Гречневая диета

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 270

Гость_sati_*

Гость_sati_*
  • Гости
Iren13, ага, пусть лучше девочка ходит и дальше с мыслью о том, что есть на свете чудесный способ, помогающий таки похудеть на 100 кг за 3 дня, но все почему-то делают из этого секрет.. мда...

Гость_GlazAlmaz_*

Гость_GlazAlmaz_*
  • Гости
Iren13 если идея глупая, но везобидная - зачем же такие ремарки делать?
сомневаюсь, что идея безобидная...

Гость_Iren13_*

Гость_Iren13_*
  • Гости
GlazAlmaz, воздержусь от комментариев... не считаю, что есть смысл спорить

Гость_Linda77_*

Гость_Linda77_*
  • Гости
:trio Кто подскажет как правильно садится на гречневую диету.И что можно есть дацу.

Гость_ал4оног_*

Гость_ал4оног_*
  • Гости
приветик девченки и мальчишки :) я сегодня первый день на гречневой диете...сейчас наобед скушала...хммм....вроде жива но не наелась)) я бы и не села на диету , но парень не доволен мной - рост 172 см и вес 58...да я и сама замечаю....что немного опухла) может он и не прав, но все - таки посижу на диете....но вот чт охотела спросить у форумчан : рис и геркулес - ведь тоже не сожержащие калории кажи....почему нельзя рис есть, ведь тоже самое...я его больше люблю , чем гречку...........и усваивается он так же. и насыщает организм так же, и тоже кашка.....может кто что слышал про рис? напишите.а так всем удачи. кто на гречке))я терь с вами)) :trio цалую всех , увидимся

Гость_Guest_*

Гость_Guest_*
  • Гости
ал4оног можно и на рисе! на коричневом

Гость_sati_*

Гость_sati_*
  • Гости
ал4оног, знаю, что рис крепит. Не стоит им увлекаться.
Guest рис и геркулес - ведь тоже не сожержащие калории кажи...
калории содержат и рис, и геркулес, и гречка.
з.ы. ал4оног, у вас вес в норме, зачем вам худеть?

Гость_Guest_*

Гость_Guest_*
  • Гости
я тут почитала что вы тут все понаписали, вы реально вселяете такую уверенность что я действительно смогу похудеть :dance2

Гость_Nata L_*

Гость_Nata L_*
  • Гости
Guest сможете! Я только после того, как нашла этот форум, взяла себя в руки и результаты не заставили себя ждать. Самое главное не сидите на голодном пайке!

Гость_Evelina82_*

Гость_Evelina82_*
  • Гости
Nata L Guest сможете! Я только после того, как нашла этот форум, взяла себя в руки и результаты не заставили себя ждать. Самое главное не сидите на голодном пайке!

Гость_Evelina82_*

Гость_Evelina82_*
  • Гости
Nata L Guest сможете! Я только после того, как нашла этот форум, взяла себя в руки и результаты не заставили себя ждать. Самое главное не сидите на голодном пайке!

Гость_Evelina82_*

Гость_Evelina82_*
  • Гости
Я когда нашла этот сайт тоже решила худеть, и у меня такая сила воли. Сама от себя такого не ожидала. При росте 167 см я вешу 67кг. Хочу 57 - мне кажется это идеальный вес для меня. Но себя с таким весом я не помню. минимальный был 62 кг и я так себе нравилась. Сегодня я второй день на гречке. Гречка мне нравится залитая кефиром, так суховата. Отличное состояние у меня, такая легкость, и чувства голода практически нет. Я просто до этого сидела на луковом супе. Так кроме вздутия живота и чувство голода я больше ничего не ощущала. А гречка мне нравитя! Буду худеть дальше! Я все выдержу! Цель поставлена и я ее добьюсь!

Гость_ChugA_*

Гость_ChugA_*
  • Гости
Evelina82, обязательно добьетесь!!! jump2 Надо только выбрать, с чем Вам лучше и приятнее худеется. Я на луковом супе себя прекрасно чувствовала. И гречку тоже с удовольствием. :eat1 И тоже заливала кефиром. Удачи Вам! :ey

Гость_Evelina82_*

Гость_Evelina82_*
  • Гости
Спасибо большое за поддержку!

Гость_Kurochka_*

Гость_Kurochka_*
  • Гости
сегодня пошел 5ый день гречневой диеты - за 4е дня похудела всего лишь на 2.4 кг. Есть вообще практически не хочется......ни гречку.... ни что-либо другое в 1й день -1.6 кг 2й - 500 гр 3й - 300 гр 4й 0 гр.... хотя ем все меньше и меньше гречки хотелось бы похудеть минимум на 5 кг..... у меня от такой диеты - запор...... то есть мне вообще не хочется в туалет по-большому......попробовла вчера съесть немного сухофруктов -вместо слабительного..... не помогло...... воды пью достаточно..... зеленый чай литрами.....может от от чая? кто-нибудь столкивался с такой же проблемой? таблетки слабительный как-то не очень хочется пить...но наверное придется.....может кто что посоветует? (кроме клизмы) .......а то какое же это будет очищение организма.....

Гость_Nata L_*

Гость_Nata L_*
  • Гости
Kurochka 2,4 кг в неделю это много. Нормально, когда в месяц уходит 3-4 кг. Тогда кожа успевает сокращаться. А вес потому и остановился, что запор. Точнее жир здесь не при чем, ну Вы сами понимаете. Я вообще не понимаю, как можно неделю давиться одной лишь гречкой. Вы хотя бы бульон горячий пейте. Я бы на Вашем месте сегодня вечером приняла слабительное и разнообразила меню. При таком питании не мешает витамины принимать. Тот же дуовит. Он сравнительно недорогой и содержит много витаминов и минералов. Кишечник от того нормально и не работает, что организму не хватает питательных веществ и витаминов.

Гость_Чаровница_*

Гость_Чаровница_*
  • Гости
Я вот тоже решила на "гречневой диетке" посидеть,но просто одну гречку жевать целый день мне не в радость,поэтому разнообразила себе овощами свежими или тушенными.Запоров кстати не наблюдалось. Я себе делаю так на завтрак : гречка запаренная с кефиром (много съесть не могу) и зеленый чай через часик. На обед овощи зеленые тушенные (исключая картошку)с кусочком мяска без жира. На ужин: гречка с кефиром или с огурчиком/помидоркой свежими. Через час после еды пью водичку. Сегодня был первый день такого питания. В принципе прошел нормально ;)

Гость_Чаровница_*

Гость_Чаровница_*
  • Гости
Kurochka, Ната права 2.4 кг в неделю это многовато. Если запор,то попробуйте попить простаквашку несколько дней. Если ситуация не измениться бросайте кушать гречку.

Гость_Чаровница_*

Гость_Чаровница_*
  • Гости
Чего-то инет глючит rol1

Гость_Nata L_*

Гость_Nata L_*
  • Гости
Чаровница так это Вы на гречке 400 гр. потеряли?
Я вот хоть и противница диет, но задумалась. Хочу попробовать пару дней. Просто боюсь, что потом вернется все. Не хочу зря себя мучить.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных