих потерь. Например, не контролируешь свои процессы выделения, голова кружится, тошнит и так далее

Гость_palma_*

Гость_palma_*
  • Гости
я пару раз пила...летом было затянувшееся др...много еды и выпивки...процессы я не контролировала вообще, как захотел процесс прийти так он и приходил...ходила с прокладкой, да и то в основном на даче...одна таблетка меня держала так 4 дня. в первые два дня процессы произвольные, потом уже более ли менее нормально...в анотации написано что каждый день. но меня как видишь дольше держало...
вместо ксеникала можно клизму делать, но это не так удобно как таблетка...так что палка о двух концах порлучается...
НО ЭТО ТАБЛЕТКИ НЕ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ !!!
если пить их каждый день, то конечно оч плохо станет. организму не понравится ежедневнгые походу по 6467 раз в туалет

Гость_Guest1_*

Гость_Guest1_*
  • Гости
А я понимаю - за деньги.

Гость_palma_*

Гость_palma_*
  • Гости
один два раза можно выпить чтоб желудок освободить

Гость_medik85_*

Гость_medik85_*
  • Гости
А мне ксеникал помог.С его помощью(и диеты конечно тоже) я похудела на 15 кг. Сейчас тоже его принимаю и он меня не подводит

Гость_Svetlova_*

Гость_Svetlova_*
  • Гости
А я люблю комфортно жить. И когда худею тоже. Я худела с октября. И при этом пережила 5 дней рождений, Новый год, поминки, рождество. Хи-хи-хи....:) В течение 2-х месяцев ела натуральные пищевые добавки. Дороговато, конечно, но когда ОЧЕНЬ  хочется похудеть, то это деньги вложенные в собственное здоровье, а не наоборот.

Гость_palma_*

Гость_palma_*
  • Гости
Svetlova
а что за добавки...расскажите, пожайлуста

Гость_palma_*

Гость_palma_*
  • Гости
Guest
http://pohudeem.ru/node/75

Гость_katyk_*

Гость_katyk_*
  • Гости
Я считаю что ксеникал вреден особенно для тех кто его долго принимает. Это ведь твой организм привыкает к тому что какойто препарат расщипляет жиры, а что потом, ведь не всю жизнь его будешь пить? Что делать желудку, который обленился сам все переваривать.

Гость_Guest1_*

Гость_Guest1_*
  • Гости
Похудела с его помощью на 6кг, пропила 3 упаковки. Приходилось держаться рядом с туалетом, Настроение было противное, как и самочуствие. Как перестала принимать набрала сразу, За неделю 10 кг, Одним словом. нарушила обмен веществ. Теперь Уже почти 4 года пытаюсь привести себя в порядок.

Гость_Наирия_*

Гость_Наирия_*
  • Гости
Можно похудеть...если только захотеть. Правда придётся отказаться от всего вкусного!! ;-) Ни один препорат не помог сбосить лишний вес. Только лишь на немного. Я нашла свой способ...;-) я нашла свой способ.. доступный и эфективный! Я весила 85 кг... теперь 65.....

Гость_julliet_*

Гость_julliet_*
  • Гости
принимала ксеникал около полугода...наверное больших результатов добилась совмещая его с физической нагрузкой,но особо в еде себя не ограничивала. похудела килограмм на 10,а потом перестала принимать и набрала 8,хотя спортом продолжала заниматься.Вообщем наша песня хороша..пришлось увеличить нагрузку и теперь медленно но верно приближаемся к цели но уже без всякой химии

Гость_Guest_*

Гость_Guest_*
  • Гости
:eek: я чуть не отбросила коньки, выпив всего одну капсулу ксеникала... Увы, непереносимость препарата с отёком гортани и удушьем. :shy1

Гость_Guest_*

Гость_Guest_*
  • Гости
Очень хочу похудеть. Перепробовала все мыслимые и немыслимые диеты,тренажерный зал,бассейн,сауну. Месяц сидела на одной капусте похудела на 1 кг.Последним шансом был "Ксеникал", но после ваших отзывов перехотелось его принимать. Что делать? может поможете?

Гость_nedo_*

Гость_nedo_*
  • Гости
Guest ксеникал - это не последний ваш шанс, дай бог чтоб вам вреда он не принес.

Перепробывать можно все и ничего не добиться, т.к. надо не пробовать, а целенаправленно добиваться поставленной цели - похудеть.

Начать надо с упорядочения питания и увеличения физической нагрузки.
Посчитайте свои калории вот тут http://hudeemtut.ru/...countkkal.shtml примерная картина станет ясна.

Расскажите о своем питании и расходе калорий. Тогда можно конкретнее ответить. Почитайте этот форум. Тут уже много полезной информации есть. Либо откройте свою тему с подробным описанием как и что едите, сколько двигаетесь, как пытались похудеть. Вам обязательно посоветуют, когда люди вместе решают проблему - она решается намного легче.

Гость_Guest_*

Гость_Guest_*
  • Гости
Девченки, не мучайте себя все это глупости лишь бы нас только сгноить. Не принимайте эту гадость, это химикаты.

Гость_ЛАНОЧКА_*

Гость_ЛАНОЧКА_*
  • Гости
Guest, может твоему организму месяца мало,поэтому и ушел только 1кг. девченка рассказывала что была с самого детства толстушкой и весила 105 кг,а сейчас ей 25 лет,ребенок и 55кг.так вот у нее первые месяцы кг вообще не уходили, но она не сдевалась!и добилась! :yeahh

Гость_Mirra_*

Гость_Mirra_*
  • Гости
Я прохожу программу "Здоровье без лишнего веса". Пока ксеникал принимать не начала, просто подсчитываю количество жиров, съеденных за день. Врач мне сказал, что их кол-во не должно привышать 30-35г, а в литературе, которую он дал мне читать написанно 50г. Кто же прав?

Гость_palma_*

Гость_palma_*
  • Гости
Mirra

видимо врач рассчитал кол-во жиров необходимых для твоего организма.
я больше веру врачу, чем литературе...а в книге скорее всего среднее кол-во

Гость_Guest_*

Гость_Guest_*
  • Гости
Наирия Можно похудеть...если только захотеть.
Правда придётся отказаться от всего вкусного!! ;-)
Ни один препорат не помог сбосить лишний вес.
Только лишь на немного.
Я нашла свой способ...;-) я нашла свой способ.. доступный и эфективный!
Я весила 85 кг... теперь 65.....

расскажите как?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных