Гречневая диета

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 270

Гость_domovoi_85_*

Гость_domovoi_85_*
  • Гости
Кто сидел на гречневой диете? Всем привет. Скажите, кто сидел на гречневой диете (когда запаривается гречка - не варится и еще допускается кефир) ? Есть ли эффект? Насколько и за какой период Вы похудели? Какой был изначальный старт? Интересуют ответы только тех, кто строго соблюдал и совсем не нарушал. Прошу не писать про вредность и проч. Спасибо.

Diviashakti

Diviashakti

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Реально похудеть и не навредить себе! Уникальная программа на основе звукового (шумового) сигнала – современная, инновационная методика похудения! 

Bskilao

Bskilao

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений
Очень эффективная. Мне понравилась.

OlesikaR

OlesikaR

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений
Вот читаю и не могу понять, много рекламы и спама, причем грубого. Я никогда не отличалась стройностью, но искала наилучший вариант для того, чтобы держать себя в форме. Кефирная самая эффективная диета, по крайней мере для меня! Правда кефир я обычно сама делаю ( я стараюсь все сама делать и хлеб пеку, и пюрешки ( для ребенка), и даже компоты и соки, свое во стократ полезнее). Когда сажусь на кефирную диету, особенно перед или после праздников( чтобы разгрузиться) , то делаю кефир в термосе на несколько дней, на закваске! Я беру Эвиталию, но в аптеке их масса, вы можете выбрать любую, оптимальную для себя, главное, чтобы все таки кефир был "живым", ведь кефир-основа всей диеты!!! НА кефире можно спокойно худеть и не голодать, это одно из преимуществ этой диеты, а так же ее полезные свойства, без последствий для здоровья и кишечника, это важно! Я пью кефир с утра и на ночь, по стакану!!! В течении дня ограничиваю себя в мучном, следком, жареном и т.д. Это все естественно, ведь баз поддержки и физ.нагрузок ни одна диета толком не сработает, или будете медленно приходить к нужному результату. Главное в кефире, что он имеет свойства расщеплять жиры, как говорится, и это проверено нашими бабушками , есть старые прекрасные методы для похудения, а все эти ягоды, иглоукалывания и гипноз, такая ерунда!

Viktosik

Viktosik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений
Девчонки, а я вот сидела на гречневой диете, но мне как-то не совсем комфортно было, чувствовала все время какое-то недомогание... Да и гречка не особо нравится еще с детства. Я случайно наткнулась на пост в группе в VK о том что есть такая тарелочка которая пропорционально делит еду и так можно кушать и худеть с комфортом. зашла посмотреть, понравилось, захотела попробовать. Заказала. Пришла, сижу уже на второй недели. Результат первой недели -3,1 кг за неделю. При этом не в чем себе не отказывала и кушала когда хотела. Советую попробовать.

Пархомия

Пархомия

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Я так худела, очень помогает, но есть хотелось адски. Не могу без углеводов. Если почитать бьюти-блогеров, они гречку на ночь не рекомендуют. На мой взгляд, просто желудок соломой забиваешь.

sandy_fish

sandy_fish

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Я так худела, очень помогает, но есть хотелось адски. Не могу без углеводов. Если почитать бьюти-блогеров, они гречку на ночь не рекомендуют. На мой взгляд, просто желудок соломой забиваешь.

так гречка это ж и есть медленные угли :mellow:

энивэй, слез с диеты - твои килограммы вернулись да еще даблсайз, поскольку метаболизм уже нарушился. 

Bol_Glata

Bol_Glata

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Мне не очень она понравилась

Арина

Арина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородМосква

ужас. Как можно есть так долго одно и то же. Я после спортивного питания вообще на гречку смотреть не могу. И да, не нужно ее много есть. Мне вот врач  сказала, что она сильно чистит кишечник и даже выводит ту необходимую для работу его слизь. Отсюда - множество проблем и заболеваний. Всего должно быть в меру! 

zinachka12

zinachka12

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опишите ощущения во время диет 

velle

velle

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • ГородМск

Я на гречневой диете быстро похудела, даже отощала .. на гречке с кефиром. На диете легко, чувствовала недомогание только в конце диеты. Я выдержала 7 дней, вес вернулся но не весь. А вообще правильно вот пишут https://attuale.ru/s...erzhaniya-vesa/ - главное создать дефицит калорий.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных