Гречневая диета

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 270

Гость_Iren13_*

Гость_Iren13_*
  • Гости
Лила, я знаю, что фрукты нужно кушать за полчаса перед едой. Мне от этого всё равно тяжело в желудке. Ведь если с пищеварением проблемы, то фрукты можно далеко не всегда есть. А гречку я ем без кефира. Я варю примерно стакан гречки на день. Пробовала замачивать её в кипятке на ночь и не варить - мне не понравилось. Поэтому я сначала замачиваю гречку, а потом варю. Мне очень нравится эта диета. Она монотонная, но я употребляю разные напитки для разнообразия (разный чай, молоко, кофе, какао, соки). Я думаю, что на упаковке с гречкой указаны ккалории на 100 гр. сухого вещества (так обычно указывают на всех крупах. т.к. все варят их по-разному и уже от этого будет зависеть окончательная калорийность готового блюда).

Гость_Лила_*

Гость_Лила_*
  • Гости
Спасибо,Iren13

Гость_Iren13_*

Гость_Iren13_*
  • Гости
Лила, а ты уже пробовала гречневую диету?

Гость_Лила_*

Гость_Лила_*
  • Гости
Нет,не пробовала.Пока думаю.

Гость_Iren13_*

Гость_Iren13_*
  • Гости
Лила, а я, пока работаю неделю, нормально гречку ем. Другого ничего не хочется. Но как выходные, гречка отпадает. Сегодня опять гречка. Постараюсь выдержать 2 недели вместе с выходными подряд на гречке. Эффект к концу каждой недели вижу по одежде (не взвешиваюсь). В субботу одела кожаные штаны (в которых было очень тесно) думала, что они с меня спадут пока я в них ходила по магазинам. На работе как-то не думаешь о еде, тем более тут и не ест ни кто при тебе, а дома полный холодильник и все едят целый день, да и сам расслабляешься.

Гость_KLEO_*

Гость_KLEO_*
  • Гости
Извините , пожалуйста может я не внимательно прочла рецепт диеты. Сколько за день можно съесть гречки? Или ее количество не ограничивается?Можно есть сколько влезет?

Гость_Iren13_*

Гость_Iren13_*
  • Гости
KLEO, А ты как хочешь гречку есть, с кефиром? Я ела пустую гречку (варила без соли и сахара на воде). С кефиром не смешивала. Я замачивала 1 стакан сухой гречки, потом через несколько часов варила. Этого мне хватало на день, даже оставалось. Мне не сложно было на ней, потому что я гречку люблю. Мне на одних фруктах или кефире вообще очень сложно было просидеть, когда разргузочный день устраивала. А на гречке мне не хотелось сильно есть.

Гость_KLEO_*

Гость_KLEO_*
  • Гости
Iren13
Я тоже люблю гречку.Сегодня первый день на ней сидела. Подруга мне сказала, что я ее много не съем без соли и без сахара. А я после тренажерного зала съела много(ем без кефира) .
Поэтому и спрашиваю, сколько ее можно съесть?
Вообще я раньше считала калории, похудела на 15 кг - с 70 до55. Три года держала вес. Два месяца тому назад бросила курить и вес как-то так неожидано скаканул до 60 кг. Рост у меня небольшой 157, широкие бедра, каждый лишний кг на мне сразу виден, поэтоту хочу сбросить килограмма 3-5.

Гость_palma_*

Гость_palma_*
  • Гости
я заметила что стала есть гречку...больше обычного уже около двух недель... и знаете, вес пошел вниз, медленно, но верно но я буду есть гречки столько сколько захочу эффект все равно будет так что я думаю необязательно считать сколько гречки ты съел...или сколько ее можно съесть

Гость_Iren13_*

Гость_Iren13_*
  • Гости
а я сегодня опять гречку ем. Вчера так её захотелось, с ума сойти. Вот сварила - сегодня лопаю. Мне на ней легко очень. И в животе тяжести и дискомфорта нет. Каждому ведь своё.

Гость_KLEO_*

Гость_KLEO_*
  • Гости
Ем гречку 2 день. Голода не чувствуешь. Мне нравится такая диета, Правда сегодня пила кефир 1% и съела пол огурца без соли. Это допускается?

Гость_Iren13_*

Гость_Iren13_*
  • Гости
KLEO, а я тоже в обед или ужин иногда гречку с огурцом ем. Так вкуснее гораздо и разнообразие небольшое появляется. Огурцы же почти не калорийные, почти одна вода. Мне вообще это сочетание гречки и огурца безумно нравится. Поэтому такая диета меня не напрягает.

Гость_КСЮША_*

Гость_КСЮША_*
  • Гости
Хочу попробовать посидеть на этой диете., ХОТЕЛА С УТРА СЕСТЬ, НО ГРЕЧКИ ДОМА НЕ ОКАЗАЛОСЬ, пришлось съесть овощной смеси, ну ту которую продают замороженной в пакетах, не солила но вот кетчупа добавила и 2 столовых ложки кабачковой икры. Вечером в институт так что приеду поздно и голодная. Не смогу удержаться и не съесть чего ни будь, наверно куплю кефирчика и попью., что бы голод успокоить! А на обед у меня груша, яблоко и сок. Кто со мной на диету, мне нужно похудеть до субботу как можно больше.

Гость_КСЮША_*

Гость_КСЮША_*
  • Гости
Да на сколько я знаю, что в гречку можно дабавлять кефир, да и огурец, он же совсем не каллорийный и не жирной, так что это не страшно.

Гость_GlazAlmaz_*

Гость_GlazAlmaz_*
  • Гости
КСЮША мне нужно похудеть до субботу как можно больше
скоро уже будут писать "мне нужно похудеть до вечера как можно больше" )))))

Гость_Iren13_*

Гость_Iren13_*
  • Гости
GlazAlmaz, что же вы такой злой? Всё время с издёвками. Ну хочется ей до субботы похудеть, ну пусть она пробует это сделать. Это ведь уже её проблемы. А мы должны поддерживать друг друга и немного направлять в правильное русло (можете ещё над моими словами сейчас поиздеваться). Главное, чтобы ели здоровую пищу (чтобы вообще ели, а не ходили голодными). Мы же все мечтаем уснуть, а на следующее утро проснуться похудевшими до нужного размера. Главное ведь начать.

Гость_KLEO_*

Гость_KLEO_*
  • Гости
Первый день я вообще держалась без огурцов и кефира, однообразие надоедает. А вообще нормально, сразу живот спал, это очень хорошо. Правда заглянула в диету по группе крови, там пишут, что мне по группе крови гречка противопоказана оказывается.

Гость_fat_motive_*

Гость_fat_motive_*
  • Гости
ПРИВЕТ ВСЕМ ! А что если пару недель посидеть на КД., а птом пару недель на гречке, желудок не отвалится? :shy1 И как её радимую приготавливать? Напишите пожалуйста.

Гость_GlazAlmaz_*

Гость_GlazAlmaz_*
  • Гости
Iren13 что же вы такой злой? Всё время с издёвками. Ну хочется ей до субботы похудеть, ну пусть она пробует это сделать. Это ведь уже её проблемы. А мы должны поддерживать друг друга и немного направлять в правильное русло
я не считаю правильным поддерживать безумные идеи, портящие здоровье людям... лучше я сразу буду "напрявлять" ))

Гость_Iren13_*

Гость_Iren13_*
  • Гости
GlazAlmaz, это потому что ты мужчина, а мы девушки и мы как-то по-мягче общаемся друг с другом, чтобы поддержка чувствовалась, а не постоянные упрёки. Ине кто не заставляет именно поддерживать безумные идеи - не нравится идея, ну не пиши ты ни чего - не обижай девченку. А если идея глупая, но везобидная - зачем же такие ремарки делать?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных